Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

RP1210A это совсем не J2534 и очень много прожек поломаны под Dearborn DPA5.

На легковушках можно потренироваться, но обеспечить семью можно тока на комтранспорте.

 

Кстати я купил EVG7, идёт без ж.диска. :834217591:

Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

RP1210A это совсем не J2534 и очень много прожек поломаны под Dearborn DPA5.

На легковушках можно потренироваться, но обеспечить семью можно тока на комтранспорте.

 

Кстати я купил EVG7, идёт без ж.диска. :834217591:

так я и работаю с комтранс

есть в наличии

сканматик2

xtuner-t1

texa navigator

autocom в новом с старом кузове

старуха с3

scania vsi3

webasto адаптер

ebersphexer адаптер

плюсом кондеи и рефы на лето

 

хочется и легковой сегмент цапануть по j2534 

до пенсии стало еще дальше 

пока ноги и руки шевелятся

бум работать

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sapr сказал:

Пульты проверять...До 1 гГц диапазон...Валяется пока без дела...Но может когда-то окупит себЯ за раз....

ИНфракрасные пульты покеа не проверял...

нужно несколько раз нажимать для проверки  , они все так работают

Ссылка на комментарий
29.06.2018 в 07:43, sapr сказал:

Пульты проверять...До 1 гГц диапазон...Валяется пока без дела...Но может когда-то окупит себЯ за раз....

ИНфракрасные пульты покеа не проверял...

я при помощи такого частотомера починил за 3 секунды пульт от старого экскалибура на батькиной машине. перестал работать пульт. глядь - частота ушла. подкрутил подстроечник и всё как надо. 

added 0 минут later
29.06.2018 в 20:12, sapr сказал:

Я думал автомобильный ..Это то  давно знаю...Телемастер в прошлом...

автомобильные ИК работают ровно так же

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, titan771 сказал:

Что то мне подсказывает, что не найдете вы его там.  Этой сигналке сто лет в обед. Проще сигналку поменять.

 

вот и я не нахожу.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Амеля сказал:

в 2006 году ставили сигу мне. надежда умирает последней

я так 2 года юзал брелок с расколотым дисплеем, за вменяемые деньги не брелок не отдельно дисплей найти не смог, потом на разборке чисто случайно нашел такой же брелок, перекинул туда hcs300 и все работает до сих пор

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Амеля сказал:

Привет всем. Помогите найти вот такой брелок на алике, сам не нахожу. Сигнализация SLR 5600. Нужен сам пульт, свой уронил не удачно.

 

3069161.jpg

Валяется такой мамонт ,на кнопки реагирует,подсветка и пиликалка работает.Только копрус перекрасить.

IMG_20180719_162445.jpg

Ссылка на комментарий

Покупал здесь https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-TLE6240GP-TLE-6240GP-SOP-in-stock-10pcs-lot/1857997008.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edHkgGcl партию TLE6240, прислали брак( пины звонятся между собой) Написал продавцу, сначала заверял, что все исправит, но потом стал отвечать на китайском типа " моя твоя не понимает". Два месяца переписки - результат ноль.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, VVlad сказал:

потом стал отвечать на китайском типа " моя твоя не понимает"

как он дурака включил, надо спор открывать и не мусолить

Ссылка на комментарий

Это понятно, что включил, партия не большая, так, что пусть он подавится этой тысячей руб. А здесь написал, что бы другие не наступили на эти грабли, у него там много и других комплектующих.

Ссылка на комментарий

Хрен в последнее время можно выиграть спор - присылайте обратно, да же часть не компенсируют. Доказательств выше крыше, а им все пох... Политика у них изменилась - все в пользу продавца. обращался в поддержку - бесполезно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...