Перейти к содержанию

Opel Astra H 2007


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Авто Opel Astra H 2007, БК Siemens родной проверил считав дамп carpass верный, магнитола CD30 Grundig, не родная и неотвязанная от авто донора. Пробовал залить отвязанный дамп в магнитолу, Опком пишет Delivery, но БК не хочет отвязываться. Кто может помогите пожалуйста правкой дампов или рабочей парой. Заранее спасибо! EEPROM БК 93С66, EEPROM магнитолы 24С32. Carpass автомобиля 4585

Дисплей Астра Н 93С66.bin

Магнитола Астра Н 24С32.bin

Дисплей Астра Н 93С66.bin

Магнитола Астра Н 24С32.bin

Изменено пользователем Term1T
Ссылка на комментарий

Столько текста и все не по теме ;)

Как можно найти если даже номера в лом написать?

Опком не решает данную проблему !

 

Всем кто напишет что решает - пожалуйста инструкцию подробную и видео :)

Ссылка на комментарий

Столько текста и все не по теме ;)

Как можно найти если даже номера в лом написать?

Опком не решает данную проблему !

 

Всем кто напишет что решает - пожалуйста инструкцию подробную и видео :)

 

post-111175-0-91774600-1479939023_thumb.jpg

post-111175-0-91774600-1479939023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

бесполезное занятие, нужно ещё бк новым делать, причем похоже содержимое флеши должно быть новым, так как эксперименты с новым епром не помогли, мафон новый тоже не вяжется. В общем, я уже не помню, что и как, но машину так и не получилось доделать, клиент труды не оценил, сказал и так пойдет, он думал что ему за 500 р ща все пбырому сделают

Изменено пользователем RUD229
Ссылка на комментарий

@Term1T, что есть в твоем понимании БК??? я так понял, что ты не можешь магнитолу к DISу привязать? укажи хотя бы производителя дисплея...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, магнитолу привязал, помогли правильным чистым дампом для магнитолы, дамп дисплея остался заводской, привязалось все опкомом без проблем.

post-111175-0-27937100-1480011753_thumb.jpg

post-111175-0-31463500-1480011799_thumb.jpg

post-111175-0-27937100-1480011753_thumb.jpg

post-111175-0-31463500-1480011799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Странно, я абсолютно новую со склада ставил, дисплей все равно ругался.

 

 

Пи..ит ... не обращай внимания ;) Дали комплект , вот и победил !

 

привязалось все опкомом без проблем.

 

Расскажите нам молограмотным как это вы сделали опкомом ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сколько я помню, перед заменой магнитолу нужно обязательно сбросить. Если магнитолу сняли не сбрасывая, то чтобы привязать другую (донорную) её нужно сначала в этой "целевой" машине сбросить. Т. е. записать в магнитолу пин как в дисплее "целевой" машины, сбросить с помощью пина "целевой" и потом уже привязывать.

Ссылка на комментарий

поделитесь комплектом ???

 

В личке

 

На сколько я помню, перед заменой магнитолу нужно обязательно сбросить. Если магнитолу сняли не сбрасывая, то чтобы привязать другую (донорную) её нужно сначала в этой "целевой" машине сбросить. Т. е. записать в магнитолу пин как в дисплее "целевой" машины, сбросить с помощью пина "целевой" и потом уже привязывать.

 

Все верно, вот как раз магнитола не была сброшена на авто доноре, вопрос решился записью обнуленного "чистого" дампа.

 

Пи..ит ... не обращай внимания ;) Дали комплект , вот и победил !

 

 

 

Расскажите нам молограмотным как это вы сделали опкомом ?

 

 

Вот разница дампа считанного и его же но чистого. Думаю вам как "знающему" не надо рассказывать какими кнопками делается привязка в OP-COM

post-111175-0-39390700-1481317262_thumb.jpg

post-111175-0-58331300-1481317270_thumb.jpg

post-111175-0-39390700-1481317262_thumb.jpg

post-111175-0-58331300-1481317270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот разница дампа считанного и его же но чистого. Думаю вам как "знающему" не надо рассказывать какими кнопками делается привязка в OP-COM

 

 

Мне как знающему - покажите кино или опишите пошагово процедуру привязки !

А картинки с нета я могу какие хош прикрепить!

 

Не нервируй меня муля... Ф .Раневская

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Реально ли без OP-COM поставить бу магнитолу? Горело Safe Display. Перелил 24с32. Safe Display пропало. Сейчас каждые 30 сек. пищит и горит Safe Radio

Ссылка на комментарий

Реально.

И я знаю такого человека, который в дампах, раскидал это по байтно, ещё наверное лет так 8-10 назад.

Но врят ли это будет когда либо выложено в паблик.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...