Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

кстати, техподдержки вас лишили "ни за что"

всего лишь сделали вам ноиммо прошивку,  вы написали что она не работает, мы сделали вам второй вариант, 

вы нас убедили что реле не блокирует стартер.

мы вам вернули на счет деньги. и не просто всю сумму а еще и добавили в счет извинений.

а потом через всего 9 дней оказалось что прошивка всетаки рабочая, и вы просто не перемкнули реле стартера.

вы не удосужились даже написать что все нормально.  вы не вернули деньги.

а по проществии времени вы выставили нам еще претензии машина заводится а лампочка иммо горит.

вы обманули техподдержку, вам пополнили счет, вы сделали авто.

а виновата конечно техподдержка.

 

если я не прав, можете выложить скрин вашей переписки с техподдержкой.

 

Изменено пользователем artmel
исправил ошибки
Ссылка на комментарий

Вы меня слышите? Я вам написал по Митсубиси, вы мне не ответили! Я х.з. как там их возвращать! Мне от вас ничего не надо. Напишите как вернуть, я верну вам все сполна! Ту прошивку что вы прислали, там два бита правленных и все, говорить что вы утрудились из за меня глупо! Если вспомните переписку, я вам объяснял, человек ездил на машине как с иммо заводил ключом с чипом. Как раз через какое то время он докопался по схеме где это реле прячется. Вы даже не смогли подсказать как его нужно перемыкать! Другие кто делает иммо офф объясняют подробно что и как! Первый вариант делал редактор, второй вариант был от техподдержки. Не надо говорить так как буд то было три варианта!

Если кто из сведущих есть, пусть посмотрят тот файл и скажут почему питание на первый ДК не приходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bartholomey сказал:

На днях редактировал сток на Митсубиси Лансер 10 MH8106F (1мб) хотел сделать тюн откл каталик и егр. Прошивка определилась правильно, но размер у нее 1.05 мб. Записывал PCM, после записи прошивки пропало питание на 1 ДК и естественно висела ошибка низкое напряжение на ДК1. Дальше проверять не стал, залил обратно сток, напряжение на ДК 1 появилось ошибка исчезала! Мод прилагаю, чё за нафиг?

Пс: на сайте мне отказано в техподдержке!

mod_mmc_100_210421_125028_cat_stg1_egr_1860A97600_525008_SM5250-20210421-135038 (1).bin 1 \u041c\u0431 · 0 скачиваний

Один бит не верно отключен в комплектации...  поэтому ошибка, маска ошибок вообще не тронута, ничего личного... к редактору.

Изменено пользователем vazz
Ссылка на комментарий
7 часов назад, torleg10 сказал:

Всем привет.

С Hino 500 8.0TD Denso  89663-E2A40 справится? Или лучше не стоит ?

Здравствуйте.

технические вопросы лучше задавать в техподдержку https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

так как на форумах отвечаем только в последнюю очередь, когда есть свободное время.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, artmel сказал:
Siemens SIMK43 IMMOOFF
 
Теперь доступно отключение IMMO в блоках KIA HYUNDAI Siemens SIMK43.
 
131_iuik.jpg 
 

все бы хорошо, но чекбокс не появился.... а нужен прмо сейчас))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spectrum сказал:

все бы хорошо, но чекбокс не появился.... а нужен прмо сейчас))))

тогда нужно писать в техподдержку https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
VAG MM7GV редактор прошивок 
 
https://ffffff.ru/news.php?ocd=view&id=133
 
Доступно:
Отключить катализатор / Disable catalyst
Сделать Евро 0 / Make Euro 0
Отключить адсорбер / Disable EVAP
Отключить пропуски воспламенения / Disable misfiring
Сделать Тюнинг / STAGE 1.
 
133_n817.jpg 
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, KIRO-RUSLAN сказал:

 произвел оплату  на карту . написал в техподдержку.

деньги до сих пор не поступили на счет!

Кто поможет ?

Здравствуйте.

Извиняюсь за ситуацию.

к сожалению в ближайшие несколько дней будет работать только пополнение вручную через карты.

техподдержка старается делать быстрее.

но многие игнорируют правила и не пишут сумму , время и 4 последних цифры карты. изза этого приходится переспрашивать по нескольку раз. некоторые создают несколько тем что еще больше замедляет работу.

через несколько дней все вернется , и будет автоматическое пополнение.

Ссылка на комментарий
On 6/27/2021 at 2:36 AM, artmel said:

Здравствуйте.

Извиняюсь за ситуацию.

к сожалению в ближайшие несколько дней будет работать только пополнение вручную через карты.

техподдержка старается делать быстрее.

но многие игнорируют правила и не пишут сумму , время и 4 последних цифры карты. изза этого приходится переспрашивать по нескольку раз. некоторые создают несколько тем что еще больше замедляет работу.

через несколько дней все вернется , и будет автоматическое пополнение.

оплатил с яндекс кошелька, написал в тех поддержку, средства еще не поступили на счет

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aksm сказал:

оплатил с яндекс кошелька, написал в тех поддержку, средства еще не поступили на счет

Здравствуйте.

приношу свои извинения за задержку.

техподдержка работает с 10.00 по Москве.

проверьте ваш счет. на текущий момент все платежи зарегистрированы

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Mems сказал:

День добрый !

Подскажите нет такой опции в редакторе , коррекция регистрации данных в ЭБУ Lada M74_M86 ?

Здравствуйте

вот есть

https://ffffff.ru/member/m74blackbox.php

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VoCar сказал:

Прошу прощения за ,наверное глупый вопрос. Часто в редакторе есть сделать евро 0, а евро 2 нет. Почему?

Здравствйте.

это зачастую потому что прошивка у вас уже евро2 , если редактор видит что некоторые области изменялись которые отвечают за эту опцию, то он не даст повторно сделать ее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, valter63 сказал:

Здравствуйте I565AI07c в каком редакторе окрыть ,не  могу понять нужно сделать тюн Е2 вентиляторы изменить и отключить иммо.

Здравствуйте.

к сожалению пока такую карту не добавили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...