Перейти к содержанию

GPS(GSM) Как найди трекер в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

Билайн с простым тарифом отожмёт номер через 180 дней с момента последней платной операции. Если к тому моменту бабки на ней ещё остались - то начнёт списывать по 5 рублей в сутки, и отожмёт, когда обнулит баланс.

Входящий на эту симку внутри сети платной операцией не считается. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Electr123, я незнаю кто где жрет, лень симку доставать. Я бы мог показать когда я последний раз клал туда бабки, вернее предпоследний :) это было нууу очень давно и много я на телефоны не кладу.

Ссылка на комментарий

МТС тоже самое что и на билайне. Пол-года без движения - и симку можешь выкинуть. Это конкретно на моем тарифе "корпоративный, телематика -85". Не поленился оператору позвонить. Симка там самая обычная.

Ссылка на комментарий

Ставил подобную на МВ Vito, симка от МТС с обычным тарифом без абонплаты. Клиент говорит, что достаточно один раз в 2-3 месяца кидать на ее счет 10-20 рублей и она не блокируется.

Правда, там трекер еще и с контрольными функциями: можно СМСками запрашивать состояние АКБ, координаты, закрыты-открыты двери, вкл-выкл зажигание, а также возможно со своего телефона включать вмонтированный в салон авто микрофон

Изменено пользователем Pensioner
Ссылка на комментарий

Нашел выход как найти излучение GSM..

У меня есть типа такого прибора, но немного покруче https://ru.aliexpres...5.43.CpbV2w&s=p

Так вот..лазай по салону и смотри где будет высокое излучение.. Я проверял.. работает на ура... Фиксирует любое свч !!! Не путайте с прибором,который определяет частоту...

Этот именно излучение направленное смотрит.. Чем ближе подходишь..тем больше показания фиксирует излучение..

Ссылка на комментарий

...так это как он он настроен на передачу данных....Ведь может быть запрограммиравана 1 секундная передача в месяц...а остальное время он спит...ничем не выдавая себя....

ЕСть конечно у наших органов и аппаратура способная найти и спящего...Но на али я думаю такую не купишь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
GSM постоянно ищет базовую станцию...

Ну это в телефоне так организовано.

в трекере могут быть и подводные ловушки.

скажем если бы мы пейсали прошивку, то искать излучение датчиком поля вор подзаебался бы.

очень упорный - нашёл бы, конечно.

но упорные работают на заводах как бараны, а упоротые стоят под магазином.

 

полностью устранить обнаружение ГСМ-сигнала датчиком поля невозможно,

но осложнить работу по поиску тайм-аутами и тайм-гейтами - как нехуй делать.

 

далее.

сигнал от глушилки в разы превосходит силу сигнала от базовой станции.

много там за что можно заципиццо, если пораскинуть мозгой.

 

в НАШЕЙ GSM-сигналке мы предусмотрели защиту от перебора Даллас-ключа.

есть два режима:

- четвертый ключ в течение 3-х минут неверный - блокировка приема любого ключа на минуту,

- четвертый ключ в течение 3-х минут неверный - приходит СМС - Alien Key (типа попытка подбора)

ибо сканеров для подлома Даллас-ключей (I-button) кетайские ебаные собаки на своей АлиБабе понапрадавали дахуя..

 

А чинские сигналки по 40уй на пультиках перебираюццо за 6-10 секунд.

есть спец. сканера (для подбора открытия ведомственных шлагбаумов).

они на 2 частоты, на 315 мег и на 432 одновременно.

отключить радио-пультовую чинскую говносигналку - 2 пальца абасфальт.

инженер наш даже напейсал прошивку, но сканер-переборщик мы решили не делать из этических побуждений, ибо пезды могут тут органы дать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.11.2016 в 10:44, *Сергей* сказал:

Там скорее всего не закладка.А обычный комплект с антеннами GSM GPRS как на моём фото

я тоже таких несколько штук снимал с двумя антеннами  и симкой внутри  и даже попадались с блокировками обычно бензонасоса 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...