Перейти к содержанию

Прошу помощи (серьёзно болеет родная сестра)


Рекомендуемые сообщения

Мужики икогда не думал что буду просить помощи у всех людей кого знаю и даже у тех, кого никогда не видел, но жизнь поставила все иначе чем предполагал.

Любая даже самая скромная поддержка будет к месту

PS моя просьба уже есть на одном из профильных форумов, и я очень благодарен всем помогающим, решил разместить еще здесь. Возможно по каким то причинам не все заходят в гости к слонам.....

 

Родная сестра, шесть лет уже воюет с раковой опухолью

Сделано 6 операций, 4 линии химиотерапии-это 25 курсов

В Иркутске уже отказались продолжать химию и отправили искать правду в других местах

Отправили анализы в штаты на устойчивость к химии, жду результатов

Сейчас находится в Питере на обследовании, ввели радиоктивную глюкозу и сделали томографию и пока все нормально предлагают сделать курс иммуно модуляции.

 

4 введения с промежутком в две недели, потом год раз в месяц, потом год 1раз в 3мес. Одна вакцина 44тыс. На ближайший год 16 вакцин + перелеты и жилье.

По скромным подсчетам сумма подходит к миллиону, и самая большая проблема что график нарушать нельзя если уже начала курс

 

Ресурсов у нашей семьи с учетом прошлых лет уже не хватает, и осилить это можно только с внешней помощью

 

Выписка из истории болезни в приложении

Данные для перевода

 

Карта СБЕРБАНК

4276 3000 1831 7464 (Кошкин Алексей Павлович это моя)

 

Яндекс деньги

410013931522390 (Кошкин Алексей Павлович)

 

О всех собранных и потраченных средствах обязательно будет отчет

Кошкина ЕП_анамнез.docx.zip

Кошкина ЕП_анамнез.docx.zip

Ссылка на комментарий

Мужики я не знаю кто отправлял или нет с Окти. Но в любом случае в начале недели будет отчёт об оплате за инъекции

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...