Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

пред поставить на 5 ампер?

)))) Лучше перед подключением измерить L и R... Преды в электронных устройствах горят в последнюю очередь... Я покупал конструктор, да вот найти не могу в архивах покупок...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, autoelectrik61 сказал:

есть 17 кгц, а есть 200 кгц.

что означает этот параметр?

частота срабатывания в 1 сек...Для авто и 5 кГц  наверно за глаза...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
15 минут назад, autoelectrik61 сказал:

и такой вопрос. они с разной частотой. есть 17 кгц, а есть 200 кгц.

что означает этот параметр? плавность регулировки?

Нет, это тактовая частота шим-а, а регулируется наполнение (ширина) импульса.

Ссылка на комментарий

понял, спасибо.

еще можно вопрос. нужен источник постоянного тока, регулируемый - для проверки датчиков на столе, подключения эбу и т.п.

нужен трансформаторный как раньше были или можно импульсный. на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
1 час назад, autoelectrik61 сказал:

нужен трансформаторный как раньше были или можно импульсный. на что обратить внимание?

Я взял такой. Очень доволен.

Ссылка на комментарий

нормально работает? Жена  требует ответить на вопрос- что подарить на 23-е  ???...А это нужный подарок...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
45 минут назад, sapr сказал:

нормально работает?

У меня нормально,при том что по приходу,немного поработав увеличил площадь радиаторов.

45 минут назад, sapr сказал:

А это нужный подарок...

Эт тебе решать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ayvan сказал:

на 10 амперный.

Когда я еще покупал, то разница в цене между 5А и 10А была ощутимая. А так как я не видел в нашей работе на столе необходимости к току выше 5А, то остановил свой выбор на пятерке. А пятерку он держит без особых усилий... только ориг провода греются - сразу под замену! Сейчас то разницы в цене практически нет, так что и я сейчас покупал десятку бы ... на всякий...

Ссылка на комментарий

ну а стенды для ремонта коммон рейл никто не брал?стенд для проверки решили собрать самостоятельно, а для ремонта только покупать

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, sapr сказал:

И сколько доставка будет стоить? .... столько же как минимум?

Есть на подобии этого, только электро-гидравлический со всеми защитами... типо передвижной. Так после первого подъема ножницы чуууть покривились и снес защиту по подъему в высоту! На твоем я не вижу вообще никакую мех защиту! А она необходима... Да и качели они какие то. То что у меня типо ножниц, а тут...

 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

Так я и решил что нужный...Заказываю...

Толь,у тебя руки с нормального места растут,притом есть знания электроники,нагрузи,проверь,доработай.

Ссылка на комментарий

вот это есть...И иногда что-то приходится докупать...

 

А твой по цене полное дерьмо...Я похожий брал, но тройник, в районе 500...(внизу отметил стрелкой)... Не дай бог треснет- спалишь авто...

замер 2.jpg

замер 3.jpg

промывка -топл. системы.jpg

замер 4.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
6 минут назад, sapr сказал:

 

промывка -топл. системы.jpg

 у меня такой же. вот с ним чуть не спалил машину. шланги гавно.  остальне все нормально

Ссылка на комментарий

я пользую то и то...Покупал отдельно...Для чистки проводов не очень...Зачистку делаю другими...А вот клеммы обжимать мне очень нравится...НО он у меня больше по размеру...Не знаю как этот обжимает...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, danis11 сказал:

Есть, кто пользует? Как в работе, или на что то серьезнее глянуть? Скидка... заманчиво!

HTB1nGWCOFXXXXa3aXXXq6xXFXXX8.jpg

я блал отдельно тот что справа. нормальный, бывает закусывает. но за 500 рублей доволен

Ссылка на комментарий

Сейчас поищу те   которые удобнее и даже дешевле были..

Вот такие мне нравятся...

 

 

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sapr сказал:

Для чистки проводов не очень..

 

2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

бывает закусывает.

Понятно, но за такие копейки грех не взять и выкинуть....)

3 минуты назад, sapr сказал:

клеммы обжимать мне очень нравится...

Для этого и присматриваю...

Ссылка на комментарий

500 - не копейки...И они неудобны...Слишком массивны...И не очень удобно вставлять провод...Моё мнение...Валяются без дела по этой причине...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...