Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Зарегился на ютубе...Загрузил видео...Надо обязательно нажать опубликовать?  Я хотел только продаванеу показать...Если что- в личке подскажи...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sapr сказал:

Зарегился на ютубе...Загрузил видео...Надо обязательно нажать опубликовать?  Я хотел только продаванеу показать...Если что- в личке подскажи...

Там просто Толь

2018-05-28_22-20-53.png

Ссылка на комментарий

Пока нифига не получилось...

Уфффф.....    Получилось отправить им...

https://yadi.sk/i/z8DnyPZL3WfgFu

 
Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

https://www.alibaba.com/product-detail/HOT-SALE-CAR-LIFT_60136876992.html?spm=a2700.10389535.c0001.139.5e0f16f0n8tej1

 

Кто-нибудь покупал? Макс высота 58 см...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
11.05.2018 в 22:08, sapr сказал:

заказал в конце декабря 2017 г   съёмник стеклоочистителей...Ещё не пришёл...Пишут- ещё чЮть-чЮть падаждите...Пипец....

 

Блин...Порядочный продаван оказался...Выслал второй...и довольно быстро пришёл...А мог бы и не высылать...я лоханулся и вспомнил про его когда все сроки прошли...

Вот он съёмничек...мой красавчик...Больше не буду монтажками дворники снимать в присутствии клиента...

10.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, sapr сказал:

.Больше не буду монтажками дворники снимать

Снимал поводки дворников больше чем огурцов съел  )

без съёмников ,без монтировок...

просто тянешь на себя и слегка покачиваешь влево вправо..

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

У тебя ногти молодые...сильные...А я степенный...Люблю (Уже...с сегодняшнего дня) снимать красивым съёмником....Сейчас все ко мне поедут кто без ногтей...

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, sapr сказал:

А я степенный...Люблю (Уже...с сегодняшнего дня) снимать красивым съёмником....

Лень - двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий

Лёха -Гы....Да тоже тыщу раз сдёргивал руками...И лил..и тряс...и гнул...А иногда и попадалово- приржавеет насмерть...Да и в других ситуациях может пригодиться...Лапки тонкие...Удобно...Только не говори что лапки разогнуться...(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sapr сказал:

 

Блин...Порядочный продаван оказался...Выслал второй...и довольно быстро пришёл...А мог бы и не высылать...я лоханулся и вспомнил про его когда все сроки прошли...

Вот он съёмничек...мой красавчик...Больше не буду монтажками дворники снимать в присутствии клиента...

10.png

Толя,стрелки им можно снимать?

Ссылка на комментарий

Киты прислали компрессометр не той модели, блин. Спрашиваю, чё за ху? Говорит: это лучше, последняя модель... Я говорю, не надо мне, давай тот, что заказывал, как на сайте. Молчит второй день. Чё делать?

Ссылка на комментарий
Только что, юрий65 сказал:

Киты прислали компрессометр не той модели, блин. Спрашиваю, чё за ху? Говорит: это лучше, последняя модель... Я говорю, не надо мне, давай тот, что заказывал, как на сайте. Молчит второй день. Чё делать?

Никогда не веду с ними беседу,фото в спор что не то и полный возврат бобла,без отправки обратно,уже четвертый заказ отспорил.

Ссылка на комментарий

Заказывал такой

                                      Прислали такой

А этого говна у меня и без них полно.

added 1 минута later
3 минуты назад, ayvan сказал:

Никогда не веду с ними беседу,фото в спор что не то и полный возврат бобла,без отправки обратно,уже четвертый заказ отспорил.

Пока продлил срок на недельку.

Ссылка на комментарий
30.05.2018 в 22:17, sapr сказал:

 

Блин...Порядочный продаван оказался...Выслал второй...и довольно быстро пришёл...А мог бы и не высылать...я лоханулся и вспомнил про его когда все сроки прошли...

Вот он съёмничек...мой красавчик...Больше не буду монтажками дворники снимать в присутствии клиента...

10.png

А ссылку дайте. Тоже закажу.

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/er/32685745114.html?spm=a2g0v.10010108.1000015.3.4a7c21f6eZ8C2Q&s=p

 

Кто-нибудь покупал?

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ЕСли кто-то ещё не купил это-купите!

 

https://ru.aliexpress.com/item/LCD-Energy-Meter-Voltage-Wattage-Current-Monitor-Watt-Checker-Saving-Power-Electricity-Socket-Analyzer-Electronic-Switch/32814588570.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edFgIB8O

 

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

 

...вчера был в гостях у сына...Впервые увидел...Понравилось ...Сегодня уже заказал....

 

https://ru.aliexpress.com/item/280lm-Automatic-Liquid-Soap-Dispenser-Stainless-Steel-Sensor-Soap-Dispenser-Pump-Shower-Kitchen-Soap-Bottle-for/32828808220.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2d4433edBYSGEf

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
8 часов назад, sapr сказал:

 

я покупал. нормально работает. но так по хорошему - во-первых нужно батарейки сразу внутрь ставить, плюс "светофильтр" красный стирать, а то цифр не видно, ну и в моем случае качество сборки полный атас. но работает. 

Ссылка на комментарий

https://russian.alibaba.com/product-detail/hot-selling-100-original-launch-x431-easydiag-2-0-plus-for-ios-android-2-in-1-60478138830.html?spm=a2700.details.toavopna6.26.53463e1fWlC3S0

 

Сколько марок открыто? Как-то не собрался до сих пор взять (есть 431 диагун3)...Тут всё нормально ? Можно брать? Кто подскажет? Он же вроде подорожал...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...