Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, artmel сказал:

решил сделать доброе дело


Это не очень доброе, Вань. Мы же на местах, кто годами работает-понимаем и работаем
по этим отключениям корректно и с переделками по уму (или ближе к этому).
А на халтай, шиночиповщики и вовсе за 100 руб. делать начнут и не то, что конкуренцию
подорвут, а доверие клиента к самой процедуре, дескать это всё уже во фри.
Ну принципиально не должно такого быть, имхо.
Конверторы, это да-ты молодец, что в бинарник преобразуешь, вот это помощь будет тем,
 у кого нет возможности подгрузить VBF, а во фри выкладывать отключалки, на мой взгляд,
неверное решение. За всё нужно платить, пусть и немного, но должна оплачиваться услуга
по модификации. Имхо, конечно же....
 

Ссылка на комментарий

Я понял доводы. подумаю.

я глянул сейчас статистику.  за то время  пока бесплатно.

статистически  тоже самое количество прошивок сделано , нет роста кокого то.

 

 

а вот в vbf  конвертор пихают в основном прошивки от тойот и  вазов. наверно ради интереса  ))

Изменено пользователем artmel
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artmel сказал:

а вот в vbf  конвертор пихают в основном прошивки от тойот и  вазов. наверно ради интереса  ))


Вот ты знаешь, я сегодня на эти же грабли встал. Впервые попробовал работу твоего сайта и решил преобразовать
файлик от форда в бинарник! И представь, ошибся, не убрав изначально загруженный когда-то до проверки дамп от
тойоты...)))
Лишь потом, осознав , что нужно очистить фрейм, постарался корректно загрузить дамп и преобразовать,
но и при этом, умудрился дважды засветить 34-ю ошибку.
Может сделать кнопку (желательно побольше) "Очистить фрейм"  или что-то подобное?)

Ссылка на комментарий
Только что, artmel сказал:

про очиститьфрейм не понял, можно подробнее.


Я так себе вижу (если ошибаюсь, поправь): заходит чел на страницу, где у него история открыта с последними загрузками.
Он торопится, (как всегда вчера еще надо было), выбирает преобразование и жмет куда-либо....Естественно ошибается.
А вот если начинает работу на сайте и видит кнопку "Очистить текущую историю работы" ( с переводом ее в блокнот, архив
хранения истории работ и т.п.), то как-бы  с чистого листа начинает движение по сайту и выбирает быстро то, что нужно.

Возможно, что это мое субъективное мнение, сложившееся от того, что я не пользовался услугами твоего сайта, а только посматривал
на него, оценивая диспозиции с т.з. аварийного обращения "в случае чего"...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ratnik сказал:

Возможно, что это мое субъективное мнение, сложившееся от того, что я не пользовался услугами твоего сайта, а только посматривал
на него, оценивая диспозиции с т.з. аварийного обращения "в случае чего"...

Меня именно этот вариант мнения и интересует.  Чтобы сделать удобнее и проще.

 

про историю не понял. Наверно вы имеете в виду  http://ffffff.ru/member/doc.php

 страницу файлы? или нет?

 

 

Ссылка на комментарий

 

5 минут назад, artmel сказал:

страницу файлы? или нет?


И это в принципе. Т.е. каждый вход в систему должен быть со своей страницы, которая может распределить
как в историю работы, так и предложить чистый лист деятельности: преобразование, модификацию, сток.
А уж потом отправить к маркам, моделям. Но я это высказываю, потому что меня ты попросил об этом, других
может и текущее положение вещей устраивать.

Ссылка на комментарий

В принципе и так все понятно становится если потренироваться и пару раз ошибиться. Но может и стоит добавить функцию ( кнопку) " открыть новый проект".   Но история и файлы должны сохраняться, ибо бывает необходимость возвращаться и доделывать что либо. Имхо.

Ссылка на комментарий

Не понимаю немного.

Т.е. Вы навалили в редактор столько своих файлов что теперь Вы в них путаетесь?

Так порядок какой то нужен - или нет?

Я загружаю свой файл. Редактирую. Сохраняю на своем рабочем компе как то что до, так и то что после.

С описанием что я там наделал для того что бы лишний раз не гонять в редакторе.

Сортирую или то что по блоку, если массово, или (как вариант), по гос номеру машины, если что то доделываем - переделываем.

Все хранится на МОЕМ рабочем компе.

В редакторе минимум моих файлов. Ну что бы не путаться.

Не вижу проблемы совсем.

 

Ссылка на комментарий

Не плохо было бы, если перед оплатой изменений можно было бы изменить название файла.

И "файлы загруженные сегодня" сделать отдельной папкой/вкладкой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Диагност-непрофи сказал:

Не плохо было бы, если перед оплатой изменений можно было бы изменить название файла.

И "файлы загруженные сегодня" сделать отдельной папкой/вкладкой.

Я. Ну как пользователь. 

"если перед оплатой изменений можно было бы изменить название файла" ----

---Зачем?

Вы не оплатили изменения в файле. Зачем что то менять в названии. Это Ваш файл. Без изменений.

Вы оплатили изменения. Оплатили... И получите измененный файл с измененным именем.

Это  уже есть, да и было.

"И "файлы загруженные сегодня" сделать отдельной папкой/вкладкой."

- Зачем? 

У Вас поток? Вы просто физически не успеваете рассортировать по папкам?

Не делайте сами себе завал в редакторе.

Сервер потянет, не вопрос.

Проблема в пользователях .

Сами себе строим проблемы. Реально их нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Черная пятница до конца недели!
При пополнении счета в редакторе http://ffffff.ru до 26.11.18   +20% средств на счет!
Пополнили на 1000 получили 1200 + ваш персональный бонус на сайте тоже не забываем. Суммируются все бонусы!

Также напомним что с 16 ноября в редакторе есть возможность отключения SAP на тойоты , начисто без подключения резисторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за предложения.

Переделал выбор прошивок , пока только в тойоте.

 

теперь достаточно нажать кнопку "последний загруженный файл"  и автоматом выберет последний файл.

 

есть также  сортировка по дате и размеру файла.

 

если есть еще идеи - пишите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Кто может сделать Е2 с отключением дк2 Ниссан Альмера Тино 2002 года, MEC19-710, проц. SH7055, ЭБУ читается пиасини как Primera 2.0 2003 года. сток.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...