Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sapr сказал:

может с похмелья и не подумав написал? Удалишь свой пост- удалю свой

Ты опять в туфлях спал? Где ты прочитал, что это было адресовано тебе?

Сэврик понял и исправил ситуацию!

Ссылка на комментарий
1 час назад, vidan сказал:

 А что ? А вдруг ? ))))

Если серьёзно , по Толиной ссылке  купил пылесос , эндоскоп ,сейчас выписываю тепловизор  )

Да ,и посудомойку тоже ))))

Посудомойку лучше двуногую и грудастую

Ссылка на комментарий

Только покупал её не на Али а здесь...Я уже и забыл что давал ссылку...Я брал в МУрманске...СУпер) А грудастая пусть в кровати валяется...отдыхает...грудастая...https://www.bosch-home.ru

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
В 07.04.2019 в 11:54, sapr сказал:

Ну каждый раз ты меня оспоришь...Наверно в Мурманске по магазинам ходишь? Я говорю про город , а не про возможность где-то заказать клещи по постоянке...Чаще на прилавках видел те, с огромными губками...Лично сам заказывал не здесь...

Серёга- ну хоть раз поддакни...Гы ...Может в Мурманске солнышко появится?

 

ЗЫ  Вот мои...Дорабатывал до 1000А

миои клещи.png

 

не, ну дык я про местные магазины вообще молчу, всё в китае покупаю. у нас если что и продаётся - ценник в 3 раза от китая сразу.

 

кстати, а зачем аж два тюльпана на выходе?

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

так и одевал раньше пакет на дмрв...Но если можно сделать более культурно и профессионально - то это конечно в плюс... Мы же всегда стараемся по мере появления бабосов что-то улучшить у себя в диагностике...

added 2 минут later
4 часа назад, uncle_sem сказал:

кстати, а зачем аж два тюльпана на выходе?

 это выход для записи на постолограф... Для этого ессно достаточно и одноно тюльпана...Но есть ещё одна задумка- вот для неё второй...

Ссылка на комментарий
В 11.01.2019 в 22:55, autoelectrik61 сказал:

кто нибудь видел что то подобное на али?

https://www.ebay.com/itm/222434866448?ViewItem=&item=222434866448#vi-content&shqty=1#shId

 

не могу найти.

 

В 11.01.2019 в 23:53, sapr сказал:

А газоанализатора у тебя нет?

 

В 11.01.2019 в 23:55, autoelectrik61 сказал:

нет? а у Вас?

 

В 11.01.2019 в 23:58, sapr сказал:

Володь- у тебя там СТО...А у меня это вообще хобби а не работа...Так а чего там не покупаешь? И на сколько той тестовой жидкости хватит? Сможешь потом докупать?

 

В 12.01.2019 в 00:04, autoelectrik61 сказал:

так сто не мое))) я всего лишь арендую бокс.  я работаю полностью своим инструментом.

с ебея цена получается больше 4000. есть дешевле, но нет доставки в Россию.

 

жидкости идет 2 кубика на тест. там 250 мл. хватит на 125 замеров.

проверка стоит 500 рублей.  итого 62500. если не найду жидкость, куплю еще один набор)))

 

В 12.01.2019 в 00:15, sapr сказал:

а ты уверен что всё так показательно? Ты видел реакцию?

added 2 минут later

КУпи лучше газоанализатор...

Есть и более простой но очень наглядный способ....

 

В 12.01.2019 в 01:51, autoelectrik61 сказал:

что за газоанализатор? я знаю для проверки со сн типа инфакар, двух, четырех компонентные. вы про него?

added 0 минут later

поделитесь, если не секрет

 

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
7 часов назад, autoelectrik61 сказал:

вот поэтому я и прикупил детектер СО2 в системе охлаждения. там где презик безсилен, детектор показал себя чемпионом.

Вопрос такой - для теста имеет значение состояние фриза? Что, если приедет авто с непонятной проблемой, непонятным клиентом и с непонятной жидкостью в системе охлаждения? Что, если фриз как будто с маслом и непонятно откуда это взялось? Что в таких случаях - тест можно делать?

Ссылка на комментарий

Сэврик, не могу сказать. Знаю только, что жидкость вступает в реакцию с co2. Наличие его определится хоть в антифризе,  хоть в воде. Точнее даже наверное правильнее будет сказать в емкости с антифризом, водой, маслом. Но также возможно, если жидкость сама выделяет co2, то прибор покажет его наличие

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

 

added 2 минут later

autoelectrik61

Володь -извиняюсь, был не прав! Подтвердились твои слова по работе тестера. Со временем тоже приобрету)

честно, не пожалеете)))

Ссылка на комментарий
В 15.04.2019 в 11:31, yury74 сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/12/32872879730.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.dfb533edyl5FNz   Набор ключиков . Вроде неплохие отзывы и цена . Заказал .

как придут ключики, отпишись. Сделай свой отзыв

Ссылка на комментарий

Юра- не забудь трубу маленькую на ключи одевать...Чтобы уже точно проверить...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сэврик сказал:

Всем привет.

Кто-нить может поделиться хорошим отзывом и дать ссыль на генератор имп. ШИМ?

Заранее спасибо.

я такой брал, для моих потребностей хватает. 20 ампер. сделал с предохранителем, если нужно вместо преда вставляю амперметр

 

https://ru.aliexpress.com/item/New-12V-24V-20A-Max-PWM-DC-Motor-Stepless-Variable-Speed-Controller-25kHz-Switch-Hot-Sale/32809859698.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edq1THuG

Ссылка на комментарий
1 час назад, autoelectrik61 сказал:

если нужно вместо преда вставляю амперметр

А ты добавь амперметр и все будет как на ладони. А амперметр нужен для отслеживания состояния испытуемого узла

Ссылка на комментарий
28 минут назад, danis11 сказал:

А ты добавь амперметр и все будет как на ладони. А амперметр нужен для отслеживания состояния испытуемого узла

Только я может неправильно думаю. Если ток плавно увеличивается, то клапан работает. Если скачет, то подклинивает?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Не должно скакать не чего... все линейно.... дело в адекватном токе при определенном заполнении шим-а. Но это уже не в этой теме - и так зас заполнена тема не по назначению!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...