Перейти к содержанию

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание моим покупателям, с 14 марта по 1 апреля я в отпуске, подробнее ТУТ (Vasilich)

Авторизация  
SVEN

Hyundai Sonata(NF) 2008 2.0d АКПП

Рекомендуемые сообщения

Имеется данное авто с ошибкой по дросселю Р2113. Разыскиваю электросхему управления двигателем,дроссель электронный(не вакуум).Заранее благодарю)))

Поделиться сообщением

Схема очень нужна,рассмотрю любые варианты)))

Изменено пользователем SVEN

Поделиться сообщением

Схема все еще разыскивается...

Поделиться сообщением

Схемкой к сож. не помогу, но машину стакой неисправностью борол. У меня было: в салоне со стороны пассажира (правая стопа пассажира) под кожухом имеется перестыковка, в неё попадала вода, результат - вышеописанная ошибка.

Поделиться сообщением

Если поможет,

post-36487-0-04409400-1476881256_thumb.jpg

post-36487-0-04409400-1476881256_thumb.jpg

Изменено пользователем sergo

Поделиться сообщением

Дизель чтоле ?

Мотор этот ? print.pdf

post-28597-0-22149400-1476860328_thumb.png

Да дизель,мотор сам не могу понять какой авто пригнано с Германии.На схеме датчик положения привода заслонки В282, 5 контактный у меня 4-х,похоже не то(((

Схемкой к сож. не помогу, но машину стакой неисправностью борол. У меня было: в салоне со стороны пассажира (правая стопа пассажира) под кожухом имеется перестыковка, в неё попадала вода, результат - вышеописанная ошибка.

Проверю)))

Если поможет,

Похоже ОНО... Изменено пользователем SVEN

Поделиться сообщением

Тема закрыта.Проблема в дросселе.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...