Перейти к содержанию

Замена ЭБУ BOSCH 1.5.4 на MP7 ВАЗ2110


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На ВАЗ2110 сгорел ЭБУ Bosch 1.5.4.Есть мозги MP7.Не могу найти схему перетросировки проводки на разъеме.Может у кого есть,поделитесь?.Буду признателен

Изменено пользователем pantik102
Ссылка на комментарий

.Есть мозги MP4.

 

Наверное МП7.0. От него наоборот избавляются...Не стоит этого делать, лучше найти 1.5.4 или еще лучше Я5.1

Распиновка 55-пиновых ЭБУ.rar

Распиновка 55-пиновых ЭБУ.rar

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Наверное МП7.0. От него наоборот избавляются...Не стоит этого делать, лучше найти 1.5.4 или еще лучше Я5.1

 

Смысл в том,повторюсь,что MP7 есть в наличии.Клиент где то его нарыл.А ,как по мне,то я бы и ставил MP7.Боши 1.5.4 постоянно "летят".Может уже от старости.

 

Спасибо,ошибся,уже исправил на MP7.

Ссылка на комментарий

Так 7.0 и ставь .Кроме слегка увеличенного времени запуска мотора ничего плохого там нет.В смысле времени прокрутки до запуска двигателя.

 

Разумеется если мр 7.0 живой

Ссылка на комментарий

Всем спасибо,тема закрыта

 

Так 7.0 и ставь .Кроме слегка увеличенного времени запуска мотора ничего плохого там нет.В смысле времени прокрутки до запуска двигателя.

 

Разумеется если мр 7.0 живой

 

Так 7-й и ставлю,у меня просто был вопрос в другом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...