Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Отредактировал прошивку ниссан кашкай, модуль Hitachi, в частности е2 и убрал все ошибки 0605, но теперь вместо номера ошибки пишет 0000, мне нужно, чтобы ошибки не мониторились совсем, а не просто затереть нулями номер ошибки

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, wock сказал:

Всем привет! Отредактировал прошивку ниссан кашкай, модуль Hitachi, в частности е2 и убрал все ошибки 0605, но теперь вместо номера ошибки пишет 0000, мне нужно, чтобы ошибки не мониторились совсем, а не просто затереть нулями номер ошибки

Здравствуйте .
Извиняюсь за ситуацию.

но писать нужно в техподдержку. на форуме мы никак не можем определить что у вас с прошивкой.

соответственно никак помочь не сможем. Только время потеряете так как запросы в техподдержку обрабатываются в первую очередь, а на форуме только когда есть свободное время. а это не каждый день.

 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, velcom сказал:

Иван можно ли сделать что бы редактор принимал формат комбика ? в моём случае м7.3

Паша привет.

он принимает комбиковские старые блоки.

новые пока нет. проверь м73 не помню, может и принимает.

Ссылка на комментарий
07.02.2019 в 08:51, Jonny1973 сказал:

Помогу. Завтра приедет XL7 2002 года с ЭБУ митсубиши 33920-54J1 E6T17072H. Считаю прошивку могу скинуть(куда только). Нужно сделать ЕГР Офф,Е2+ тюн. На крайний случай без тюн.

added 1 минута later

Есть еще 3 таких разных годов, могу потестить.

Авто 1,6 литра, 2004 год, 

IMG_20210724_122143_3-1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Юрий53 сказал:

artmel, не нашел в редакторе, считает он контрольку на ниссане или нет?

Здравствуйте.

к сожалению пока нет

Ссылка на комментарий

Вань привет, по 17.9.71 будут решения по е2 и прочему? А то на УАЗ е2 прям жизненно необходим в плане проводки на ДК2.

Ссылка на комментарий
Только что, artmel сказал:

есть кролик потестить тюн?

Да у меня вагон этих авто) Блоки устал менять, охотники рыбаки, постоянно перетирает проводку на ДК2, коротышь привет ЭБУ)) Если что нужно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Только что, artmel сказал:

ооо.. грамотно подошли

Все в духе Ульяновского автозавода)) Грамотнее не бывает) Ты еще на раздатку проводку на патриоте не видел)) Упирается прямо в раму все как мы любим?

Ссылка на комментарий

Привет всем. Удалил через сайт иммо на приоре. Блок М74 I475DB04. Пробовал и с пересчетом и без, выходит ошибка на контрольную сумму. Работаю чиплодырем. Это у меня чиплодырь косячит или в сайте ошибка?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, romelo сказал:

Привет всем. Удалил через сайт иммо на приоре. Блок М74 I475DB04. Пробовал и с пересчетом и без, выходит ошибка на контрольную сумму. Работаю чиплодырем. Это у меня чиплодырь косячит или в сайте ошибка?

Здравствуйте.

к сожалению мы не можем догадаться телепатически.

рекомендуем вам написать в техподдержку https://ffffff.ru/member/bags.php приложив оба файла, чтобы мы могли выяснить в чем дело.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mit сказал:

Здравствуйте. Поддержка на высоте! Теперь в Chiya ME 17.8.8.  работает и МЕ 17.8.8.1 GELI ATLAS 2,4 . Опробую отпишусь

Спасибо.

замечу еще что это бесплатный модуль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...