Перейти к содержанию

GPS(GSM) Как найди трекер в автомобиле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Панель приборов снята полностью за зря.Теперь еще и собирать это все :bh:. Трекер находился в спинке пассажирского сиденья. Это вроде оно или нет?Похоже оно.

post-112940-0-03838800-1478341370_thumb.jpg

post-112940-0-03838800-1478341370_thumb.jpg

Изменено пользователем wert163
Ссылка на комментарий

Был бы обычный китайский тепловизор,разбирать не пришлось

 

Он же без АКБ,а как работал???

 

Самый выгодный и лёгкий терминал, работающий в режиме реального времени, с возможностью позиционирования по ГЛОНАСС/GPS и передачей данных по GSM-сети. Не имеет внутреннего АКБ, работает только при включенном зажигании.

Ссылка на комментарий

Видимо уже давно отключено и просто лежало )))

 

по ссылке другая модель с АКБ,твоя

GPS/ГЛОНАСС трекер Teltonika FM1110

 

без АКБ

https://avtt.ru/equip/detail/gps-glonass-treker-teltonika-1110/

Ссылка на комментарий
Он же без АКБ,а как работал???

Все было подключено, я просто выдернул разъемы и достал. Где проложены провода и антенна , и как она работала мне фиолетово . Работала или нет приблуда я хз, со слов клиента "светился". Машину только обратно складывать устали!!Было разобрано почти половина салона- вот не лень кому-то так заныкать !

Изменено пользователем wert163
Ссылка на комментарий

Оставляешь на улице и через 3 часа смотришь источник тепла,так не засыпающие блоки можно найти

 

http://www.r93.ru/obzor/9.html

 

Нахождение неисправностей в электроцепях

Классическое применение тепловизора – поиск неисправностей в автомобильных электроцепях. Окисленные, поврежденные контакты имеют характерный перегрев, отчетливо видимый в тепловизор. Короткие замыкания, неисправные цепи и электро-агрегаты видны без разборки.

 

Жаль дороговато,но если с головой подойти и пустить рекламку,то отбить можно https://ru.aliexpress.com/popular/thermal-imager.html

 

Так и угонщик может найти ваши цацки без особых проблем

Ссылка на комментарий

если смотреть на голую скрутку или плату то увидишь . а вот зашитый в сиденье или в плассмасовом корпусе нет.. слабенькое потребление непрогреет экран.

у меня есть такой http://dlya-ohoty.ru...ntum-hd38s.html видит дальше чем на пол км все живое, но достачно лечь в траву или за куст заныкатся то все..алес.. тоесть любой экран через которое невидно тепло.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

странно. в таких габаритах его надолго не хватит, даже если раз в сутки координаты запрашивать. сколько там стендбая у мобилы - ну месяц в самом лучшем случае. а тут всё же GPS - оно ж кушает нормально так при работе...

Ссылка на комментарий

Тот,что с батареями,их там две cr123, работа в интервальном режиме с интервалами связи от 15 мин

до 30 суток. Продолжительность работы в спящем режиме до 2 лет. Работа в непрерывном активном режиме не менее 7 суток. То есть,как настроить,но хорошее подспорье сигналке.

Ссылка на комментарий

Тот,что с батареями,их там две cr123, работа в интервальном режиме с интервалами связи от 15 мин

до 30 суток. Продолжительность работы в спящем режиме до 2 лет. Работа в непрерывном активном режиме не менее 7 суток. То есть,как настроить,но хорошее подспорье сигналке.

 

М10 ,15 в постоянном режиме - максимум двое суток держаться на 123....

Маяк это маяк раз в 15 мин он не нужен.

До 2 лет ,если это из инструкции - то тоже НЕ ОДИН еще не вытянул.... в течении года мах

Ссылка на комментарий

Тот,что с батареями,их там две cr123, работа в интервальном режиме с интервалами связи от 15 мин

до 30 суток. Продолжительность работы в спящем режиме до 2 лет. Работа в непрерывном активном режиме не менее 7 суток. То есть,как настроить,но хорошее подспорье сигналке.

 

 

Лежит такая штука satellit-x 02, а как ее настроить никто не знает?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ща существует полно этих трекеров, которые фиг найдёшь, так как на связь они выходят только пару раз в сутку, на долю секунды. Но и чаще всего авто сейчас не угоняют, а воруют магнитолы, диски, резину. У меня даже на китайском авто скрутили и сняли решётку радиатора, сейчас всё скручивают, чуть ли не до фаркопа.

Ссылка на комментарий

Смысл паниковать было. GPS, хуес, глонасс полезен, пока на симке есть бобло. Передача данных без оного невозможна. Симка тоже не вечна, и скорее всего к моменту съёма устройства из седла была недееспособна по причине неуплаты.

Проверить то несложно. Вставить сим в любую, самую позорную давилку и отзвонить императору. Как правило бесполезный кусок пластика.

Есть тарифы специально для таких устройств, где симка терпит дольше обычной, но в этом случае, думаеццо номер принадлежит уже другому владельцу.

Ссылка на комментарий

@Electr123, у меня в машине симка и еще работает. За года два я на нее пару раз позвонил на нее, а она один раз за все время. И то жена потому что обычным пультом от машины открыла ее. Я сеня тока баланс проверил и денег подкинул на неё :)

Ссылка на комментарий

Симка не от КПРФ?))

Мой старлайн GSM/GPS просит в месяц около 100 рублей абонентки. Ни я ему ни он мне не названиваем.

Это только чтобы модуль был в сознании. При уходе в отрицательный баланс он OffLine и досвиданья. Звонки принимает, до какого то момента, но ни координат ни команд не передаёт. Мобильное приложении отваливается сразу.

Это симка с партнерским к старлайну тарифом. Через сколько отвалится в минусах не проверял, но без денег работать не будет 100%.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...