Перейти к содержанию

SsangYong Actyon New пропала диагноза


Рекомендуемые сообщения

привет всем. ситуация такая,хозяин ставил фаркоп и вызванивая поворот на заведенном двигателе замкнул на массу . щелкнул пред но машина незаглохла. заглушили и больше незавели.

 

что вижу.. вся электрика работает, повороты ,стекла и пр. преды целы все,покрайне мере какие нашел. реле поворотов как 9ке с тремя проводами,иммо на замке как на старых енгаг,

блок дсм 3.7 под ногами пасажира, на маленький разъем приходит постоянный и +зажигания. при вкл зажигания под капотом ниче непросыпается,нежужит.. прокрут есть.

 

диагнозы нет сканерами ,все перепробывал, комбик тоже невяжится с моторкой.

думаю умерла кан-шина и иммо недружит с моторкой.. нужны советы как оживить,ну и схемка если у кого есть иммо-моторник

Ссылка на комментарий

С АКБ или без, неважно. С моторным 60, без 120, это норма.

А на диагнозу тока моторный не идёт или ваще ничего?

На столе моторный проверь

 

Моторный ДСМ3.7, почему в ногах? на актионе нев должен быть около АКБ

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

пред на повороты сгорел ,поменяли.

 

про диагнозу вкурсе. но комбик и кесс видели всегда моторник на подобных..

почему в ногах 3.7 ,я сам удивился..думал 3.5

лаунч подушки ток прочел ,больше ничего неудалось вычитать

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

все дело началось когда мне превезли блок на иммо оф. я его в первую очередь разобрал. да и актион нью 13год. дсм 3.7 пошел с 10года.

кстати померял щас накачку петлей,вкл зажигание и диод горит на постоянку не тухнет.

 

как вычитать на столе блок нет распиновки?

post-99113-0-07972400-1478874366_thumb.jpg

post-99113-0-07972400-1478874366_thumb.jpg

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

В комбике есть распин.

Delphi DCM3.7 (малый разъём)

 

 

2

 

 

 

масса

 

5

 

 

 

неотключаемое напряжение (К30)

 

19

 

 

 

отключаемое напряжение (К15)

 

47

 

 

 

CAN-L

 

48

 

 

 

CAN-H

Ссылка на комментарий

нашел..моторник жив.читается. какие блоки интересно на кане еще висят...?

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

отцепил бодик,иммо,щит.климат,магнитолу,абс.. осталось найти мозг акпп и раздатки. видится там дело..индикации передачи и раздатки ненаблюдаю

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

отцепил бодик,иммо,щит.климат,магнитолу,абс.. осталось найти мозг акпп и раздатки. видится там дело..индикации передачи и раздатки ненаблюдаю

 

Ну ЭБУ раздатки под водительским сиденьем посмотри. Я только чуть запутался, на Action блок в ногах пассажира, это DCM 3.2 , а Action New блок DCM 3.7 в моторнике. У Вас где моторник?
Ссылка на комментарий

@cielo, как вариант он пытается втыкать 3.7 вместо старого 3.2(3.5) разъемы одинаковые.

 

@alexvrn44,Посмотри у тя кан и питаловы с массой на разъеме в машине соответствуют тем что я выложил ?

 

Ссылка на комментарий

это пикап,так вот они его взяли и въебали в ноги...может какая переходная модель,кстати русская сборка. разъемы разные у них ,дсм 3.5 один разъем болтом прикручиватся,у этого 2 потипу едс 16-17.

 

суть в том что кан посажен чемто.. моторник тут нипричем,он жив

Ссылка на комментарий

... а какую связь можно найти между поворотом и незаводом? Или хозя чего-то не договаривает?

 

Схемы на это авто нет?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

на него вобще инфы нет нигде. может и недоговаривает,хотя машина своеобразная может че хочешь выдать. по сопротивлению кан шина норм но напряжение на проводах в среднем 0.09. моторник на столе выдает хи3 и лоу 2 вольта как положенно..

Ссылка на комментарий

а с пикапа нет карты разъемов? тут подругому все. хотя блоки все я нашел уже... непонятно нехрена где сидит засада

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...