Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Мужики подсказывайте кто в курсе: 

купили диодные лампы на Volkswagen Golf 6. Продаван сказал подойдут, а про переходник ни слова. Лампы пришли а вот поставить их никак не выйдет.

Вопрос: какой нужен переходник?

Фотки с машины прилепил.

20190621_124829.jpg

20190621_124912.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sapr сказал:

когда лень ножницами по металлу ...

Вот такая штука пришла...Сегодня попробую в работе...

ну что там? четыре часа уже прошло... наверное остановиться не может

 

Ссылка на комментарий

Да машины на диагностику какого-то хрена приехали...Только минут 40 назад домой приехал...Завтра опять машины...Может выберу время...Самому же интересно)))

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
21 час назад, kimych5700 сказал:

Мужики подсказывайте кто в курсе: 

купили диодные лампы на Volkswagen Golf 6. Продаван сказал подойдут, а про переходник ни слова. Лампы пришли а вот поставить их никак не выйдет.

Вопрос: какой нужен переходник?

Фотки с машины прилепил.

20190621_124829.jpg

20190621_124912.jpg

А смысл? Один хрен вне закона... Да и светят наверняка ярче , но освещают хуже..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kimych5700 сказал:

Смысл в желании клиента....

Тогда надо было правильную лампу заказывать. С таким цоколем(если они существуют). Вы заказали Н7 .

Ссылка на комментарий
В 22.06.2019 в 13:00, kimych5700 сказал:

Мужики подсказывайте кто в курсе: 

купили диодные лампы на Volkswagen Golf 6. Продаван сказал подойдут, а про переходник ни слова. Лампы пришли а вот поставить их никак не выйдет.

Вопрос: какой нужен переходник?

Фотки с машины прилепил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JAMAL01 сказал:

 

Я уже видел это видео. Мне бы ссылку на адаптеры (на алиэкспресс). Их там несколько и никто из продаванов не отвечает конкретно.

http://ali.onl/1krb

http://ali.onl/1krc

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, kimych5700 сказал:

Я уже видел это видео. Мне бы ссылку на адаптеры (на алиэкспресс). Их там несколько и никто из продаванов не отвечает конкретно.

http://ali.onl/1krb

http://ali.onl/1krc

 

Продаван сказал однозначно ЭТИ .

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Trimmer сказал:

Вот тут эти разъемы есть. Ценник правда конский и продаются по 5 10 20 шт. Проще на разборке накрамсать.

Спасибо.
До разборки пилить 300км и 300км обратно. Так, что ценник даже дешевле чем на разборке.

Ссылка на комментарий

А подскажите пожалуйста один момент.

Нужен коннектор для замера давления в рампе, ну типа на ВАЗ, тот что прикручивается и ниппель нажимает.

У меня манометр остался рабочий последний, так то все целы, резьбы поизносились, не закрутить.

Понятно дело для заправки кондиционеров и т.д.

Но что обидно. Я уже три купил. И все не такие. Туплю наверное, или что то не понимаю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, genna сказал:

А подскажите пожалуйста один момент.

Нужен коннектор для замера давления в рампе, ну типа на ВАЗ, тот что прикручивается и ниппель нажимает.

У меня манометр остался рабочий последний, так то все целы, резьбы поизносились, не закрутить.

Понятно дело для заправки кондиционеров и т.д.

Но что обидно. Я уже три купил. И все не такие. Туплю наверное, или что то не понимаю.

Спасибо.

отдельно нет,если только брать переходник SAE 1/2 на 5/6,и пилить

Ссылка на комментарий

genna ://ru.aliexpress.com/item/32827809660.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edoaxjw7    Вот эти брал в марте  за 670 руб /комплект . Подходят идеально , латунь .Один конец( с загибом который )с нажималкой , второй без нее , просто штуцер . До этого были похожие , но там люминь крашеный подсунули ,износились быстро .

Изменено пользователем yury74
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...