Перейти к содержанию

ВАЗ2112 второй цилиндр


Рекомендуемые сообщения

Ебу и плачу.... Куда катится это мир.. В жопу себе этот датчик не пробовал засунуть??? И ПЁРНУТЬ!!!!

 

Ах какой правильный совет!

Ссылка на комментарий

хорошая знакомая. Очень хорошая. Если не сказать точнее. :rolleyes:Пробовал сегодня свой датчик детонации цеплял. Хотел подготовиться.

 

не с того начали, Михаил Григорьевич.
Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста что за прибор изображен на прикрепленном изображении?

тот прибор совать как раз нужно по делу.

Ссылка на комментарий
Я думал, что у людей, работающих с электроникой есть элементарный такт.

 

У людей да! Вы тут причем? Такую чепуху написать может только школяр первоклассник.

Ссылка на комментарий

Далеко не на всех машинах. На калине 16V тоже так сделаешь?

 

ага приезжала такая кольцо на форсунке 2 цилиндра подсос. я клиенту тебе быстро сделать и не дорого или долго и дорого. Ну естественно он выбрал быстро и не дорого. Потом еще 4 клиента привел

Ссылка на комментарий
что за прибор изображен на прикрепленном изображении?

Какое именно изображение заинтересовало?

" бо хорошая знакомая. Очень хорошая. Если не сказать точнее"-вот про это зря сказал))))

Ссылка на комментарий

@igr,вот и я не пойму нахрена в наши ведра осцилографом лезут когда там все за пару минут находиться и если после этого авто едет нормально все перекрестился и отправил его.

Я за собой заметил что авто с 55 пиновыми эбу я вообще почти перестал смотреть по диагностике если приезжает без чека и с троением, так найти причину быстрее в 2 раза

Ссылка на комментарий

"Ебу и плачу.... Куда катится это мир.. В жопу себе этот датчик не пробовал засунуть??? И ПЁРНУТЬ!!!! ", Я думал, что у людей, работающих с электроникой есть элементарный такт. Такое ощущение, что этот господин матерый диагност и совсем недавно откинулся., Теперь по существу. Прибор ТФ-6. Но, очень часто на приезжающих тазах не держит клапан и топливо стравивает. Соответственно он тогда бесполезен. http://www.nppnts.ru...opic.php?t=3435

В сообщении ошибка. Я пытался использовать датчик вибрации, закрепив его на топливной рампе. Но нет результата.

 

 

пАподробней можно про датчик ВИБРАЦИЙ?

Я работаю не с электроникой. Когда я делаю диагностку двигателя, то проверяю механику (компрессию, ГРМ, подсосы, давление топлива, банс форсунок () . Проверку высокого....Отнести к ЭЛЕКТРОНИКЕ.... Ну наверно для тя это электроника.... И ты наврно нИповрешь, пихло не будет троить даж если отключить все датчики кроме дпкв.

Нубывают нюансы с М73 со свечами без резюков, но это не твой случай.

 

и все таки тема Помощь начинающим

 

Если начинающие нИхотят помощи, а выдумывают свои правила и термены , да еще и пытаются их навязывать?

Мож в Белку?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Морозы под 25. Жду потепления, пересниму осцилограмы и отпишусь. Насчет снять бесплатно и на стенд, так так и выйдет, бо хорошая знакомая. Очень хорошая. Если не сказать точнее. :rolleyes: Форум курю и всем спасибо. Пробовал сегодня свой датчик детонации на топливную рампу цеплял. Ничего толком не увидел. Хотел подготовиться.

 

 

надо было знакомой заниматься,а не тачкой! ...бесплатно.

Ссылка на комментарий

@igr,вот и я не пойму нахрена в наши ведра осцилографом лезут когда там все за пару минут находиться и если после этого авто едет нормально все перекрестился и отправил его.

Я за собой заметил что авто с 55 пиновыми эбу я вообще почти перестал смотреть по диагностике если приезжает без чека и с троением, так найти причину быстрее в 2 раза

 

 

супермЭн!!! мы гордимся знакомством с тобой...я встал...

Ссылка на комментарий

Ладно это все лирика. ЛИРОСУ то помогать собирается кто нибудь? Или оставим его на произвол судьбы, так и не узнав почем пропуски зажигания у него? :balalaika:

Изменено пользователем NRJ
Ссылка на комментарий

Теперь по существу. Прибор ТФ-6. Но, очень часто на приезжающих тазах не держит клапан и топливо стравивает. Соответственно он тогда бесполезен. [/color][/font]http://www.nppnts.ru/phpbb4/viewtopic.php?t=3435

 

Да ну, охуительный прибор! Мне так нравится!

Кому нибудь нужен тестер "Форсунка" от АСЕlab? Отдам недорого вместе со сканером F16, без него тестер работать не будет. Бабла клиентам наэкономите - ужас.

Кого заинтересует, Бонусом, есть ещё мотортестер к этому набору, тоже классный. Disco1 плюс спаркмастер, так там и программатор ещё в комплекте! Уникальное предложение.

За все про все 10 т.р.!

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

@igr

Я за собой заметил что авто с 55 пиновыми эбу я вообще почти перестал смотреть по диагностике если приезжает без чека и с троением, так найти причину быстрее в 2 раза

 

Это да. Но есть побочный эффект - "Если компьютер не подключал, то за что диагностика?"

Так что нах, шнурочек, хоть какой-нибудь - это святое.

Ибо нех.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...