Перейти к содержанию

Opel Astra H Z13DTH ЭБУ вывести на связь на столе.


Рекомендуемые сообщения

Имеем блок управления двигателем Magnetti Marelli 6O2.

Необходимо проверить идентификаторы прошивки в нем и при необходимости через SPS залить нужную.

Авто находится за 200 км.

Сегодня пытался вывести его на связь на столе по КАНу - результат нулевой.

Как вариант нужен CIM от авто.

Это так или что-то делаю не так?

post-70817-0-08882600-1479488280_thumb.jpg

post-70817-0-08882600-1479488280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

привезли просто блок просто проверить эбу? да вроде как должен читаться и без сим модуля, симтеки без проблем выходят и марелли должны по идее выйти на связь

Ссылка на комментарий

Я этот блок уже поднимал из состояния кирпича, потом "мастер" долго не мог привязать сброшенный блок, потом привязал , заводится и глохнет через 30 секунд(со слов того кто блок привозил) опять его привалил, приехал ещё раз я ему назвал ту же цену, он не согласился. На предложение притащить авто чтобы я на месте все сделал ответил я подумаю. P.S. исправный блок на связь выходит на столе, оп-комом точно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 20.11.2016 в 18:40, tycoon сказал:

На столе нормально должен выходить на связь, может надо терминатор на 120 ом подключить между кан линиями.

Всем пинкам пинок. От души спасибо! Заработало!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...