Перейти к содержанию

Audi A4 2000 alz замена панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Интересует пробовал кто менять щиток 8D0920901D Magneti marelli с Audi A4 1,6 ALZ ,на другой допустим VDO или от 1,8 бензинки привязать к моторному будет без проблем ?

Или может не прокатить протокол ?

 

Если кто уже делал перепиновку нужно делать ?

Ссылка на комментарий

Есть доски K-Line, а есть CAN. Естественно не заменяемо! А так писал вместо Марелли VDO. Распин тот же!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
Есть доски K-Line, а есть CAN. Естественно не заменяемо! А так писал вместо Марелли VDO. Распин тот же!
Соглашусь. Только с уровнем горючего в баке повозиться надо...
Ссылка на комментарий

Это только если доска от А6 на А4 лепится, там еще и индикация багажника и дверей по разному реализована. Да и поколения иммо тоже роль играют, 920 доску только на 920 поменять можно, но их было несколько разновидностей(касаемо иммо), по диагнозе может не получиться привязать. Я последнее время по дампам все на столе делаю, а потом что останется на машине доделываю.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни сегодня немного не вкурил.... А6 2001 панель ММ 4В0920900К иммо3, логин считал, на диагнозу выходит. Привезли панель VDO 4В0919860L ставлю, панель на диагнозу не выходит и соответсвенно не диагностируется моторник.... Привозят еще одну VDO 4B0919881AX, результат тот же. На столе обе панели диагностируются, но они иммо2. Вот я не вкурю у ММ и VDO распин разный или в чем прикол?

Ссылка на комментарий

Сильно извиняюсь, но мне и первой страницы хватило, дальше вода (даже и не видел что так много страниц))).

Есть в первом посте и расспиновка колодок.

Распечатал, глянул отличия.........

Ссылка на комментарий

Мне это помогло.

Ну и дальше между строк.

Расположение контактов с 2000 мод.года.pdf

Расположение контактов с 1999 мод.года.pdf

ScreenHunter_100 Mar. 05 21.30.jpg

ScreenHunter_101 Mar. 05 21.36.jpg

Изменено пользователем Nikolagaraz
Ссылка на комментарий

Как я понял из прочитанного, то распиновка поменялась с 2000 года на всех панелях, как VDO так и ММ, хотя у меня 881 панель была с машины 2000 года..., видимо перешли с какого то месяца... изменение распиновки жестко связано с переходом иммо2 на иммо3? Можно утверждать что распиновка досок VDO и ММ одинакова на иммо2, отличается от досок с иммо3, но на иммо3 распиновка одинакова что на ММ что на VDO? И как тогда быть с САN? С какого времени он все таки пошел? Встречал инфу что с 2003 года

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...