Перейти к содержанию

Редактор прошивок FFFFFF.RU


Рекомендуемые сообщения

может быть и то и другое. 

1) ограничения нет

2) ограничение есть, но редактор его не видит

3) редактор видит его , оно менее 101 кмч и редактор его не показывает.

 

более точно могу сказать завтра. сейчас нет под рукой ноутбуков рабочих.

 

Ссылка на комментарий
В 30.09.2017 в 20:23, artmel сказал:

Привет!

да, обещал по уазам сделать :(

пока нет.  постараюсь  сделать.

Вань, кому это нужно , кроме тебя?

Ссылка на комментарий

да, каюсь. обещал.

щас доделаю кое что в тойотах. и возьмусь за 17.9.7 и  71

не хватает времени, чтото  оказывается сложнее чем ожидал,  чтото занимает много времени для тестирования.

 

added 2 минут later

та же на днях запущенная система встроенной техподдержки http://ffffff.ru/member/bags.php

заняла в несколько раз больше времени чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, SJocker сказал:

А вот на этой прошивке  89663-48741 можно отключить ограничение, загружаю ее в редактор а пункта "ограничение скорости" нет, это редактор не может или там нет ограничения?

Спасибо!

действительно редактор не нашел ограничение,  166 кмч

думаю на днях поправлю.

в личку отправлю купон пополнения счета за найденую неточность в работе редактора.

Ссылка на комментарий

Вопрос по М17.9.7 ВАЗ нива B514HD07 после модификации вчера в конце записи ошибка контрольной суммы.Пишу чиплоадером - контрольку считаю рса подпись.Любые другие купленные прошивки и после других редакторов пишутся без проблем.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

При редактировании  прошивки вам было предупреждение. что контролька не расчитывается  .

записывали вы  скорее всего моторлоадером тульским судя по дампу.

Я уже не один раз предупреждал об этом.

Напишите в техподдержку  http://ffffff.ru/member/bags.php

 

B514HD07.jpg

Ссылка на комментарий

Чиплоадер пересчитывает контрольку  без проблем. я сам им работаю часто.

я вам уже отправил в техподдержке сообщение. http://ffffff.ru/member/bags.php

с купоном пополнения счета.

Ссылка на комментарий
В 06.12.2017 в 12:34, artmel сказал:

Спасибо!

действительно редактор не нашел ограничение,  166 кмч

думаю на днях поправлю.

в личку отправлю купон пополнения счета за найденую неточность в работе редактора.

 

Решение будет по этой теме?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей-1 сказал:

Вопрос по М17.9.7 ВАЗ нива B514HD07 после модификации вчера в конце записи ошибка контрольной суммы.Пишу чиплоадером - контрольку считаю рса подпись.Любые другие купленные прошивки и после других редакторов пишутся без проблем.

На последней версии ЧЛ есть косяк при записи к-лайн адаптером 17.9.7 Денис об этом упоминал!Тоже было подобное, при записи через J2534 интерфейс(в моем случае OP2 ори.) с первого раза всё записалось.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SJocker сказал:

 

Решение будет по этой теме?

да, оно уже  есть у меня , но планирую выкатить большое обновление и решил сделать вместе.

если надо срочно то сбросьте в личку поправлю без проблем.

 

added 1 минута later
Только что, Сергей-1 сказал:

Спасибо завтра попробую.

я вам чуть позже отправлю с пересчитанной контролькой ваш файл.

пополните счет тем купоном что я вам отправил.

Ссылка на комментарий

Вань там видимо не в КС косяк я пробовал разные прошивки и с КС и без, ньюанс именно в том что нужно писать через 2534, сеггодня знакомы так же бился с приорой DH04 софт, может что то с задержками у к-лайн.Давно заметил такой ньанс Денис п исал (на скрине выложил) ,думаю как то вот этот момент тут играет роль.

image.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, artmel сказал:

я вам чуть позже отправлю с пересчитанной контролькой ваш файл.

Сегодня пробовал ваш файл залетает как миленький и через Клайн и через

J2534 .На Клайне пробовал на самой большой скорости все ок.Спасибо за помощь.Если бы еще в редакторе сделать так чтобы считал.Я думаю блок пока нестарый и прошивки будут востребованы.

added 3 минут later
15 часов назад, alex43serg сказал:

Вань там видимо не в КС косяк я пробовал разные прошивки и с КС и без, ньюанс именно в том что нужно писать через 2534, сеггодня знакомы так же бился с приорой DH04 софт, может что то с задержками у к-лайн.Давно заметил такой ньанс Денис п исал (на скрине выложил) ,думаю как то вот этот момент тут играет роль. 

image.png

Проверьте настройки компорта задержки вместо 16 поставить 1.Было также пока не изменил

Ссылка на комментарий

Да я давно хочу купить алгоритм, только пока все кто предлагал и сами походу его не имеют :(

 

значит у чиплодыря проблема с пересчетом контрольки ,  спасибо что написали.

Ссылка на комментарий

Еще только что проверил -после расчета контрольки чиплоадером файл записывается и в конце ошибка по контрольке.Но блок на диагностику оказывается выходит и авто заводится и работает нормально.Значит в чиплоадере что -то не корректно считает.Попробую еще написать Денису.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, artmel сказал:

????

вы же написали мне что не нужно делать, и справитесь своими силами 

Получается можно сделать только Е2 на один Лансер,который сток был загружен до меня?

added 0 минут later

На будущее форумчане должны знать.

added 3 минут later

Я правила если честно не читал.Как работает редактор?Я заливаю сток,далее тех.поддержка делает ноу кат,а в течении какого времени.Думал это онлайн редактор.

Ссылка на комментарий

Хочется взглянуть кефико список,что бы не тратить время.

added 2 минут later

Мне не очень важно вернуть на счёт редактора тысячу,случайно нажал ноу иммо,мелковаты буквы на сайте.По ссылке видно наверно что мод я не скачивал.Пускай будет благотворительность.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...