Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ant-5115 сказал:

sapr выше сообщением рассказал уже, проблем с ним нет, работает ровно

Ровно это как? расход топлива, коррекции, реакции на открытие дросселя? Или если ошибок нет, то фсЁ ровно?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aleks_sm сказал:

Ровно это как? расход топлива, коррекции, реакции на открытие дросселя? Или если ошибок нет, то фсЁ ровно?

Что то обьяснять не вижу смысла. Если вам действительно интересно могу лог снять.

 

Ссылка на комментарий

Эти рации очень хороши https://ru.aliexpress.com/item/2-X-Updated-version-Puxing-PX-2R-Plus-Half-dualband-dual-receive-Two-Way-Radio-FM/565824734.html перешиваются в двухдиапазонные и цена почему то очень низкая сейчас, брал такие лет 5 назад.  По мне так дешевые безэкранные Baefong`и лучше для хождения по лесу, рыбалке ... для детей, жен, бабушек - проще некуда, три кнопки две крутилки https://ru.aliexpress.com/item/10-Pcs-lote-Baofeng-BF-888S-Walkie-Talkie-5-W-UHF-Handheld-Walkie-Talkie-bf-888/32776181155.html?ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10698_10697_10696_10084_10083_10618_10307_10301_10059_10534_10212_308_100031_10103_441_10624_10623_10622_10621_10620_10125,searchweb201603_25,ppcSwitch_4&algo_expid=d5a2c67f-1d2d-44d6-8bd5-3317669ebe59-0&algo_pvid=d5a2c67f-1d2d-44d6-8bd5-3317669ebe59&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0

Ссылка на комментарий

По второй ссылке 10 шт/лот, на таможне могут стопнуть и раскулачить :) Больше двух не стоит брать, три штуки одного товара уже идет коммерческий груз. так, для сведения - если кто не знает. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ava сказал:

По второй ссылке 10 шт/лот, на таможне могут стопнуть и раскулачить :) Больше двух не стоит брать, три штуки одного товара уже идет коммерческий груз. так, для сведения - если кто не знает. 

Это я для примера, первая что попалось.

+ ещё желательно не делать доставку через SPSR, во первых доставка один хрен не 7-15 дней, во вторых таможня там дотошная - могут и запретить пересыл + повестку прислать за спорную категорию товара.

Ссылка на комментарий

А на SD card  c возможностью смены CID проверенные чтоб подходили для новых чина KESS, KTAG не у кого ссылки нет на Али?

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Накидка для ремонта двигателя авто из трех частей (крыло - перед - крыло). Единственно - магнитики заменил на неодимовые, а то не держат толком. Материал двойной. Мягкая ткань, сверху кожзам. Не забывайте получить купон продавца, цена выйдет еще дешевле (-128,65 руб. за заказ от 1 415,12 руб.) тут купить на али

3-Pad.jpg_640x640.jpg

pads.jpg

added 3 минут later

Заклепочник для шуруповерта  тут

Заклепочник на шуруповерт.jpg

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Парни! Кто заморачивался ремонтом УЗ ванны? На просторах интернета попадалось, что наши "узкоглазые братья" торгуют ремкомплектами (излучатель плюс плата) беглым поиском не нашел!  Кто в курсе, пните в нужном направлении!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, igors 19 сказал:

Кто заморачивался ремонтом УЗ ванны

Ремонтировал. Запчасти покупал в радиомагазине аналоги. Думаю проще купить новую.

Вот сцылки: 

Излучатель 35Вт

Драйвер 100Вт,  

Набор платы драйвера и излучателя

Излучатель 50Вт

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sapr сказал:

я покупал ванну на 35 w...По моему толку от неё никакого...Минимум наверно 50 надо?

Так они вроде 2х режимки в основном 35/50Вт

Ссылка на комментарий

Спасибо ШАМАН, по второй и третей ссылке очень похоже на то что у моей ванны в потрохах. Правда на шильде самой ванны написано 80 Вт (может вместе с нагревом) и 40 кГц. Но думаю не столь принципиально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

а нельзя купить драйвер на 100 и пьезо на 100   и собрать?

А почему нет? по ссылке вроде есть комплект

 

22 часа назад, ШАМАН сказал:

 

Ссылка на комментарий

как я знаю частота должна быть порядка 42 кГц...Но часто вижу 40...И почему-то иногда даже 28 кГц...

Я это к тому что может быть на вход обыкновенного древнего усилителя (УНЧ)...У меня как у бывшего музыканта их несколько валяется...И два из них по 100 настоящих  (!) ватт...

так вот на вход подаём слабенький сигнал с генератора сигналов (того же дешёвого китайского к примеру) и...и...А вот до какой частоты может выдать наш УНЧ?  Никто не в курсе?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sapr сказал:

А вот до какой частоты может выдать наш УНЧ

Не больше 20 кГц вроде как...

added 1 минута later
3 минуты назад, sapr сказал:

частота должна быть порядка 42 кГц...Но часто вижу 40...

Думаешь разница в 2 кГц так критична для чистки?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ШАМАН сказал:

Думаешь разница в 2 кГц так критична для чистки?

Да ессно -нет...Просто 42 -это вроде идеал...

А вот 28 наверно уже критична...Капли взрываться наверно будут гораздо реже...Да это ладно...Вот про усилок интересно ответ услышать)

 

Про 20 кГц по усилку  - этот диапазон  и   в сопроводиловке по нему пишут...Наверно в связи с тем что человеческое ухо не может слышать звук выше 17 кГц...А схемотехника УНЧ какой высоты может выдавать звук?

транзюк.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sapr сказал:

Про 20 кГц по усилку  - этот диапазон  и   в сопроводиловке по нему пишут...Наверно в связи с тем что человеческое ухо не может слышать звук выше 17 кГц...А схемотехника УНЧ какой высоты может выдавать звук?

Я думаю фильтры не пропустят больше частоту...  хотя может ошибаюсь

added 2 минут later

Все еще зависит от граничной частоты выходных транзюков, для КТ819 она например  4мГц

added 3 минут later

П210- 100кГц

Ссылка на комментарий

в принципе наверно всё будет работать...Единственно если в схемотехнике не организована цепь для подавления высоких частот (они ведь и не нужны)...Наверно попробую вот что...Подам на вход усилка сигнал с генератора сигналов 40 кГц...На выходе подключу ПЭВ...и сниму осциллу...Всё станет понятно...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

усилка сигнал с генератора сигналов 40 кГц...На выходе подключу ПАВ...и сниму осциллу...Всё станет понятно..

Это да, только будет ли УНЧ работать на такую нагрузку как пьезоизлучатель..? Ему режим нужен с нагрузкой 2...4...6 Ом...

added 2 минут later

Вот то что к форсункам цепляют для мытья, эт видел:D

Ссылка на комментарий

про вых сопротивление...да...пока с этим непонятки...У нас же пьезоэлемент имеет ёмкостое а не резистивное сопротивление...Короче-надо пробовать...Т.е -надо проверить реактивное сопротивление пьезика...и там дальше думать...Всё-таки наверно дешевле купить у кетайцев...А усилки выкинуть чтобы место не занимали в шкафу...Гы

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

если просто читалка кодов то да

интересуют есть ли функции утилит 

по рено заменяет клип или нет

по пеже вроде сказано заменяет Р2000 ну и выше

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...