Перейти к содержанию

кто с г.Орла,у меня опять беда


Рекомендуемые сообщения

я тему свою не нашел по поводу убийства моего брата и беспредела армянских ментов и их связей,может удалили,по быстрому поясню,почти 3 года назад мент-курсантик ударом пистолета в висок убил моего брата,судебные тяжбы продолжаются до сих пор,сегодня не выдержало сердце у отца,он умер,я в панике,надо срочно выезжать из Волгограда в Орел,мать одна с горем осталась,ребята как там с погодой,отпишитесь пожалуйста,на синоптиков надежда плохая

Ссылка на комментарий

Куда писал жалобы?

 

Алексей писал во все инстанции,ты мне сам ссылки давал,тему мою может из-за давности удалили,точно могу сказать,что тему создавал в 2014 году после похорон,19 января,по быстрому то что нашел в архивах,вылаживаю,остальное если будет интересно чего мы добились с родственниками,расскажу после приезда,за 3 года много чего изменилось в семействе петросянов

В г.2doc 2.10.14.doc

В г.2doc 2.10.14.doc

Ссылка на комментарий

вот некоторые отписки,свои данные я заретушировал,бумаг очень много,но самое главное все сводилось к тому,чтоб спустить все на тормозах,за это время я много что узнал о чиновниках и блюстителях порядка,оказывается простые люди и правда негры,а они белые и пушистые

 

Погода снег, гололедица. И сегодня холдает. Завтра уже будет гораздо холоднее чем сегодня.

 

судя по Москве этого и следовало ожидать,порешили с родственниками выезд на утро передвинуть,после переобувки,у нас +10 и солнце,ладно ребята извините что оторвал от дел насущных,надо собираться в путь

post-73295-0-50965100-1478892266_thumb.jpg

post-73295-0-16809900-1478892277_thumb.jpg

post-73295-0-50965100-1478892266_thumb.jpg

post-73295-0-16809900-1478892277_thumb.jpg

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий

@dil73, ну надо весь материал почитать.. Из Москвы отправили в Орел и там отписку сделали.. В принципе по закону... Я помню эту бузу в 14 году..

Нужно зачитать окончательное решение и кто его принял... Доказали или не доказали.. вот в чем вопрос..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@dil73, ну надо весь материал почитать.. Из Москвы отправили в Орел и там отписку сделали.. В принципе по закону... Я помню эту бузу в 14 году..

Нужно зачитать окончательное решение и кто его принял... Доказали или не доказали.. вот в чем вопрос..

 

более менее стабилизировалась суета,бумаги ни какие не буду представлять,во-первых это нудно и их много,во-вторых много времени уходит на вопросы как дальше быть,для тех кто помнит мою тему 2014 года,вкратце опишу ситуацию-в течение почти 3 лет шли судебные разборки,за это время папашу ментенка(Петросян Вардан Гургенович) попросили уйти со своего поста, молодого мента(Петросян Гурген),виновного в убийстве моего брата,исключили из школы милиции и дали условный срок,плюс обязали выплатить компенсацию за моральный вред моим родителям,пока шли все эти тяжбы,ара переписал все свое имущество на другие лица,и в настоящий момент по документам он нищий,и единственный его заработок,это таксовать на машине из-за которой и разгорелся весь сыр-бор,плюс падла еще огрызается с помощью дорогих адвокатов,вот такие ребята пирожки,война продолжается и наши ряды скуднеют,а у меня еще головняк что с матерью делать,одну её оставлять в регионе никак нельзя,не справится она
Ссылка на комментарий

в каком суде был процесс? Точное наименование давай.,где компенсацию присудили.

 

в каком суде был процесс? Точное наименование давай.,где компенсацию присудили.

 

сейчас звонил матери,её младший брат забрал пока себе в Ульяновск,процесс был в Районном суде на ул.Горького,в Орле наняли доверителя,чтоб он следил за дальнейшем ходом процесса
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...