Перейти к содержанию

KSuite версии


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вопрос.

 

Имею свежую оригинальную версию KSuite

Можно ли использовать её с чинским клоном, ессно без инета? Или она залочит клон, и работать можно только той версией, что дали с прибором?

 

И ещё вопросик. Связаны ли версии прошивки прибора и версии KSuite? Т.е. будет ли работать с прибором более свежая версия KSuite ?

Я сначала брал ктаг с 2.08 потом кесс с 2.23 Так вот можно ли запускать мой ктаг на KSuite 2.23 от кессы?

 

ПыСы Умею отучить KSuite от инета, можно будет работать не отключаясь от сети. Если кому нада - расскажу.

Ссылка на комментарий

При не глубоких разборках с залоченым подарком от желтоглазого пидора сложилось мнение что ПО прибора и программа должны соответствовать

 

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

да да давайте лекарства от инета , заебал он

 

я когда кесс получил не знал что инета боится , вот так не прошив ни одной тачки сразу научился кесс поднимать :bq:

Ссылка на комментарий

Пользуйте, по русски всё, понятно интуитивно и удобный интерфейс. Один раз настроил и всё.

Windows Firewall Control v4.5.0.0 Final Engl_Rus.rar

Windows Firewall Control v4.5.0.0 Final Engl_Rus.rar

Ссылка на комментарий

Да, работает только на 7. Нужны фрамеворк 3,5 и выше, лучше 4,53 как говорится на задел, на будущее. На ХР работать не вижу смысла, т.к. всё прекрасно работает в 7 в режиме совместимости.

Ссылка на комментарий

Коллеги, вопрос.

 

Имею свежую оригинальную версию KSuite

Можно ли использовать её с чинским клоном, ессно без инета? Или она залочит клон, и работать можно только той версией, что дали с прибором?

 

И ещё вопросик. Связаны ли версии прошивки прибора и версии KSuite? Т.е. будет ли работать с прибором более свежая версия KSuite ?

Я сначала брал ктаг с 2.08 потом кесс с 2.23 Так вот можно ли запускать мой ктаг на KSuite 2.23 от кессы?

 

ПыСы Умею отучить KSuite от инета, можно будет работать не отключаясь от сети. Если кому нада - расскажу.

 

Дело не в версии программы, а в версии прошивки что в железе записана.

Работать то вроде работает но все новые протоколы не активны.

Ссылка на комментарий

Так, парни, пришёл с бокса, замёрзший весь, под сугрев обещанный метод

 

1. Сначала замыкаем адрес сайта, куда рвётся ксьют на локальный комп

Открываем блокнотом локальный днс-файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

Добавляем запись (ез решётки!)

127.0.0.1 13092011.com

Сохраняем. Если не получается сохранить - нет прав - правой кнопкой клик на файле - свойства - безопасность - на свою запись - изменить - поставить галку полный доступ или и чтение и запись

 

В принципе этого достаточно, но я страхуюсь - для тех, кто не отрубил родной Windows Firewall

 

2. Панель Управления - Брандмауер Виндоус - Дополнительные параметры - создать правило для исходящих подключений.

Тама указываете путь до ksuite.exe, отмечаете блокировать подключение к сети во всех профилях, обзываете это новое правило как хотите.

Повторяете усе то же для входящих подключений. Усё.

 

В принципе, и 1 и 2 могут работать сами по себе без другого, но у меня запущены оба.

 

Инфа по этим методам кое-где в инете есть, если что запутались - найдёте, даже с видео.

 

@seavt,

Вопрос к тебе.

Я так тебя понял, что если я брал ктаг с 2.08, то могу смело запускатьего на 2.23 от кессы - хуже не будет?

 

И вопрос ко всем. Так всё-таки та прога, которая с клонами, ломаная или нет? Могу я без инета запуститься на оригинальном ксьюте?

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий

Да, работает только на 7. Нужны фрамеворк 3,5 и выше, лучше 4,53 как говорится на задел, на будущее. На ХР работать не вижу смысла, т.к. всё прекрасно работает в 7 в режиме совместимости.

 

 

хорошо работает, проверил, пиасини сразу доступ в инет прикрыла

 

 

Ссылка на комментарий

При отключении "хостов" ваша семейная порнуха тоже к билу не попадёт, что из этого юзал - самая пиздатая прога. Пользуйте на здоровье. ТС , вам 5 за длинное сочинение...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Вот ещё хочу добавить: сейчас с США у нас отношения мягко говоря хуёвые, все системы через обновления они засирают и не дают обновления, мой совет все системные процессы, просящиеся в интернет рубить нахуй, эта программа позволяет делать это. Разрешайте выход только прогам от ОКТИ и купленных офф. и проблем не будет . С этой прогой не нужно отключать сетьевой адаптер, всё рубит чётко, всегда спрашивает. Ну яву-хуяву, флешер адобе тоже разрешайте, нужное это. Подскажу если что, спрашивайте)). IE или оперу ,ну кто чем, тоже не жать..., а то не пообщаемся...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Да, работает только на 7. Нужны фрамеворк 3,5 и выше, лучше 4,53 как говорится на задел, на будущее. На ХР работать не вижу смысла, т.к. всё прекрасно работает в 7 в режиме совместимости.

 

Комодо работает вообще на любой оси.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...