Перейти к содержанию

ВАЗ2112 второй цилиндр


Рекомендуемые сообщения

Пока морозы под 30. Сегодня владелица пыталась приехать, то только посадила аккум. Но, по отзывам, после перестановки ИКЗ с первого на второй цилиндр больше троения не наблюдалось. Пока жду машину.

Ссылка на комментарий

слушайте а мозги тама не м73 закрытые случаем, а то видал я такие мозги они только катушки бош кушают оригинальные. приезжала как то 2114 суперавто с м73 закрытым, троит. скидываю ошибки не троит. пару минут кататься снова троит. я все проверил уже ставлю подменную катушку а у меня на одмену 2 катушки одна оригинальный бош, другая оригинальная ителма с калины 1,4. клиент катаеться все круто не троит, говорю меняй катушку, он привозит фирму ТАДЕМ, меняю катушку уезжает и возвращается снова троит по тому же цилиндру, меняю катушку в другой цилиндр, отправляю и снова строит но уже в том цилиндре.

Поставил ему январь 7.2 все как бабка пошептала.

Ссылка на комментарий

На машине Блок Январь 7,2.Сегодня заряжал аккум с нее. Завтра если потеплеет, машина приедет. Но, мне кажется, что данный дефект ушел. Я поменял ИКЗ местами, и теперь, говорит , мотор не троит. Определяла по вибрации ручки КПП. Теперь , говорит, нет такого.

Ссылка на комментарий

На машине Блок Январь 7,2.Сегодня заряжал аккум с нее. Завтра если потеплеет, машина приедет. Но, мне кажется, что данный дефект ушел. Я поменял ИКЗ местами, и теперь, говорит , мотор не троит. Определяла по вибрации ручки КПП. Теперь , говорит, нет такого.

 

уверен скоро вернется. И катушка пойдет под замену. Бывало такое, затроила, чек, пропуск в цилиндре. Перекинул свечу в один соседний цилиндр, катушку на другой соседний цилиндр, errorы подчистил и все заработало как положено. Прошла неделя-две снова картина повторяется. В итоге катушку под замену,свечи как правило тоже.
Ссылка на комментарий
после перестановки ИКЗ с первого на второй цилиндр больше троения не наблюдалось.
<br />

 

Я обычно на 4тый ставил, возвратов не было, если тока катушка не совсем мертвая :)

Ссылка на комментарий

мне одному показалось,что в сообщении 104 ваз 2114 с катушками на каждый цилиндр?там,что 16 клап движек вкатили?

 

так сказано же что 2114 суперавто.
Ссылка на комментарий
мне одному показалось,что в сообщении 104 ваз 2114 с катушками на каждый цилиндр?там,что 16 клап движек вкатили?

Суперавто серия такая была, с 16 кл движками. 2113 и 2114.

Уже опередили))

Изменено пользователем Линур
Ссылка на комментарий

@liros,Не скромный вопрос. Основная работа какая?

 

Пока ремонт авто. Кроме этого директор предприятия, которое пока не работает. Просто начисляю зарплату, веду бухгалтерию, сдаю отчеты в фонды и жду пенсию. Осталось год и закрою его. Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Пока ремонт авто. Кроме этого директор предприятия, которое пока не работает. Просто начисляю зарплату, веду бухгалтерию, сдаю отчеты в фонды и жду пенсию. Осталось год и закрою его.

 

Раз Вы занимаетесь авто то у Вас ДОЛЖЕН быть теплый гараж. Просто обязан быть. Иначе морозы съедят весь ваш доход и всех клиентов.
Ссылка на комментарий

@dmitryi,а длинные 2110 с мотором 1,8?. Я наверное все уже видел, даже мотор 2 литра опель на вазе и дизель на калине

 

2литра опель на вазе, тож видел, но дизель на калине... неа, даже не слышал.
Ссылка на комментарий
Иначе морозы съедят весь ваш доход и всех клиентов.
<br />

 

Моих не съедают. У меня звоеок начинается со слов: нашел теплый гараж :) зимой не работаю. Хотя рекорд есть в минус 10ть сигу поставил :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...