Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Jonny1973 сказал:

У Адакта есть такая  вот ссыль. https://adact2.ru/shop/firmware/32814

added 2 минут later

Но хотелось бы вашу опробовать

 

Вы по больше зАдакту верьте!!! Особенно Бразговскому!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Jonny1973 сказал:

...2дк так же  дорого. Дешевле клиенту прошить на Е2.

added 2 минут later

 теперь хотим прошить на Е2. Без контроля дк2...

Ваня же сказал - "датчики должны быть исправны"

 

где было написано "без контроля ДК2"

 

Ссылка на комментарий

Выложил прошивку в техподдержку, жду результат. Клиент сидит рядом, ждемс. Хочу обратить внимание на то, что в процессоре находится епром. Спасибо.

Ссылка на комментарий

ну нужно писать сразу везде.

это отнимает время, и замедляет работу.

первоочередное внимание - техподдержке, остальное смотрится только когда есть время.

По поводу ожидания с клиентом,  это зря. иногда работа с прошивкой затягивается на часы и даже дни.

да и вариантов может быть не один.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, artmel сказал:

ну нужно писать сразу везде.

это отнимает время, и замедляет работу.

первоочередное внимание - техподдержке, остальное смотрится только когда есть время.

По поводу ожидания с клиентом,  это зря. иногда работа с прошивкой затягивается на часы и даже дни.

да и вариантов может быть не один.

 

Да это понятно, клиент друг- сидим общаемся. Будем ждать сколько нужно.

Ссылка на комментарий

встроил в редактор  toyota lexus

исправление авторских подписей, которые в обилии напихали в дампы.

которые не дают нормально записатьдамп.

раньше это был отдельный модуль. он и сейчас отдельно останется.

но и в редакторе появился, без дополнительной оплаты при редактировании прошивки.

 

podpis.thumb.jpg.a2a3c97371605475931a9ed769a7b919.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, artmel сказал:

встроил в редактор  toyota lexus

исправление авторских подписей, которые в обилии напихали в дампы.

которые не дают нормально записатьдамп.

раньше это был отдельный модуль. он и сейчас отдельно останется.

но и в редакторе появился, без дополнительной оплаты при редактировании прошивки.

 

podpis.thumb.jpg.a2a3c97371605475931a9ed769a7b919.jpg

Это про слоновьи поделки или ещё где есть?

Ссылка на комментарий
SIMTEC 76 DAEWOO CHEVROLET
 

 

no_dtc.pngno_cat.pngno_evap.pngDAEWOO CEVROLET SIMTEC 76 редактор
Возможности редактора
Отключение катализатора
Отключение адсорбера
Маска ошибок.
 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21 минуту назад, Jonny1973 сказал:

Иван загляните в техподдержку на вашем сайте. Спасибо.

похоже я потерял вашу тему.

извиняюсь.

напишите еще что нить в теме и я ее найду.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
53 минуты назад, zybr сказал:

Привет вопрос все что там написанно все работает ??? или это фейк и обдиралово??? извиняюсь за Свой французкий

первая страница этой темы  создана два с половиной года назад.и все это время идет обсуждение работы редактора.

Вы считаете  всех пользователей сайта дебилами ? что за это время не разобрались?

Для вас персональный ответ. Лично вам с таким подходом не нужно пользоваться этим редактором.

отвечать тоже самое на ваш вопрос заданный в техподдержке  не буду.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, artmel сказал:

первая страница этой темы  создана два с половиной года назад.и все это время идет обсуждение работы редактора.

Вы считаете  всех пользователей сайта дебилами ? что за это время не разобрались?

Для вас персональный ответ. Лично вам с таким подходом не нужно пользоваться этим редактором.

отвечать тоже самое на ваш вопрос заданный в техподдержке  не буду.

 

Я зарание извинился за свой французкий, и против ничего не имею, просто были моменты по обдиранию денег, вот и немного накипело... первая причина вопроса, насчет пользователей я ничего не говорил, читал за ваш редактор онлайн на других сайтах, были отрицательные моменты написаны... это еще одна из причин вопроса... и я не видел ваш редактор два с половиной года назад как и до сегодняшнего дня.... это еще третий момент для вопроса.... Лично мне, наоборот думаю нужно использовать ваш редактор.... и надеюсь на понимание почему был задан подобный вопрос... спасибо за ответ....

Изменено пользователем zybr
Ссылка на комментарий
6 часов назад, zybr сказал:

Я зарание извинился за свой французкий, и против ничего не имею, просто были моменты по обдиранию денег, вот и немного накипело... первая причина вопроса, насчет пользователей я ничего не говорил, читал за ваш редактор онлайн на других сайтах, были отрицательные моменты написаны... это еще одна из причин вопроса... и я не видел ваш редактор два с половиной года назад как и до сегодняшнего дня.... это еще третий момент для вопроса.... Лично мне, наоборот думаю нужно использовать ваш редактор.... и надеюсь на понимание почему был задан подобный вопрос... спасибо за ответ....

Иван относится к своей работе очень качественно и профессионально. Делал Ниссан, нашел ошибку в редакторе, так вот мне вернули деньги и еще бонусом положили некую сумму за помощь. Так что здесь точно не кидалово. Сделал не 1 авто на этом редакторе , клиенты довольны. 

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 08:32, kassir40 сказал:

zybr не надо волну поднимать,не нравиться,проходите мимо

да не... вы шо... я не моряк))) неужели не понятно, я же зарание извинился, что вы на меня нападаете, я услышал ответ... я же объяснил были моменты с надувательством, когда после отправки в обратную получил просто переименованый файл, где изменений было ноль кроме названия... естественно денег не вернули... благо есть немного ума))) и друзья... ну и я как начинающий не особо хочу раскидыватся деньгами... которые еще не заработал для раскидывания... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, zybr сказал:

да не... вы шо... я не моряк))) неужели не понятно, я же зарание извинился, что вы на меня нападаете, я услышал ответ... я же объяснил были моменты с надувательством, когда после отправки в обратную получил просто переименованый файл, где изменений было ноль кроме названия... естественно денег не вернули... благо есть немного ума))) и друзья... ну и я как начинающий не особо хочу раскидыватся деньгами... которые еще не заработал для раскидывания... 

допишу чуть... думаю и надеюсь поймете меня, на сегодняшний день очень много (шарлотанов) людей которые готовы наживится на новечках типо "я" опыт есть уже в моем случае, по этому исходя из всего любой побывав в таком варианте как я (слил прошивку у клиента, зарание обговорив с человеком о ее редактировании, отправил, клиент оплатил, ждем, присылают, я в хексредактор а там "тютя в тютю"... я в обратную ну может перепутали, и т.д. итог: друзьям набрал, прислали то что надо... благо что клиент адекватный попался... это так в кратце... всем благ... и побольше машин на прошивку....

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, zybr сказал:

да не... вы шо... я не моряк))) неужели не понятно, я же зарание извинился, что вы на меня нападаете, я услышал ответ... я же объяснил были моменты с надувательством, когда после отправки в обратную получил просто переименованый файл, где изменений было ноль кроме названия... естественно денег не вернули... благо есть немного ума))) и друзья... ну и я как начинающий не особо хочу раскидыватся деньгами... которые еще не заработал для раскидывания... 

Ты задрал уже тут посты набивать! 
Реально работает! Мало того, что мне за помощь прилетело 500 бонусов, так он ещё и вернул 1000, за неправильный пересчет кс в М12! Хотя я потратил меньше!
Не ипи мозг людям! Если вопросы появятся пиши! Я здесь писал, в личку... Но лучше в техподдержку.

added 1 минута later

А ещё подтверждаю, что работает иммооф на ланцер 9!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, zybr сказал:

допишу чуть... думаю и надеюсь поймете меня, на сегодняшний день очень много (шарлотанов) людей которые готовы наживится на новечках типо "я" опыт есть уже в моем случае, по этому исходя из всего любой побывав в таком варианте как я (слил прошивку у клиента, зарание обговорив с человеком о ее редактировании, отправил, клиент оплатил, ждем, присылают, я в хексредактор а там "тютя в тютю"... я в обратную ну может перепутали, и т.д. итог: друзьям набрал, прислали то что надо... благо что клиент адекватный попался... это так в кратце... всем благ... и побольше машин на прошивку....

Обращайся к проверенным! Опять же, что мешало к "друзьям" обратиться сразу? И кто эти друзья?
Имхо, отломщики! А ты искатель халявы!
Извините, не та тема, чтобы выяснять отношения, кто есть ху!
Но не мог сдержаться!
Если есть что ответить, то в личку пиши! Прошивки сам ваяю, поэтому могу ответить на все вопросы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...