Перейти к содержанию

Skoda Octavia A5 лечение АКПП автохимией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Проблема с АКПП - появились пинки и увеличилась громкость работы АКПП Skoda Octavia A5 2012 г. Рекомендовали поменять масло - поменял, через 800 км возобновилось. Предложили мне залить химию американскую JB, и сказали что поможет.

 

Есть ли у кого опыт в данном вопросе ???

Ссылка на комментарий

Я проделывал те же танцы с бубном: замена масла, замена жгутов ... Всё это хрень, пока не поменял гидроблок на новый! И далее замена масла через 40тыщ. АКПП 9G.После замены пробег больше 80 тыщ, полет нормальный, но очко играет... Ждет пи..ца. Это VAG!

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Нужно пробовать полностью сменить масло (есть спец. установки). Может помочь.

делали с помощью через установку, прогнали 12 литров

 

а кто-нибудь лил в АКПП что-нибудь ??? кроме масла

рекомендовали вот это - http://toolavto.ru/masla-prisadki-i-testovye-zhidkosti/kompleksnaja-zaschita-avtomaticheskoj-transmissii

Изменено пользователем Александров Николай
Ссылка на комментарий

Любой дексрон. Если кто хочет меня хуесосить, сначала поищите анализы разных видов а потом хуесосить

 

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Любой дексрон. Если кто хочет меня хуесосить, сначала поищите анализы разных видов а потом хуесосить

 

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

 

Я имел ввиду про химию, а масло заливаю рекомендованное производителем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...