Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Серёга- у меня колбы медицинские...ессно без слива...Но сливать обычно приходится один раз...А если засорённости нет( что и бывает в большинстве случаев) то вообще отлично...Так что про твой вариант не подскажу...

Вот мой самопал принесший уйму бабла...Гы ...Всё просто...по деревенски...

форсы.png

Ссылка на комментарий

свой брал года 3 назад, даже ссылку на продавца не найду. если бы брал сейчас, думаю взял бы примерно такой.

даже ценник на них кажется упал, свой брал в районе 15-16 тыс вроде.

ну а так, Китай есть Китай, как повезет.

Ссылка на комментарий

Мой не обновить...Вернее  тут ситуация такая (насколько правильно я понимаю) ...диагун 3 -не обновляется. Но можно прошить головку и работать через андроид телефона...планшета...А свой сканер навсегда убрать на дальнюю полку...Правильно?

Ссылка на комментарий

Если есть возможность сделать из того что есть 19г,почему бы и нет.Ведь с обновами добавляются не только новые авто,но и вкусняшки на старое.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, *Сергей* сказал:

 колбы отдельно купить для самодельного стенда мойки форс.Стоят шприцы большие,помутнели совсем!!!

https://ru.aliexpress.com/item/10-25-100-250/32848501475.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233ed5IISuq      Тут брал , за 3 недели домчались целыми и невредимыми . 

Ссылка на комментарий

Я брал в Мурманске в магазине  " Медтехника" по месту...примерно по 220 /шт....Стекло за годы ни капли ессно не помутнело...Правда в пластике можно штуцер внизу сделать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

Стеклянные проблематично просверлить...

Ничего сложного. Есть такие сверла в виде трубки алмазные, шуруповертом на маленьких оборотах смачивая водой сверлится легко - проверено неоднократно. Главное не торопиться, особенно в момент выхода сверла..

сверло.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, *Сергей* сказал:

Через пластик не видно распыла.А стенд у меня замкнутый контур.Т.е слив нужен.

Шприцы Жанэ + стробоскопы из светодиодной ленты 5050 , еще и слив готовый . Под слив силиконовые шланчики никак не найду , прозрачные от омывателя  костенеют через неделю. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...