Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

ALIPROFI Кэшбэк больше на 50% для Aliexpress Ставка кэшбэка увеличена на 50% по Aliexpress.
LETYTRANSFORMATOR Кэшбэк по всем заказам будет увеличен в 1,5 раза. Lety-код действует на протяжении 5 дней.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, danis11 сказал:

Что означает - мои!? Сыль, описалова...? Это же не трусы!!

Данис...этими пользуюсь....Точность порядка 10-20mA

постоянка и переменка До 300А

Доработал до 1000А...

ОНи  не из дешёвых......Лучше китай наверно рассматривать...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sapr сказал:

...этими пользуюсь....

Анатолий, сыль кинь на него, а то задолбали китайские уже! ох чувствительны от положения зажимов к проводу... Мне для измерения утечек... не  в цене дело. Сам понимаешь -вариант с отключением клеммы и в цепь включать амперметр не всегда приемлем и удобен.

Ссылка на комментарий

Данис-покупал года 4-5 назад в России...Они продавались  тогда только для организаций...Через одного чела как для организации брали несколько штук сразу....Сейчас наверно можно и частнику купить...Не вникал....

added 2 минут later
1 час назад, danis11 сказал:

. Мне для измерения утечек... не  в цене дело. Сам понимаешь -вариант с отключением клеммы и в цепь включать амперметр не всегда приемлем и удобен.

Чётко видит...Не задумываюсь о положении зажима клещей относительно провода...Купишь- схему дам переделки на диапазон до 1000А...У меня друг-радиогений...Гы

Мы оба переделали ...и сделали выход для подключения к МТ....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
16 часов назад, danis11 сказал:

сыль кинь на него

danis11 , привет. Здесь есть такие, сам у них ещё ничего не брал, только пока переговоры пытаюсь вести, неудобная оплата

у них для казахстанцев.

http://shop.lukeys.ru/lukey-702/?utm_source=lukeysru&utm_medium=productcard&utm_campaign=lp&utm_content=Lukey-702

Ссылка на комментарий

киньте ссыль где купить BDM - столик?...Чтобы покачественнее  был..

 

ЗЫ   Нафиг -понял...Хочешь качественный -сделай сам...Пошёл искать сантиметровый алюминий...

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Здорова дядьки!Узкоглазые ещё не сделали эндоскоп управляемый с поворотным глазом? Может кто придумал как из китайщины сделать такое.Зеркала и прочая х...я не интересно.

added 2 минут later

Если у них ещё руки не дошли,то очень удивлён, как и эндоскопам по 600 тыс.Я квартиру первую за столько покупал :16:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, *Сергей* сказал:

Спасибо!

added 1 минута later

А это вам очередной гаджет.Тепловизор для смартфона - http://ali.pub/2bgfj8

https://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-Seek-Thermal-compact-pro-Thermal-imaging-camera-infrared-night-vision-goggles-flir-thermal-imager/32819171438.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.AN3j7Y

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...