Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Что то мне кажется это не 5 манометров,  это 1 манометр и 4 переходник. Итого 5 единиц в наборе

added 0 минут later

Четыре мне кажется это не 5 манометров,  это 1 манометр и 4 переходник. Итого 5 единиц в наборе

Изменено пользователем RZSiL
Ссылка на комментарий

У этого продавана есть отдельно, а тут пишет 5 комплектов. Посмотрим, что ответит. Отпишусь, как китаец ответит.

Ссылка на комментарий

Хрен знает...Но бесплатный сыр обычно только для второй мышки...Довольно часто узкоглазые кидать стали...

 

И ещё...А вдруг какой-то из них будет неисправен? А ты уже разошлёшь их...И что будет происходить дальше?

Ведь надо будет организовать грамотную проверку  под видео. А относительно чего проверять такое огромное давление?  Ну пусть даже это тоже как-то это организовали...Затем выслали тебе манометр обратно. Ты как-то отправил его продавцу...Хрен знает...Я уже научен...Точно бы не стал делением экономить для себя...

Взял себе один- и там уж повезло или нет...Какие-то хоть шансы есть...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sapr сказал:

Хрен знает...Но бесплатный сыр обычно только для второй мышки...Довольно часто узкоглазые кидать стали...

 

И ещё...А вдруг какой-то из них будет неисправен? А ты уже разошлёшь их...И что будет происходить дальше?

Ведь надо будет организовать грамотную проверку  под видео. А относительно чего проверять такое огромное давление?  Ну пусть даже это тоже как-то это организовали...Затем выслали тебе манометр обратно. Ты как-то отправил его продавцу...Хрен знает...Я уже научен...Точно бы не стал делением экономить для себя...

Взял себе один- и там уж повезло или нет...Какие-то хоть шансы есть... 

 

один стоит с доставкой 7500. тут со всем провсем около 2500.

я никиго не принуждаю, все понимают риски. сколько брал у китайцев, а это более 50 товаров, у меня платиновый аккаунт был, проблем не было. а по совести,если кому достанется неисправный, можно скинуться остальным и отдать человеку деньги, если китайцы не захотят возмещать.

Анатолий, купите тогда за 7500 и получите например неисправный, и делайте мозги китайцу.

Ссылка на комментарий

Я раньше  как ты думал...Но вот буквально на днях обули...Осталось только отзыв "пистатый"  им написать...Так и то только тогда, когда они это позволят...Я просто предупредил...Чтобы ты потом крайний один на один не остался в прениях с узкоглазым...Всё когда-то бывает в первый раз...Но ты парень взрослый...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, autoelectrik61 сказал:

сколько брал у китайцев, а это более 50 товаров,

Володь..Ну блин...У меня уже давно наверно 500...И буду продолжать брать...25 только идёт сейчас...Я тебе про риски при покупке на себя толкую...Больше никто не рискует...Ну..ну ..экономь...Мне если надо и за 7.5 возьму...Просто такого напряга нет...Много косвенных однозначноговорящих способов есть и кроме манометра на 250MPa...Это моё мнение...Всё...молчу...

 

Мне поддакивать не надо...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Короче, Володь...Ты как чел мне достаточно близко знакомый (общение у меня на Зелке) ...я предложил бы тебе такой вариант...Пусть все скидывающиеся заранее не будут иметь претензий в случае получения дефектного прибора...Вот тогда всё по -честному...И я подпишусь на это дело...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sapr сказал:

Я тебе про риски при покупке на себя толкую...Больше никто не рискует..

Толян, привет ещё раз. 

Давай - пятым будешь! Давай рискнём! кули, где наша не пропадала! куй с ним, если взорвётся! главное - вовремя сыбаться!

Шампанское пить!

Ссылка на комментарий

Согласен быть пятым. И если манометр будет проблемный- претензий Володе не предъявлю. Штука в хозяйстве пригодится. И рискнуть ессно стоит)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex24.73 сказал:

Бля, вы че курите? Где про 5 комплектов????

Про 5 шт, видел.

Посмотрите описание посылки, вес и габариты.

1.jpg

5 комплектов. черным по белому написано

Ссылка на комментарий

Китаец что то мудрит, смотри ниже, прямо над "Историей покупок".

 

  • Единица измерения: lot (5 шт./lot)
  • Вес посылки: 3.0kg (6.61lb.)
  • Размер посылки: 35cm x 20cm x 20cm (13.78in x 7.87in x 7.87in)
Ссылка на комментарий
12 часов назад, RZSiL сказал:

Что то мне кажется это не 5 манометров,  это 1 манометр и 4 переходник. Итого 5 единиц в наборе

Правильный ответ очевидно таков.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, autoelectrik61 сказал:

Походу что то  разное курим бля....

 

 

 

Ну, ну.

Не хотим слушать советы, кури дальше.

Только потом не говори что не предупреждали.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, autoelectrik61 сказал:

5 комплектов. черным по белому написано

))) Пять единиц(составляющих) в комплекте !

Это "нормальный" перевод гугла )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rtrc сказал:

Уважаемые кто оборудование для ручной   заправки кондиционеров на алике заказывал? насколько работоспособно?

Я заказывал, качество по некоторым позициям даже лучше, чем в наших магазинах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...