Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю идею по поводу редактора на амт.

1) во первых как не крути таких машин не так уж и мало. Весты, приоры, гранты шли с роботом как минимум

2) действительно контроллер амт кастрирует в самом начале большинство попыток улучшений.

3) в принципе не так уж много и нужно. Время переключения, быстрый старт, смещение отсечки, возможность изменения на(причем варианта 2-3 максимум)

4) ну и возможность хайпануть бешеная так как многие "именитые" воротят нос а людям это нужно.

P.s готов первым внести пожертвования на благое дело.

Ссылка на комментарий

поддерживает он.... что там ты накрутить то сможешь ? Проще иметь комплект софтов и не дёргать судьбу за яйки... и кпп с двигателем не убьёшь.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kindzadza сказал:

P.s готов первым внести пожертвования на благое дело.

Спасибо за предложение.

но там стоимость работ стартует от 5к евро и в космос.

вопрос в окупаемости.

а вот в этом я сильно не уверен. ВАЗ держится в редакторе только потому что меня друзья просят не удалять его.

работы много а прибыли мало. в пределах статистической погрешности.

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, borkas147 сказал:

поддерживает он.... что там ты накрутить то сможешь ? Проще иметь комплект софтов и не дёргать судьбу за яйки... и кпп с двигателем не убьёшь.

О каком комплекте софтов речь, любезный, для АМТ? С таким подходом трогать прошивку двигателя тоже не нужно, а мало ли, вдруг движка ляжет...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, artmel сказал:

Спасибо за предложение.

но там стоимость работ стартует от 5к евро и в космос.

вопрос в окупаемости.

а вот в этом я сильно не уверен. ВАЗ держится в редакторе только потому что меня друзья просят не удалять его.

работы много а прибыли мало. в пределах статистической погрешности.

 

Ну да, если стоимость настолько высока, то тут даже М86 может не отбиться, хотя тот же МЕпро 5к за модуль М86

Ссылка на комментарий

Владею вестой 1.8 АМТ 92 000, стоит 5ая передача 0.69, всё работает идеально кроме круиза... необходимо для начала просто изменить параметры 5ой скорости в мозгах АМТ... и если такое возможно то существует куча вариантов установки рядов в эту КПП... в парке есть веста св кросс с ГБЦ от спорта , по факту имеет ту же мощность но АМТ не даёт её реализовать так как режет моментную модель.. Так же готовится компрессор на 1.8 а там нужно будет менять полностью ряд и сдвинуть отсечку хотябы до 6500 ... по сути нужно несколько ползунков...

 

В общем, все кто хает АМТ на ней не ездил, устраивает всё, но есть

Ссылка на комментарий

Что то мне кажется тут намечается собрание веста-клуба? Господа если так хочется пообсуждать данный вопрос, предлагаю создать отдельную тему чтоб тут не спамить не по делу!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Redushka сказал:

нужен редактор прошивки АМт для Весты )) Очень Очень

 

В 25.08.2020 в 15:33, alex43serg сказал:

тут намечается собрание веста-клуба? Господа если так хочется пообсуждать данный вопрос, предлагаю создать отдельную тему чтоб тут не спамить не по делу!


Отдельно тему оформляйте для создания редактора в котором будут обсуждаться возможности модификации прошивок АМТ.
Не в данном редакторе, настраиваемом для решения задач в прошивках моторных ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Теперь в редакторе поддерживаются прошивки KIA HYUNDAI BOSCH ME17.9.11 ME17.9.12
Доступно:
Отключить катализатор / Disable catalyst
Сделать Евро 0 / Make Euro 0
Отключить адсорбер / Disable EVAP
Отключить пропуски воспламенения / Disable misfiring
Сделать Тюнинг / STAGE 1.
 
ok_tun.pngno_cat.pngok_euro0.pngno_misf.pngno_evap.png HYUNDAI BOSCH ME17.9.11 ME17.9.12 редактор
 
 
 
 
115_ycd5.jpg 
 
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mazhitich сказал:

Сколько надо закинуть в рублях для первоначального взноса ( хотя бы на одну машину)?

вазы газ уаз  - от 200 руб

иномарки от 700 до 1800

конкретно kia huyndai 17.9.11 - 1000руб

 

но написали правильно, откройте нужный модуль и там цена.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Где в редакторе можно отключить ограничения скорости на Toyota Camry VX50? Прошивка в личном кабинете и там нет галочки с "Ограничение скорости".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kitoroll сказал:

Здраствуйте! Где в редакторе можно отключить ограничения скорости на Toyota Camry VX50? Прошивка в личном кабинете и там нет галочки с "Ограничение скорости".

Здравствуйте

если нет какойто опции то пишите в техподдержку  https://ffffff.ru/member/bags.php?ocd=new

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , скажите пожалуйста , возможно ли редактирование прошивок в вашем редакторе слитых с помощью KESS V2 ~ так как у кесса свой формат вроде, но если поменять расширение на bin. то возможно отредактировать будет? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NeOrg142 сказал:

Доброго времени суток , скажите пожалуйста , возможно ли редактирование прошивок в вашем редакторе слитых с помощью KESS V2 ~ так как у кесса свой формат вроде, но если поменять расширение на bin. то возможно отредактировать будет? заранее спасибо!

Здравствуйте.

редактор умеет работать с файлами кесса и ктага, делая из них нормальные.

 

но про это вы или про другое я не могу сказать пока не увижу файл.пришлите мне эти файлы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...