Перейти к содержанию

Lexus LX470 2000г. штатная сигналка


Vana

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане.

 

Авто Lexus LX470,2000г , бензин, проблема следующая:

при нажимании кнопки Ц.З на водительской двери, авто становится на родную сигналку, снимается с охраны только вкл. зажигания! С водительской двери не снимается.

Сделано мной таких авто не один десяток, не когда такие тазики не становились в охрану с кнопки Ц.З в водительской двери.

 

Может сталкивался кто, как ПРОГРАММНО отключить данную функцию? :bc:

 

P\S: я понимаю, что можно отрезать все моторы(в дверях) от блока кузовной эллектороники, поставить свой блок Ц.З и потом только установить навесную сигналку,

но клиент хочет что-б все работало по заводу!

Ссылка на комментарий

чет подзабыл уже, ставил аз на такого...

насколько помню, у него штатка от кнопки в салоне активируется, если дверь водятельская открыта.

чой-то забыл совсем, может на личинку в итоге вешал, а может сказал не ставить в охрану при открытой двери, или авто видит чип в замке и снимает свою охрану...

кароче, забыл, но все точно работало

ЗЫ.зачем клиенту работа штатной, если она по-любому неактивна, когда аз сработает?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

На личинку цз вешать точно нельзя, машина минут через 20 уснет и с брелка сигнализации отрываться не будет. в ахрану от цз она не должна вставать.

Ссылка на комментарий

поискал, вроде нет каких-то настолько вумных режимов...

есть "пасиив моде"- я так понимаю дает задержку 15 сек между открытием и сработкой, видимо как раз для вставить ключ в замок.

я не настаиваю, что на всех встает на штатку,я про свой случай написал, но вероятно, что многие будут вставать на охрану, когда на открытой водятельской двери наживаешь "лок" и после захлопываешь её.

ты же толком ничего не указал- ни при каких условиях ставит в штатную, ни как оно срабатывает... может ты как раз перед открытой дверью стоишь? и сработка через 15 сек после отпирания? а если сразу орет, то при открытии личинкой на двери должна сниматься со штатки и ни ОРАТЬ. а вот когда через задержку- то этот тот самый "моде" и сменили статус...

в ведре с завода, "статус" в другом статусе находится- это про "не один десяток" пропущенных лехусов

Ссылка на комментарий

@makapek,с чего вдруг? вроде личинка может не прокатить на "открыть", когда зажига "он", они же манияки и двухшаговое открытие у них даже есть. во всяком случае, по мануалу, в одном из вариантов оно снимает штатку, значит и открывает что-то...

Ссылка на комментарий

@makapek,с чего вдруг? вроде личинка может не прокатить на "открыть", когда зажига "он", они же манияки и двухшаговое открытие у них даже есть. во всяком случае, по мануалу, в одном из вариантов оно снимает штатку, значит и открывает что-то...

я на тойоте пару раз на лечинку цз подключал потом приходилось переделывать, и правильно ты написал при вкл зажигании цз не работает от личинки.

Ссылка на комментарий

Концевика капота на этом годе авто вообще НЕТ!

 

В водительской боковине заветный провод, тему можно закрыть. Всем спасибо!

 

Что за провод? По теме либо капот на массу, либо в момент закрытия подать массу на Keysense замка зажигания.

 

Не в америкосах в Кастомайз ничего почти нет.

Изменено пользователем tim70
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...