Перейти к содержанию

EDC17CP20


Рекомендуемые сообщения

Парни . Распин нашел. И ранее такой блок делал не раз на VW амарок. А тут принесл блок в кармне. Подключаю на столе как только пытаюсь подключить +87 контакт ИБП вырубает. Типа коротыш. Эбу с виду не вскрытый. Пробую читать есно не читается даже приподкл 92 контакте . Звоню челу мол странно никак нечитается . Типа буду вскрывать. Кесс на столе ни до скрытия ни после даже иденты не читает. Решил вскрыть. Вскрыл с виду все гут. Подключаюсь. Без 87 контакта мультик начинает соединятся нагрузка прыгает до 0.28А и пропадает. Мультик пишет" но дата вас реед" понимаю что без 87 наверно не прочитается . Странно почему при подключении вырубает источник питания. Может просто нажо было писать от акб . Внутри с виду все гут. Отдал блок пускай едут с машиной. Просто ранее писал именно с этого источникам питаня. И все было гут. Может с блоком чего не то?

Ссылка на комментарий

Я три недели назад так же попал. При чем, снял с машины (она приехала) мозк Edc17cp14, подключил на столе и все. Коротыш - ресет проца сидел на земле. Вскрыл и капец - понял, что попал на мозги. Просмотри, на бутпине без резистора есть напруга? если нет - отдавай блок и говори, типа вы его спалили и сами накосячили.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

Я три недели назад так же попал. При чем, снял с машины (она приехала) мозк Edc17cp14, подключил на столе и все. Коротыш - ресет проца сидел на земле. Вскрыл и капец - понял, что попал на мозги.

и чем дело закончилось?

Вы пишите, что подключили на столе и всё. От подключения на столе что ли блок сдох?

(как ресет проца сам сел на землю???)

Ссылка на комментарий

только 10 мин назад делал этот блок, на БП ток потребления был 0.35 (в буте)

 

это патамушта ещё чтото питалось , адаптер например какой нить))

0.24 у них в буте !

 

У дизельных EDC17 большой пусковой ток, и если БП чувствительный, то отрубит питание.

 

ни чего подобного !

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...