Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сергей спасибо за брелок. Есть еще вопрос, кто какой юзает налобный фонарик для работы под капотом. Ссыль скиньте, хотелось бы проверенный временем

Ссылка на комментарий

У меня такой более 2ух лет,светит каждый день https://m.ru.aliexpress.com/item/32260194704.html?pid=808_0004_0201&spm=a2g0n.search-amp.list.32260194704&aff_trace_key=3d17790c9035436b95e74b82687a1756-1532678375234-05404-VnYZvQVf&aff_short_key=VnYZvQVf&aff_platform=msite

added 1 минута later

Покупаешь только фонарь,2 АКБ от старой батареи ноутбука.И зарядчик на 2А,что бы заряжал за 6 часов.

added 3 минут later

Этот фонарь хорош для работы и на рыбалку ,есть зумм.Те что с рассеянным светом за космические суммы,только на столе подсвечивать.ИМХО

Ссылка на комментарий

У меня после пары лет пользования прекрасным фонариком сгорел светодиод...Он там один...Купил другой другой фонарик...А затем нашёл на али светодиод и купил...Цена вроде 68р...Отремонтировал...Теперь два в хозяйстве...Светят прекрасно...18650 б.у купил по объяве у чела  штук 20...При покупке проверил по току- все супер оказались...И в работе зарядник на 4 акб...Хватает за глаза отличного света...

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

...т.е с регулировкой ширины луча...Понял...

Да.Ночью требуется частенько ,и можно использовать точку света как указку,показать клиенту на датчик под ДВС например 

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/280lm-Automatic-Liquid-Soap-Dispenser-Stainless-Steel-Sensor-Soap-Dispenser-Pump-Shower-Kitchen-Soap-Bottle-for/32828808220.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.640b33edBdp5gP

 

Очень удобная штука...Не пожалеете...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

я в том году заказывал, пока работает, но и ценник был намного ниже. посмотрел у себя заказы покупал год назад за 471 рубль

 у меня такая https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Sale-400ML-New-ABS-IR-Sensor-Touchless-Automatic-Liquid-Soap-Dispenser-For-Kitchen-Bathroom/32654833207.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.134c33edjZV8P7

Изменено пользователем Амеля
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sapr сказал:

скинь ссыль на с музыкой...

 в моем посте выше. я брал у него. скажу честно по твоей ссылки лучше аппарат, т.к. нижняя крышка закрывает крышку где батарейки стоят.

Ссылка на комментарий

У меня есть двухлапый подобный инструмент от Licota - работать им для откручивания крышки бензонасосов НЕУДОБНО,постоянно срывается или ломает зацепы на крышке.

Купил трехлапый - больше проблем нет и усилие можно прикладывать при откручивании в разы меньше.

 

Съёмник.PNG

Ссылка на комментарий

sapr вслушайся в рекомендации END676 . Я тоже пользуюсь трех лаповым.., на много удобнее! Они бывают разных конфигураций. Сыль дать не могу, так как покупал в магазине. Двух лаповые сносят ребра...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...