Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

По поводу установки программы эндоскопа ПРЕДУПРЕЖУ форумчан.

Выписал на Алиекспресс эндоскоп по здешней ссылке Толи Сапра.

Установил программу на компе и ноутбуке с виндовс 7 , на планшете с андроидом .Всё работает .

И дернул чёрт установливать  на айфоне 6 . На куя ???

На айфон нужно было установить прогу MOQO VIEWER. Ставлю ,а она не ставится ,пишет -НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СТРАНЫ . Раза 3 пытался -не получилось.Не успокоился -взял у сына айфон 8 . Та же история. А к вечеру заметил ,что айфоны быстро разряжаются. Утром оба отключены. Подключаю к зарядке -не заряжаются обеими оригинальными зарядками ,автомобильной зарядкой тоже. Хватило ума подключится по ЮСБ к компу -худо -бедно зарядка пошла ,но уровень зарядки безбожно врал. По совету с инета сделал несколько  полных зарядок-разрядок и жёсткие перезагрузки. Уровень зарядки восстановился ,но заряжаться с зарядников так и не заряжаются  ,только с компа.

Выписал на Али шнурок для айфона с показометром тока и напряжения зарядки ,что он покажет -дело в айфонах или зарядных .?

Так что имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Bug-8 сказал:

Я заказывал, качество по некоторым позициям даже лучше, чем в наших магазинах.

а ссылку можно посмотреть , если сохранилась

Ссылка на комментарий

Подача дыма во впуск..

Кто-то более конкретно скажет о надёжности этого устройства? МАло покупают почему-то...

added 3 минут later
1 час назад, vidan сказал:

-дело в айфонах или зарядных .?

У меня на хяоми 4...Всё отлично...Прога стоит уже давно...

Ссылка на комментарий
1 час назад, rtrc сказал:

а ссылку можно посмотреть , если сохранилась

По конкретнее бы что нужно.

Я брал коллектор шланги  быстросьемы

Изменено пользователем маршал
Ссылка на комментарий
Только что, yury74 сказал:

Маршал , В порт Шредера  ( ВАЗ /GM ) рампу топливную подходит только один из этих шлангов ? 

Вообще не подходят. 

Ссылка на комментарий

Это с какого ререпугу шланги не будут подходить. Будут, аж бегом, но резина с бензином прослужит очень не долго.

Да и быстросъемны подобные с великим трудом отпахали один сезон. Гавно конкретное. Но для начала и поучится хватит, потом брать профессиональное оборудование.

Ссылка на комментарий

Можно былобы свой такой спаять. И звук сделать как у самолета при приближении к земле... 

У меня такой звук стоит на радаре в машине, о превышении скорости 140 км/ч

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, danis11 сказал:

регулируемый сигнализатор о превышении оборотов двигателя

Большой выбор тахометров с регулируемым порогом оборотов. 

Сигнализация звук+светодиод.

например

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

Можно былобы свой такой спаять.

Алексей, конечно можно, но случай единичный... не хочется мозги напрягать и прогу писать для контроля...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, GYD-VIN сказал:

Большой выбор тахометров с регулируемым порогом оборотов. 

А проще? Машинка в спорте на выживание... как то не хочется навешивать лишнее да еще и за 30 евриков..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, danis11 сказал:

Алексей, конечно можно, но случай единичный... не хочется мозги напрягать и прогу писать для контроля...

 

Ну это да.. А то захочется схему совершенствовать.. Проц ставить с жки и звук записывать в проц. 

Хотя не так сложно. На вход проца присылаем импульсы, а в программе раскидываем по портам свет и звук с настройками. Я вон для Кесс и ктаг инсталяшку готовил пару дней, чтобы в одной проге работало сразу два устройства, да ещеис драйверами всякой хрени. Чтобы чувак купил и не заморачивался че делать и как устанавливать.. А тут такой тахометр, да еще с прибамбасами. 

added 1 минута later

Вообще на али щас поищу такие тахометры. Вроде попадалось у желтожопых. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

А тут такой тахометр, да еще с прибамбасами.

Да мне бы самый простой счетчик настраиваемый с выходом превышения порога. А входной сигнал можно и с обмотки генератора взять...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, маршал сказал:

По конкретнее бы что нужно.

Я брал коллектор шланги  быстросьемы

коллектор, шланги, быстросьемы, весы и вакуумметр

Ссылка на комментарий

уж лучше такой взять...Много для чего пригодится...Гы... И манометр там точный!

added 2 минут later

а колба блин удобная для пролива форсы CR...Пару лет верой и правдой служит...Вера - не имя женщины...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...