Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kassir40 сказал:

Вань,ты что в больнице?

Саша, пока дома.

опять ехать завтра.

но это тема не для этой темы.

Давай небудем флудитьтут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Daewoo MT60 1Mb  новый модуль редактирования прошивок

no_dtc.pngno_cat.pngno_evap.pngno_egr.png Daewoo MT60 1Mb редактор

https://ffffff.ru/news.php?ocd=view&id=82

 

Возможности редактора:
Отключение катализатора
Отключение адсорбера
Отключение EGR
Маска ошибок.
Подсчет контрольных сумм
 
Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вань, а почему так мало карт в прошивках, можно сказать нет. В чем проблема? ведь в некоторых "известных редакторах" нет самых интересных карт. Мог бы закрыть этот пробел.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на комментарий

Доброго вечера.

Если речь про отечественный автопром то причины две.

первая эта часть редактора убыточна, и существует только потому что многие просят ее оставить.

а вторая причина это большая трудоемкость.  много работы а прибыли особой не будет.

а времени нет, сейчас занимаюсь глобальными изменениями. на них уходит все время.

Ссылка на комментарий

Мне то не надо,  я уже сам как ни будь. Просто в основных загрузчиках не все интересные карты есть, зашел к тебе , а у тебя вообще тишина. Сделай хоть крутящий момент + УЗ, для бошей это вообще фигня. уже народ подтянешь. 

Вот Киа Евро 6 свежак. Все что  надо для тюна за час.

2019-06-19_112001.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Я гдето через недельку свяжусь с вами по этому поводу.

Хотелось бы пообщаться.

пока буду медицинскими делами заниматься, неполучится к сожалению.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, velcom сказал:

?

Привет.

Забыл.

Ты лучше звони. давай в понедельник. часов в 11  утра. не забудь только. субботу вс они не работают.

Ссылка на комментарий

artmel Привет. Я щас отредактировал вкл. вентилятора ME17.9.7  Приора  B574DD02,  залил в эбу, но авто не завелась, стартер не крутил. Далее залил не отредактируемый тот же дамп  и авто завелась. В чем проблема?

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

На Bosch ME17.9.7 в редакторах КС пересчитывается бывает до 40 минут, раз авто не завелось, значит Вы залили "тухляк"! Все просто! Эти блоки очень "коварны" по КС. 

Ссылка на комментарий
Только что, sergei726 сказал:

На Bosch ME17.9.7 в редакторах КС пересчитывается бывает до 40 минут, раз авто не завелось, значит Вы залили "тухляк"! Все просто! Эти блоки очень "коварны" по КС. 

Ну почему сразу тухляк, все купленные прошики, до сих прошивал, все нормально. Я хочу сказать, эту же прошивку тюнь.(только не отредактированную) залил и авто завелась. Хотел только вкл. вентилятора  изменить.

Ну а как понять КС пересчиталась или нет?  Редактировал здесь ffffff.ru. На этом сайте изменил вкл. карлсона, деньги снялись со счета и вроде все, но авто не завелась. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Qena сказал:

artmel Привет. Я щас отредактировал вкл. вентилятора ME17.9.7  Приора  B574DD02,  залил в эбу, но авто не завелась, стартер не крутил. Далее залил не отредактируемый тот же дамп  и авто завелась. В чем проблема?

Здравствуйте.

там есть предупреждение, красным шрифтом , самым большим на на всю ширину страницы.

 

Внимание! Для записи блока без разбора блока, применяйте только оборудование умеющее пересчитывать цифровую подпись RSA. Такое как Combiloader, Chiploader, Multiflasher и другие.

При попытке залить чем нибудь, что ни считает , естественно не заведется.

Особенно это касается мотормастера.

Нужно было написать в техподдержку. я всегда без проблем пересчитываю контрольку.  а не на форумы , где я захожу только в свободное время.

 

added 0 минут later
3 часа назад, Demon сказал:

Qena закинь мне в личку что нужно поправить.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий

кстати контрольку легко пересчитать винолсом любым.

кидаете в него файл, отмечаете галочки в контрольке по RSA и после расчета , делаете экспорт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...