Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2019 в 10:38, Казимир Алмазов сказал:

Я знаю хорошего китайца по поставкам микросхем. 

Только он гарантирует подлинность микросхем. Ниразу за 10 лет говна перемарированного не прислал. 

Даже только его процы для кесса шились на ура. А купленные у другого пидараса по дешовке ниодин не прошился. 

Так что кому надо поставку микросхем правильных, то пишите мне в личку. 

35080 и 160е покупал у него. Ниразу косяков не было. 

ссылку получил . спасибо Алексей !!!!!

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 19:30, buzuluc сказал:

Приветствую. Может кто брал недавно опком? Не могу привязать эбу двигателя на Corsa C. Все хвалят рев. 5. Мне подогнали как раз такой и он не подключается не к одному блоку (автоком подключается). Хотя к кановым цепляется. На к-линии какие-то посылы есть, но толку нет. В общем, может кто поделится ссылкой? 

Заказал здесь. Сразу сделал эту Корсу. https://ru.aliexpress.com/item/32637910169.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.14d533edfkXwDv 

Взял Тип-3. Доставка 2 недели.

Ссылка на комментарий
В 29.08.2019 в 13:46, Амеля сказал:

вчера прикупил плейлист самообновляемый на смарт тв всего за 100 рублей на год. почти 400 каналов кажет.

Вот приставкаhttp://divisat.ru/catalog/efirnyy-priemnik-dvs-unit-gx-plus.html  на ней самообновляемые бесплатные плейлисты, подключается даже к кинескопному тв .Считай он становиться смарт тв ,я покупал за 1100 руб.Вай фай антена стоит 500 руб.

Ютуб, мего - го ,можно добавлять свои каналы.

Кстати ее пульт может управлять вашим тв .Обратите внимание на кнопки в верхнем правом углу.У меня такой как на фото.На офф сайте я его не нашел.

Сорри что не в тему.

 

5713571146.jpg

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Никто не заморачивался освещением по датчику движения? Смысл включать прожектор если кто подходит к воротам гаража ближе 10 метров.. На али куча всего, не могу разобраться.

Ссылка на комментарий

А смысл заказывать датчик у китаез?Везде полно датчиков движения для включения света.

Зато если попался не рабочий то пошёл и поменял.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2019 в 18:09, kimych5700 сказал:

Всем привет! Никто не заморачивался освещением по датчику движения? Смысл включать прожектор если кто подходит к воротам гаража ближе 10 метров.. На али куча всего, не могу разобраться.

Конечно заморачивались. Важен не датчик а правильное направление этого датчика. Если любой датчик, поставить вертикально вниз, на уровне 2-метров от земли, то пока к нему вплотную не подойдешь, не включиться. Нужно экспериментировать, разный ландшафт, разный способ установки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CAUTION сказал:

 Нужно экспериментировать, разный ландшафт, разный способ установки.

Именно поэтому и спросил. чтобы не тратить впустую деньги.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kimych5700 сказал:

http://ali.onl/1oOF как на счет этого? на улице при морозах не умрет?

Лет шесть уже стоит такой над входом в бокс со светодиодным прожектором. Морозы пох.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, jenyjeny сказал:

Тоже хочу заказать такие. Интересны отзывы реальные. Там кстати и дешевле на две сотки есть. 

Пс. С али, заказываю только с платной доставкой сечас, с треком чтоб по РФ было. Почта России, пидерасты конченные, что без трека, тупо пиздят скоты. Ни чего не приходит. Перевод кстати отправлял, в своем городе. 3000 рублей, взяли за услугу 200 рублей. Причем берут переводы, и оплату коммуналки, только наличкой. Картой, отсосать. Я просто окуел. Почему? Была бы скотная частная лавочка а тут почта россии. 

Ссылка на комментарий

во первых будет удлинитель для ланча и иногда канхакером нужно посмотреть сигнал по каншине  отправляемый другим прибором . раз спрашиваеш значить тебе оно не нужно .

Ссылка на комментарий

Парни! Раньше покупал регулируемый автомат от 3 до 30 ампер , не могу сейчас найти. Мой клиенты спи.дили похоже. Может видел кто? Очень удобный в плане подачи напруги в авто в проблемных местах.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, UNGO сказал:

Хочу прикупить ретранслятор сотового сигнала, посоветуйте из опыта личного пожалуйста.

смотря какой. У меня для билайн 3G. Повесил в гараже, а то ни связи ни интернета. (обязательно нужно выяснить частоту у своего оператора).

4G нету, поэтому только 3G.
репитер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...