Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня день рождения, вот вам от меня подарок:

 

Летние свежие и рабочие промокоды: (Lety-коды) 

Регистрироваться по ссылке https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2756222

коды вводите 

2714.png TOPCASHBACK_RU + кэшбэка до 16.11.2017 
2714.png CASHBACK2_LETY + кэшбэка до 16.11.2017 
2714.png ZOTOV2017_2 + кэшбэка и вывод от 1 рубля до 31.12.2017 
2714.png ZOTOVALI + кэшбэка по Алиэкспресс до 31.12.2017

Ссылка на комментарий

я брал такие клеммки - оч понравились. но они меньше, как в дополнительных разъемах магнитол, разъеме электронной дроссельной заслонки на VW и т.д. тоже полезные клеммы. в том же магазине большой ассортимент, и это магазин от фабрики. можно там же и для 55-к раъема посмотреть, наверно это такие будут, но я не пробовал. я брал в своё время тут, но сейчас ИМХО подорожало, да и 1000 штук многовато. 

Ссылка на комментарий

Еще кодик подкину,

Lety-коды

Регистрироваться по ссылке https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=2756222

коды вводите 


✔ ALIEX_SALE увеличивает кэшбэк в 1.5 раза на AliExpress, GearBest, Everbuying, Banggood, TOMTOP, TinyDeal, BuyinCoins, Zapals, CooliCool, NewFrog, GeekBuying на 2 дня (бессрочный)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет .А кто что скажет про сей девайс ? https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-100-Original-Autel-Maxidas-DS708-DS-708-Update-Online-Auto-Diagnostic-Scanner-3/2028121133.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.5.8Zx8M0# стоит брать ? хотелось бы отзывы реальных пользователей.

Ссылка на комментарий

Кто то имеет сканер AUTL  отзовитесь . Очень интересен момент  в чём отличие кроме цены между Московским дилером и Китаем , ускоглазые божатся что продают оригинал  и обновы есть и русский  правда русский за 100$ надо доплачивать .Помогите разобраться а то есть подозрения что Москвичи барыжат  Китай приборами .




			
		
Ссылка на комментарий
В 31.07.2017 в 01:19, странник сказал:

Всем привет .А кто что скажет про сей девайс ? https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-100-Original-Autel-Maxidas-DS708-DS-708-Update-Online-Auto-Diagnostic-Scanner-3/2028121133.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.5.8Zx8M0# стоит брать ? хотелось бы отзывы реальных пользователей.

 

приезжали енти представители к нам в Уфу. потыкал кнопки. ощущение, что это launch. по поводу русского языка, ошибки перевода один в один с ланчем.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2017 в 20:52, ИгорьМ сказал:

Месяц назад стоял вопрос о покупке такого девайся.После прочтения множество форумах,в том числе и китайских,с поддержкой у них все печально.Прям ругаются :04:.Не стал брать .

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, legion43 сказал:

Месяц назад стоял вопрос о покупке такого девайся.После прочтения множество форумах,в том числе и китайских,с поддержкой у них все печально.Прям ругаются :04:.Не стал брать .

А какая нужна поддержка у этого "реле поворотов"!?  super_smilies_007.gif

Ссылка на комментарий

Да вроде с обновами проблем нет .Региш прибор и обновы через нет качай а на следуюший год 550$ и опять онлайн на год как то так .Знакомый взял не давно в Москве так вся регестрация и обновы на Американском сайте AUTL . Звонил в Краснодар дилерам AUTL и спросил в чём разница между покупкой у вас и Китаем  ответили что  сканеры оденаковые только купленые вами в Китае не Русифецированый и не обновляемый потому что в везён в Россию не легально ,а Китайцы уверяют что за 1100$ после получения сканера надо отправить номер сканера и монету  и они его руссифицируют . У меня сложилось такое мнение что разницы нет между Китаем и Россией только в России дороже .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил я сканер из Китая прислали за 14 дней  всё  оригинал, прибор зарегистрировал  на оф сайте обновы качает русифицировали короче сканер купленный в Китае и у дилера в России  разницы нет только цена 85000-12000 р . Каму надо вот ссылка  https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-100-Original-Autel-Maxidas-DS708-DS-708-Update-Online-Auto-Diagnostic-Scanner-3/2028121133.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jHidtN

Изменено пользователем странник
Ссылка на комментарий
5 часов назад, странник сказал:

русифицировали короче сканер купленный в Китае и у дилера в России  

Дак как русифицировал то? Платно, бесплатно, по чем?  Да и год бесплатных обнов маловато будет..  Создай тему по работе этим сканером - че может, чё нет. Интересно.

Ссылка на комментарий

Создал тему все желающие туда .А по поводу ланча и аутеля разница  пока замечена такая перевод в разы лучше емкасть акб 11000ач  очень быстрый .

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, *Сергей* сказал:

Это разве не й-диаг?

added 1 минута later

Я не верю!!!Лаунчу уже 1000 лет,а этой игрушке,сколько?

я подумал что странник не так тебя понял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...