Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

Теперь в редакторе есть система бонусов.

С каждой вашей оплатой, увеличиваются бонусы. 

Бонусы показывают сколько процентов от вашего платежа будет дополнительно начислено на счет.

Для каждого, количество бонусов рассчитывается индивидуально.

Все что начисляется вам на счет ничем не отличается от тех денег которые вы положили. И не списываются и не сгорает.

 

rek_bonus.thumb.jpg.2b4e2046b09f70f11af4b3a7a59dfa75.jpg

 

 

rek_bonus_2.thumb.jpg.244d9d811f0f4f3078f46beceb665143.jpg

 

Ссылка на комментарий

Друзья коллеги ! Всем привет! я на этом форуме новенький!  прошу пожалуйста меня не ругайте ) Вопросик не давно столкнулся с чипом по тойоте и нашел Ваш редактор. так вот вопрос меня интересующий : я могу в редакторе на хайлюксе двинуть егр и всю прочую килеберду. считывал ктагом и заливать буду им же. спасибо Вам заранее!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kassir40 сказал:

Зайдите на сайт и посмотрите какие там опции есть

 

Всё посмотрел ознакомился! вопрос Вам как пользователю программы.  Реально эфект есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, diag.1989 сказал:

Друзья коллеги ! Всем привет! я на этом форуме новенький!  прошу пожалуйста меня не ругайте ) Вопросик не давно столкнулся с чипом по тойоте и нашел Ваш редактор. так вот вопрос меня интересующий : я могу в редакторе на хайлюксе двинуть егр и всю прочую килеберду. считывал ктагом и заливать буду им же. спасибо Вам заранее!!!

Добрый день!

Не совсем понятно что значит "двинуть"

если удалить то да. можно.

Загрузите прошивку в редактор (это бесплатно) и посмотрите что можно сдлать с вашим файлом. если устраивает, оплачивайте.  если требует подсчета контрольной суммы и редактор не предлагает ее посчитать, пишите в техподдержку в редакторе и я вам вручную пересчитаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artmel сказал:

Добрый день!

Не совсем понятно что значит "двинуть"

если удалить то да. можно.

Загрузите прошивку в редактор (это бесплатно) и посмотрите что можно сдлать с вашим файлом. если устраивает, оплачивайте.  если требует подсчета контрольной суммы и редактор не предлагает ее посчитать, пишите в техподдержку в редакторе и я вам вручную пересчитаю.

Все спасибо огромное!!! Все понял....

Ссылка на комментарий
58 минут назад, diag.1989 сказал:

 

Всё посмотрел ознакомился! вопрос Вам как пользователю программы.  Реально эфект есть?

а с егр все просто, если его отключили а по нему ошибки, значит эффекта нет и чтото пошло не так, напишите в техподдержку. и думаю вопрос решиться.  для того техподдержка и есть.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, artmel сказал:

а с егр все просто, если его отключили а по нему ошибки, значит эффекта нет и чтото пошло не так, напишите в техподдержку. и думаю вопрос решиться.  для того техподдержка и есть.

хорошо спасибо. на днях займусь и попробую.

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите. У меня калина 8кл без е-газа, блок автел 21114-1411020-41 A303CF06. Хочю поставить 126 двиг от калины 2 спорт. Технически возможно ли это всё осуществить? 

Ссылка на комментарий

да, но  оно не стоит выделки.

на моей памяти  человек 30  пыталось это делать, но только 2 довели все до конца. и то сказали, что если бы знали не взялись.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, artmel сказал:

да, но  оно не стоит выделки.

на моей памяти  человек 30  пыталось это делать, но только 2 довели все до конца. и то сказали, что если бы знали не взялись.

Что именно их застопорило? 

 

Ссылка на комментарий

отсутствие изначального планирования.казалось что просто.

а потом пошло, то одно не так то другое, то еще че докупить надо.

 

а вам всеравно проводку и блок по хорошему менять.

Ссылка на комментарий

Напишите в техподдержку и приложите прошивку.   http://ffffff.ru/member/bags.php

Проверю.  но чтото я не помню у себя 12.3 , микас 12 - да.

но может что забыл.

Ссылка на комментарий

Как показывает практика  редактирование пробега и черного ящика ГАЗ ME17.9.71 в EEPROM    не особо то и пользуется спросом.

но мало ли.

будет спрос - сделаю, особого секрета там нет.

какие блоки интересуют.

Ссылка на комментарий

В редакторе TOYOTA LEXUS   появилась возможность расчета контрольной суммы для файлов  992кб .  Использование опции на стоимость не влияет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 12:33, artmel сказал:

В редакторе TOYOTA LEXUS   появилась возможность расчета контрольной суммы для файлов  992кб .  Использование опции на стоимость не влияет.

Ваня+100!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...