Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

22.10.2017 в 20:50, alexuz сказал:

Наткнулся на пару моделей отсосников,по отзывам и видео демонстрации,вроде работают.

Иной раз такой за.б разъем распаивать...

 

https://ru.aliexpress.com/item/Brand-New-30W-220V-Electrical-Vacuum-Desoldering-Repair-Tool-Solder-Sucker-desoldering-pump-Solder-Sucker-Gun/32785053766.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.288.rvrGkY

 

https://ru.aliexpress.com/item/Electric-Vacuum-Desoldering-Pump-Solder-Sucker-Gun-GAOJIE-heating-core-suction-tin-gun-S-993A/32700437159.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.262.rvrGkY

 

Кто нить юзал такие аппараты.?

Спасибо.

 

24.10.2017 в 22:36, RZSiL сказал:

китайское говно, почти за 8т.р.

нахер он нужен - возьмите оригинал Goot TP-100

стоит дороже всего на 3т.р. зато настоящий, Японский. и не идет ни в какое сравнение с этим китайским говном

 

Спасибо за наводку,чуть запоздалое конечно...

Созрел брать TP-100  TP-100AS Goot,но что то оказалось не просто найти проверенного продавца,и,чтоб цена 

была реальная,а не в два раза дороже...

На этом сайте кто нибудь брал че нить  https://masteram-online.ru/desoldering-gun-goot-tp-100/  \

Также интересно,мож китайцы что нибудь достойное похожее на ТР-100 выпустили...

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир1969 сказал:

Как долго и как много в день Вы им работаете?

На Али особо много нет вариантов отсосов,Ваш и вот этот  https://ru.aliexpress.com/item/S-993A-995A-tip-BIT-100W-Electric-Vacuum-Desoldering-Pump-Solder-Sucker-Gun/32816670963.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.18.280e4a16jrMEWI&pvid=71765877-e371-4403-8c00-f2c87ac5df24&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.106568.000000000000000&scm-url=1007.13338.106568.000000000000000&scm_id=1007.13338.106568.000000000000000

 

Какой из этих лучше и проверенный практикой?

Если не найду ТР-100,то буду к этим моделям присматриваться.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alexuz сказал:

Какой из этих лучше и проверенный практикой?

 

19 часов назад, Владимир1969 сказал:

 

7 часов назад, Владимир1969 сказал:

у меня который на второй ссылке, двухпоршневой. с месяц работаю, по мере надобности. не пожалел что взял

 

Так понял у Вас они оба,какой же получше будет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

народ, посоветуйте васю с али или VCDS который быстро придет, на русском и можно обновлять.
за 6 тыс пока не готов купить,

Ссылка на комментарий
50 минут назад, *Сергей* сказал:

без тех.поддержки

так на али тоже без тех поддержи и дешевле в 3 раза.

смысл переплачивать барыге?

 

Ссылка на комментарий

барыге отсылать для обновы ., был у меня такой , продал  занедорого и купил ваську кар2 диаг.

Изменено пользователем yury74
Ссылка на комментарий

...именно его в  "отзовике" нет...(Хороший сайт честных отзывов,  если кто-то о нём не знал)...Но фирма эта в отзывах есть...Сами почитайте...

https://otzovik.com/?search_text=пылесос++Midea+VCS141&x=23&y=17

 

Есть и большой...Но иногда лень разматывать, когда надо убрать совсем чуть-чуть...Полтора рубля-это ни о чём...

 

пылесос.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Пишут что циклон не справляется, моментально забивается фильтр.

Из пылесосов, для себя выбрал Дайсон. Да, дорого, но оно того стоит.

Циклон, просто сказка. Дома два пылесоса, один, домашний, второй аккумуляторный в гараже. Прелесть.

Ссылка на комментарий

Лёха- у кого нет в доме пылесоса-тому ессно надо покупать большой ...взрослый...У меня он конечно есть...Но иногда по мелочи его разматывать- да ну его нах...Лучше метёлку и совок возьму...Так вот этот и заменит метлу...Ну допустим рассыпал ты канифоль со стола...пошёл взял этот маленький и всё моментально убрал...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

так цена...Полтора рубля это ни о чём...

 

ЗА такие деньги у нас можно нормальную десятку купить...Гы

added 1 минута later

пыль.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Не-е, пока не попробуещь, всё ни о чем.

Циклон, просто бомба. Больше ни у одного нет такого циклона, а без циклона, дерьмо из фильтра устанешь выгребать.

Ссылка на комментарий

После приобретения робота пылесоса я забыл что такое большой пылесос,откуда он только столько волос и мусора берёт - уму непостижимо.Стало возможно ходить в носках по полу и не наматывать на них пыль.За 5 дней набивается полный контейнер войлока..:-)Особенно хорош тем что у меня есть Котэ,за ним всегда много волос.

Работает каждый день по расписанию, которое удобно мне. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...