Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

И емкость иногда надо померят.Смотрел обзоры,с про звонкой у него проблема,очень долгая задержка,не очень удобно.

У UNI-T получше будет.

 

Изменено пользователем legion43
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kostet сказал:

А че ты там в работе используешь кроме вольтажа,  ампепажа,  сопротивления и прозвонки? 

А скважность? А частоту? А действующее значения напряжения, очень удобно оценивать нагрузку при импульсном питании. Текущие показания, а также мин. и макс. - очень удобно провалы и броски отслеживать. А если нужно померять достаточно малое сопротивление, то взял, скомпенсировал погрешность на щупах и меряй себе в удовольствие. А когда щупы, что в мороз, что в холод всегда мягкие, не ломаются, да и ток держат прекрасно. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, legion43 сказал:

Всем привет.Кто нибудь пользуется  таким мультиметром  MASTECH MS8268? Стоит брать?

брал такой для пробы, из Коробки был не откалиброван (как всегда у косожопых) 1.5 вольтовую батарейку доказывал что там 1.65 вольта..  

гребёт одним словом.. 

 

DSC_6032.JPG

Изменено пользователем duzi
Ссылка на комментарий

А теперь возьми и этим прибором измерь ток батарейки, затем измеренное напряжение подели на измеренный ток - получишь какую-то величину, подумай, что это за величина такая. Как узнаешь, так сразу поймешь, что дело не в косожопых, а в рукожопых.

 

Неужели в солевых, алкалиновых и аккумуляторах разного типа химического состава всегда 1,5 Вольта? Ведь написано на них 1,5V.

Изменено пользователем ЛужуПаяю
дополнение
Ссылка на комментарий

Пялился всю ночь в комп.,читал и смотрел отзывы, выбрал вот такой  UNI-T UT61C,по дороже,но прозвонка четко реагирует,подсветка есть,измерения точнее. По функционалу норма,короче пойдет.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, legion43 сказал:

Пялился всю ночь в комп.,читал и смотрел отзывы, выбрал вот такой  UNI-T UT61C,по дороже,но прозвонка четко реагирует,подсветка есть,измерения точнее. По функционалу норма,короче пойдет.

говно. нужно брать ТОЛЬКО UT61E, там другой очень быстрый чип, не как в остальной серии. а вместо остального бери "антикаплю" HP890CN. функционал не хуже, цена сильно ниже. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Uni-t очень достойный производитель, начал пользоваться когда еще алиэкспресса даже в зачаточном состоянии не было. Мультиметр правда 71-ой серии, хочу uni-t ut181a, но старый, сука, никак не убивается. Не поверите, провода еще родные! Не знаю как в бюджетной серии. Также использую осциллограф и токовые клещи (меряют от миллиампер до сотни ампер постоянного тока - это просто вещь!). 

Ссылка на комментарий

Горе...Похоже сдох мой любимый  мобильник самсунг гелекси ноут 2...Вернее  сдох  течскрин...сенсор дисплея....Пока спасает стилус...Сколько будет стоить заменить дисплей? ПРивык к ему...Или новый покупать?...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

снятие -установка акб  несколько раз- не помогла. Вынул-вставил симку и течскрин заработал!

Не знаю на сколько только его хватит. Пора наверно уже подбирать новый телефон. Посоветуйте чего-нибудь...В августе ДР....Пусть подарят...Гы

Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 09:26, duzi сказал:

брал такой для пробы, из Коробки был не откалиброван (как всегда у косожопых) 1.5 вольтовую батарейку доказывал что там 1.65 вольта..  

гребёт одним словом.. 

 

DSC_6032.JPG

мне такой верой и правдой служит уже больше 5 лет, и я как то честно не вижу разницы в мультиках, напряжение все покажут, а точность не всегда важна, у для электронщика только если

Ссылка на комментарий
14 часа назад, *Сергей* сказал:

Толь а такой не хочешь?

у меня такой, который 6000 уже год, в целом ощущения положительные 

Ссылка на комментарий

в карман тока что запихнул, проверил :) , а так да малость великоват, но терпимо. мне на два дня в целом хватает, ну на день стопроцентов, хотя тож относительно все наверно, как юзать будеш

Ссылка на комментарий

BV6000 держу с октября прошлого года, все отлично.....единственное если работаете с болгаркой, сваркой. Нужно ставить сетки на динамики, их там с завода нет, стружку ловит только в путь....

Ссылка на комментарий

у меня два BV6000, ОДИН МОИ 6000 с августа 2016, другой сыну купил 6000s с декабря. для нашей работы самый раз, не боится не литола, не воды и тд... таскал его и в горы и на море, в 6000 самый лучший приемник геопозиционирования, GPS+Глонасс , стабильно минимум 12-18 спутников, точность позиционирования менее 1 метра. в 6000s с gps в разы хуже. Корпуса крепкие, железо тоже норм! АКБ мне хватает в очень активном режиме с 7 00 утра до глубокой ночи, это при том что 4g мтс пашет, экран не гаснет и тд. а если не напрягать трое суток держит. Весьма рекомендую к покупке! В режиме навигатора Навител проработал без зарядки 9ть часов и оставалось еще 15% заряда. Яркость на полную так как солнечный день был. Давича взял еще другану BV6000S , тоже доволен!

вот кирпичики:

 

IMG_2017053_045.jpg

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...