Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, rezedent сказал:

Ребята подскажите не дорогой столик с подогревом для пайки процессоров.

Ремонтом занялся ?  :) Утюг и строительный фен. Хотя и утюгом только по началу пользовался.

На столик , что бы блок (моторные как правило) нормально положить нужно разъемы снимать - лишний головняк.

added 1 минута later
2 часа назад, karats сказал:

Этим только мобилы ковырять...

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет как говорится...

 

Анек. 

- Билл Гейтс говорит, начинали они в гаражах с одним паяльником.

- Прям как мы. Но у нас ещё утюг был...

Ссылка на комментарий

Да не. Просто нерабочее г... Может муляжи микрух)). Я хз. Сразу то хер провериш. А тут машина пришла на ремонт. Я опа к деньгам и драйвера есть, ждут клиента)).

 А они все 5 штук-шляпа.

 Вот и хз где брать. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KROLUH сказал:

Да не. Просто нерабочее г... Может муляжи микрух)). Я хз. Сразу то хер провериш. А тут машина пришла на ремонт. Я опа к деньгам и драйвера есть, ждут клиента)).

 А они все 5 штук-шляпа.

 Вот и хз где брать. 

 

 

Я обычно в Омске, в Рекомбе покупаю микросхемы. Всякие есть!

Ссылка на комментарий

Я знаю хорошего китайца по поставкам микросхем. 

Только он гарантирует подлинность микросхем. Ниразу за 10 лет говна перемарированного не прислал. 

Даже только его процы для кесса шились на ура. А купленные у другого пидараса по дешовке ниодин не прошился. 

Так что кому надо поставку микросхем правильных, то пишите мне в личку. 

35080 и 160е покупал у него. Ниразу косяков не было. 

Ссылка на комментарий

Нормальных октябрят без проблем познакомить. Пишите в личку. 

С ним просто общаться. Даже если в магазине нет микросхем, то подробно напишите что вам нужно и чтобы он дал вам ссылку микруху. 

Лучше сразу нам сать китайцу запрос в чат на русском языке. Чат сейчас в автомате переводит туда, сюда. 

added 1 минута later

У этого китайца ниразу нет перемаркировки. Достанет любую микруху. И доставка быстрая. 

Действительно хороший и без наебов. Проверено не один год! 

Ссылка на комментарий

Заказываю и печатки. Мои работы видны по последним лодырям и всякого другого. 

Мой китаец принимает файлы P-CAD. Так же принимает гербер и можно договориться о других форматах. 

Покрытие я заказываю золотом. Можно олово или серебро. Разница не большая. 

Китаец очень ответстенный. Недавно заказыаал платы и в описании расписал, чтобы переходные отверстия были закрыты маской. А он объебался и забыл. 

Прислал платы с открытыми переходными. Я написал и типа че за хуйня. 

В итоге он понял чтотнакосячил и еще раз выполнил заказ за свой счет и прислал платы сдек. 

Главное четко писать задание. 

Ссылка на комментарий

Искал на Али высокие торцевые головки под  1/2 набором , от 10 -12 до 24 мм . Что то не густо там выбор . Типа https://ru.aliexpress.com/item/33051899691.html?spm=a2g0o.cart.0.0.48f13c00JxEYFg&mp=1  только и https://ru.aliexpress.com/item/32969167350.html?spm=a2g0o.cart.0.0.48f13c00JxEYFg&mp=1  . Может кто заказывал  что то более приличное с шагом в 1 мм . 10,11,12,13  и.тд .

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 19:24, mars13 сказал:

кто заказывал приставку Smart TV на Андроид? посоветуйте нормальную)

 

Я заказывал. 

Бери Mi ксяоми. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, KROLUH сказал:

Купи смарт телевизор и не горей голову. Да нормальный купи а не фирмы аккала какала))

смарт ТВ есть, просто стоит старый JVC на кухне, вот надо что нибудь прикрутить)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Я заказывал. 

Бери Mi ксяоми. 

спасибо за наводку!

заказал Xiaomi Mi tv Box S 4K

тем более сейчас там какая то распродажа, купоны мупоны)

Ссылка на комментарий

mars13  Она самая.. Работает на отлично. Только соединяй ее по сети 5 Ггц вайфай.. Там два диапазона.

Установи KODI .. Единственное чето я не пойму почему.. Если выключить пультом и на следующий день включить,то тормозит приставка.. Хз почему.. Питание сбросить,то опять все летает.. Можно питание включить в юсб телевизора и тогда при включении телека питание само перегрузит приставку.. и так же выключит.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Амеля сказал:

вчера прикупил плейлист самообновляемый на смарт тв всего за 100 рублей на год. почти 400 каналов кажет.

где сие чудо раздают по халяве?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...