Перейти к содержанию

УАЗ Патриот Пикап дизель ЗМЗ-514 2012г.в.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите пжт. порядок включения фонарей заднего хода. Лампы целы, выключатель на КПП работает, преды целы. По всем мытарствам пришёл к тому что обрыв провода с лягушки КПП а вот куда этот провод идёт не знаю, но не на фонарь точно.

Ссылка на комментарий

а не через блок комфорта коммутация случаем идет? провод с лягушки однозначно на стопаки не идет напрямую, как минимум через БРП он будет закомутирован....

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Это каким образом? стопаки на кузове, концевик включения заднего хода на коробке - где разъем потерял? моторный жгут однозначно в салон заходит, а если он заходит в салон то и коммутируется на брп

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

На лягушке масса, из салона на лампу заднего хода идёт плюс, не знаю откуда, на стопах по всем цоколям минус общий. Очень много оторванных концов как с низу авто, так и в салоне.

Ссылка на комментарий

Ну правильно на задних фонарях общий минус, плюс приходит от исполнительных элементов, если на концевике минус есть ищи где потерялся плюс.....

Ссылка на комментарий

Не могу найти провод от лягушки в салоне. Думаю кинуть соплю от лягушки на реле с реле на фонари. Подскажите где стоит блок комфорта.

Ссылка на комментарий

Епс, не доглядел что пикап, там жгут по раме на фонари заднего хода должен идти, с салона на "лягушку" приходит +, и, а с фонарей заднего хода через лампу минус. определись чего нету.......

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за косяк с моей стороны. На лягушке плюс, обрыв с лягушки на разъём под кузовом нашёл, устранил, всё горит. Да на буханке тоже плюс. Тупинас я, пока сам не проверил, верил помошнику.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...