Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЗИМА 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Для тех у кого на аватаре обезьяна идущая по умолчанию, прежде чем постить в темах или писать в личку меняем аватар !!! Темы, сообщения пользователей не поменявших дефолтный аватар будут удаляться без предупреждения.

Recommended Posts

Предлагаю владельцам обсуждать в этой теме адаптер VVDI 2. Не VVDI и не FVDI, а именно VVDI2

Вопрос, пин на Peugeot у кого нибудь получилось вытянуть по диагнозе с помощью него? Если да, то какие действия? У мня минуты три ждёт, потом пишет что время истекло и все.

Edited by Jonny_D

китайцы "совершенно случайно" забыли написать список поддерживаемых колясок. а я так думаю что это где то 2006-2012гг))) и то не все

а обсуждение покупки VVDI2 в какой ветке обсуждается?

Вышло новое обновление, вопросы остаются теже:

1. На какие чипы копируются ID48?

2. Как оплачивать токены?

3. Что за "extra emulator" требуется для копирования?

Поддерживаю обсуждение прибора. В прошлом обновлении (неделю назад) писал инженеру что нет перевода на опции копирования 48 чипа он сказал что опция еще не работает.

Для пользователей этого прибора еще и с токинами считаю опцию ненужной, что сложно положить по нормальному новый чип? С копированием цена вообще упадет :(.

По пеже тоже интересно особенно в свете того что я другим прибором (FVDI) пару месяцев назад увалил ситроен теперь боюсь. чтение пина опасная процедура.

Новый полло с панелью 6RF 920 861 еще никто не пробовал попрежнему не берет?

Сколько пользуюсь утилитой по добавлению ключей в дамп могу сказать что все не так гладко, не всегда работает, я на мазды пробовал как минимум 2 раза и оба раза не завелась.

@Dim, только Виктор может что-то вразумительное сказать, но он молчит, либо не знает либо ещё не допилили. Гугль не знает пока об этом ни чего.

Edited by Jonny_D

в поло седан 2016г ключ положит?

Хоть ключ хоть одо. У меня на днях должен быть такой клиент сразу отпишусь, но как раньше писали не берет он 861 панель, может обновление что решило.

фигово((

клиент платежеспособный

....861 по прежнему не делаются.

пробовали последним обновлением?????? VVDI2-InstallerV125.exe

Edited by rezedent

пробовали последним обновлением?????? VVDI2-InstallerV125.exe

не делается

....861 по прежнему не делаются.

Привет Дим!

Да она оригинальным не делается,а тут клон))))

Я думаю если китам заслать приборку , может они ее поднимут.. Оч хочется чтобы добавили 3D приборки ( 883 F c 100X софтом , что на тигуаны сча ставятся(((

Две машины у меня на установку KESSY висят с желаниями..

Привет Паша.

Я бы VVDI уже не называл клоном, а приборки на полики и производятся в Китае, зачем их туда еще пересылать. Машин, действительно много в ожидании.

а приборки на полики и производятся в Китае, зачем их туда еще пересылать

ПРобег он читает на некоторых панелях полика, но иммо дату нет

Приезжал тип на поло с новой приборкой для замены( с внешним еепромом на борту) - VVDI покурил с иммо датой.. пробег читает, меняет

ПРо неки без внешнего еепрома - вообще нечего говорить

зачем их туда еще пересылать. Машин, действительно много в ожидании

Для исследования. тиговскую панель 3D ни ориг ни VVDI не берет...

слово оригинал или нет тут не уместно это совсем разные приборы! По полло AVDI и рядом не стоял с VVDI2 кто в теме тот знает. Дазе по старым панелям. Первый до сих пор D не делает а про нек я вообще молчу.

Сегодня нашел сразу 3-и косяка.

На фабии неправильно автоматом выбирает разновидность панели.

В утилитах по ключам 7941 на новом чипе показывает закрыт, проверил эдванседом тот как положено сказал открыт чип.

Первый раз сегодня была возможность проверить прописку ключей пеже 307, подключится вообще не смог :(.

Прибор очень люблю многое может, но куча косяков которые желательно решать вместе и сообщать об этом разработчику.

был сегодня и у меня полло 2016 с панелью ....861 :( не берет.

FABIA 2016 - dash 6V0 920 700B UDS кто чем делает?

Обновка вышла, вроде по 48 разъяснение появилось.

Из описания следует что копирует только 48 чипы на фольксвагенах иммо 4 да и еще за токины. Спрашивается имея это прибор, что сложно подготовить чип и добавить его?

Может я что-то не понимаю?

как бэ вот зачем:

(6). For Passat B6/CC only support clone 48 transponder(must have working key), don't support 46 transponder, dont support keyless Go, dont support lost all key

на цц я так понял по обд не ложит ключи прибор. возможно специально))

и Б6 и СС все ложит, просто уметь надо.

б6 делает я знаю. сам на таком езжу. и б7 делает

вот про цц не в курсе

Ладно бы он копировал без машины еще можно понять дома или еще где, но тут надо подключение ОБД.

Такие опции только понижают цену на услуги, лучше бы они полло 861 добавили думаю меня человек 100 поддержит :).

Edited by rezedent