Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sapr сказал:

500 - не копейки...

Обед в столовой...)))

6 минут назад, sapr сказал:

И не очень удобно вставлять провод...Моё мнение...Валяются без дела по этой причине...

А вот это серьезный аргумент... есть комплект без него..

И какой стрипер выбрать?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

согласен с Толей на счет зачистки неудобные  и плохо зачищают , по второй сылке нормальные  у меня такие американские есть , видать чинцы скопировали с них . те вообще бомба

Ссылка на комментарий

Да женя) У меня коггда они сломались (поводок лопнул) поехал купил вторые такие же...А потом легко отремонтировал и те...Служат верой и правдой...Рекомендую)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, autoelectrik61 сказал:
40 минут назад, sapr сказал:

промывка -топл. системы.jpg

 у меня такой же. вот с ним чуть не спалил машину. шланги гавно.  остальне все нормально

 

я им форсунки промываю  снятые подключенные к стенду для промывки......А промывать слепым методом  с подключением к рампе клиентам даже не предлагаю...Только со снятием форс и на стенде...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jenyjeny сказал:

на али такие не найти

 

3 минуты назад, sapr сказал:

Ищи где отзывов больше...У меня тоже Китай...Тыц

А говоришь - не найти... Поюзаем Китай, а потом пробегусь по магазинам...

Принцип понятен.
 

Ссылка на комментарий

эти должны быть нормальные , на пару лет хватит пс я имел в виду сделаные в америке

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий

у меня китайские  уже наверное больше 5 лет но  подклинивают , пласмасовая деталь сломалась . американские вечные )

Изменено пользователем jenyjeny
Ссылка на комментарий
57 минут назад, jenyjeny сказал:

согласен с Толей на счет зачистки неудобные  и плохо зачищают , по второй сылке нормальные  у меня такие американские есть , видать чинцы скопировали с них . те вообще бомба

мои нормально зачищают, работаю ими редко, так как плотно занимаюсь диагностикой. электрикой только на нормальных машинах.  на тазах не занимаюсь. инструментом доволен)))

 

45 минут назад, sapr сказал:

я им форсунки промываю  снятые подключенные к стенду для промывки......А промывать слепым методом  с подключением к рампе клиентам даже не предлагаю...Только со снятием форс и на стенде...

я промываю  в слепую, но в двух случаях:

1. для профилактики

2. для раскоксовки

второй случай много раз был востребован, компрессия выравнивалась во всех цилиндрах. мыл лавром

Ссылка на комментарий

Вы про надёжность зачистки проводов с али?Вот в этих устал ручки приваривать,которые под синими накладками,стотит только чуть кофейку переборщить.А сжать то нужно дальше ограничителей!Хрясь,ручки нет! https://tver.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/elektromontazhnyj/dlya_snyatiya_izolyacii/king_tony/250_mm_6721-10/

added 0 минут later

Может на али такие кто видел?Для автоэлектрика в них всё есть.

added 2 минут later
2 часа назад, sapr сказал:

вот это есть...И иногда что-то приходится докупать...

 

А твой по цене полное дерьмо...Я похожий брал, но тройник, в районе 500...(внизу отметил стрелкой)... Не дай бог треснет- спалишь авто...

замер 2.jpg

замер 3.jpg

промывка -топл. системы.jpg

замер 4.jpg

Тройник с последнего фото где взять?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, autoelectrik61 сказал:

 у меня такой же. вот с ним чуть не спалил машину. шланги гавно.  остальне все нормально

у меня такой же чемодан. третий год пользуюсь шланги родные. я после каждой промывки прогоняю бензином чтоб химию промыть

Ссылка на комментарий

ТОже несколько лет промываю форсы на стенде...Блин, но не промывал ни разу...Ленивый...Пока всё цело....Надо будет опрессовать на 10 bar воздухом....Лучше пусть лопнет в этот момент...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, driver35 сказал:

Для зачистки проводов брал ликота в гараж тулс,  в 2 раза дороже и  в сто раз лучше.

https://garagetools.ru/categories/zachistka/products

 

Покажи какие у тебя?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, *Сергей* сказал:

https://tver.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/elektromontazhnyj/dlya_snyatiya_izolyacii/king_tony/250_mm_6721-10/

added 0 минут later

 

added 2 минут later

Тройник с последнего фото где взять?

Эти тройники как запчасть в магазинах автозапчастей продают. У нас по крайней мере есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...