Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по рабочему powerbank с солнечной батареей открыт и к нему в второй.
http://s.aliexpress.com/6rINZfM7
Если на 100$ взять можно более мене достойно на светодиодах бокс осветить. Или если чуть плотнее заняЦЦо то и Илону Маску конкуренцию составить с его программой SolarCity. Есть кто строил что то подобное? Или оч плотнотинтересовался.
Контроллеры, батареии и тд, что там еще надо?

Ссылка на комментарий

для начала нормальные панели надо. там в отзывах читал? 20-25мА ток короткого замыкания в пасмурную погоду. не, если, конечно, у вас там 300 дней в году безоблачное небо (в чём я крайне сильно сомневаюсь) - то не вопрос. а так - жопа это а не решение. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, dr.diza сказал:

Имхо, 2-4 кратный запас по мощности плюс аккумы с контроллером, то можно.

Отправлено с моего Power Five Evo через Tapatalk
 

вот это ближе к телу. может есть кто строил то? или собирается. привычка Беларусов делать с запасом есть, можно и 5 кратный запас. 

тема интересная а в перспективе тем более, 21 век все таки. так как электроснабжение на  даче иногда зависит от  настроения кооператива. вопрос более чем актуален)

Ссылка на комментарий

Лежит один солнечный повербанк.  Типо от солнца и так зарядит  неработает он,  мож че с акб,  я не пррверял

 

 

Никто не заказывал усилитель сотового сигнала? 

Ссылка на комментарий
Гость Александр Дробот
3 часа назад, Kostet сказал:

Никто не заказывал усилитель сотового сигнала?

я купил на мтс. не ловит. вот у китайцев тоже охота купить. но там дорого,шо пипец.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, *Сергей* сказал:

Дай ссыль от чего хоть отталкиваться.

Примерно вот https://m.aliexpress.com/s/item/32707072436.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=32707072436&productSubject=32707072436&shortkey=JbIZz2qa&addresstype=600

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владислав Коротков сказал:

А кто знает,где купить елм по вайфаю? У меня сгорел на десятке. Блутуз не работает.

пля... ЕЛМ уже даже на помойках не продаётся???

Есть такая фигня как ПОИСК зовётся....Yandex/Google/....ещё тыща...

Ссылка на комментарий

По репитерам жсм надо разбираться: 1-что бы не было так называемого самовозбуждения.  2- как я понял частоты в городе и за пределами разные и нужно понимать на какую частоту нужен (по статьям от 10го года,  че щас хз) 

Ссылка на комментарий

Судя по картинке на дисплее усилка, мощность 25дБм это примерно 0,3 Ватта. В свете последнего инцидента с попыткой одного чела купить плейстейшн...., не будет ли ограничения на ввоз такой техники из-за превыщения мощи 100мВт?

Ссылка на комментарий

Да вроде как криптография там используется не сертифицированная-смешно конечно (в поиске-штраф за покупку плейстейшн) и не для России предназначена,а для европы. А в роутере мощность,на которую вроде как разрешение необходимо,я не говорю уже о наличии значка росстандарта. Таможня своей бестолковостью и незнанием законодательства натворит еще делов.... Товар заказывать надо уже, указывая в декларации,что мол это мусор,или запчасти,или еще что -нить. Как-то так.

Ссылка на комментарий
В 4/26/2017 в 15:06, Kostet сказал:

Никто не заказывал усилитель сотового сигнала? 

 

хуйня те усилки.

со старой БМВ или Опеля вырви родной GSM-телефон под большую СИМ-карту (размером с кредитку)

Там ебаных 7 ватт мощи!

и направленную антенну  приколхозь. чертежи в инете.

 

ща свой Siemens c Опеля  отфочу.

но походу они тока на 900мгц. хотя мне пох.

 

В 4/29/2017 в 09:35, Kostet сказал:

 китайцы тоже не дураки

а твари, мрази, скоты и желтые абизяны!

:9:

siemens.jpg

Ссылка на комментарий

В большей части инет нужен.  Бросил пока йоту на второй этаж и по вафле сижу.  Гдето роутер валялся,  репетну ее.  По телефону поговорить можно и инет будет :;

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...