Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, jenyjeny сказал:

для upa1 корпус на али подходящий никому не попадался ? хочется прозрачного как на аурдино продают

Склей сам. Оргстекло, и дихлорэтан.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, липгород сказал:

Склей сам. Оргстекло, и дихлорэтан.

лучше по халявным калькам подскажи - накачал их и теперь пять минут прога запускается пока переварит их , так и должно быть? и у тебя тоже в разнобой ? там сам чорт ногу сламает

Ссылка на комментарий

Пин -экстракторы  .https://ru.aliexpress.com/item/18/32921478554.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edJoCcfw  Попользовался уже пару месяцев , сталь крепкая ,  даже зловредная " лира " без особых проблем  сдаётся . Разъемы ЭБУ без проблем  потрошит  и очень аккуратно . Свои самоделеные забросил . Заказал ещё для "тревожного чемоданчика "чуть другой конфигурации  https://ru.aliexpress.com/item/11/32843594813.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5dff33edwLW55w .

Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 21:52, jenyjeny сказал:

лучше по халявным калькам подскажи - накачал их и теперь пять минут прога запускается пока переварит их , так и должно быть? и у тебя тоже в разнобой ? там сам чорт ногу сламает

Создай отдельно тему, тож интересно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sab сказал:

Создай отдельно тему, тож интересно.

халявные кальки здесь не приветствуются , не хочется с Василичем  ругатся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Pin в разъем OBD2 VAG ни кто не встречал? стандартные из покупных разъемов ни хрена не лезут туда, в ваговском разъеме маленькие и узкие, ни как в колодках, которые есть в продаже

Ссылка на комментарий
В 05.10.2016 в 19:32, Евгений.911zt сказал:

Тестер аккумуляторов брал на алли пашет исправно. С поддержкой русского.

После проверки акб этим прибором обязательно надо сделать вторую проверку нагрузочной вилкой. Сегодня прибор показал что акб заряжен почти на 100% (указал стрелками на шкале) ...а при проверке вилкой на 100А  провалился до 7.6v...Оказывается и  такое может быть!...

А вот на фото красный акб- идеален. И тестер показал его абсолютно правильно.

 

 

мой тестер акб.png

 

ресурс акб.png

нагрузочная вилка акб.png

мой тестер акб.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sapr сказал:

а при проверке вилкой на 100А  провалился до 7.6v...И так бывает...Хорошо перепроверку делаю другим...

Скорее всего трещина в перемычке между банками.  Когда тестер АКБ только приехал, ходил на гарантийный склад и проверял: можно ли ему доверять. На одном аккуме такая же ситуация была, поэтому вилку тоже далеко не убираю.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, victor52 сказал:

Скорее всего трещина в перемычке между банками

Не думаю...Через полтора часа заряда  он уже нагрузку 100А  удержал  на уровне 10.7 v   в течении 10 сек....Дальше я снял нагрузку.

Сам  АКБ ССА  отличного качества...Просто был сильно разряжен  по некоторым обстоятельствам (используется не на авто а в качестве источника света) ...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Мультиметром? Счас...

added 2 минут later

12А...

 

Серёга- а я 18650 не заказывал. Они у меня из старых БП ноутов...Брал по объяявлению на Авито на месте...

А аккумуляторы АА и ААА заказывал...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

У меня тоже от батареи ноутбука.Вроде упоминал ,что 10А заряженный показывал.

added 1 минута later

Заказывал самую дешёвую батарею на Али для бука,ради 18650.Цене батареи соответствует начинка.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, sapr сказал:

Пришёл китайский пред с защитой по току...Разобрал посмотреть что внутри...Я паццталом...Почти 200 р отвалил...Гы

пред 1.png

пред 2.png

А что ты хотел там увидеть ? Бабу голую?

Ссылка на комментарий

Не ожидал что такой примитив будет...Вот ещё интересно как у тех что с кнопкой внутри...СКоро придёт такой...Всё-таки придётся старый уазик - зил искать...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...