Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Брал лампочки с датчиком движения и освещенности.  Днем соответственно не работают.  Повесил на толкане и в корридоре :) пока все ок.  Вот чувствительность бы прибавить :)

 

http://s.aliexpress.com/FjINrQja

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kostet сказал:

А непроще новый аккаунт создать? 

added 0 минут later

Кстати на али ктонить продавал чегонебудь? 

Не советую,если как на ебее,то засада!

Только через PayPal ,а там жопа 2 недели не одобряют

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вадим.km сказал:

Kostet Ты интересовался автокомом.

Вот самое самое на сегодня. Активация хоть мульЁн раз и не слетает. Качай быстрее пока не поздно. Почему и здесь написал.

Прошивку ставь 1622(1615) от WOW. Супер !!! Внимательно с паролем архива !!! Если чо пиши подскажу.

 https://elm327rus.ru/blog/news/obnovlenie-delphi-201513-besplatno-s-aktivatorom/

Блин тока в понедельник вечером попробую.  Сеня задолбался.  Завтра у тещи юбилей.  В понедельник днем надо квартиру доделать где жили раньше и отдать ее,  она не наша.  И все.  Дом,  милый дом :) сеня посмотрел на газонокосилку,  взял косу и пол участка бахнул :) сосед пришел собрал козам :)

Ссылка на комментарий

Kostet  , зарегся на PINTEREST ,ЭЬО ТИПА БАНК ВСЕМИРНЫХ ИДЕЙ ,

там такие вещи интересные есть ,кто имеет свой дом ,самое то. Когда бы я узнал,как не у них что помидоры можно сажать сверху вниз ?

Ссылка на комментарий
В 27.05.2017 в 16:45, алексей63 сказал:

 

Только через PayPal ,а там жопа 2 недели не одобряют

это если на ebay.COM 

на UK или DE бабло получаешь сразу. хотя налоги Дикие.. 10% отдай площадке и 4.5 Палке

Ссылка на комментарий

Те кто решит брать лампочки по ссылке моей выше то расстояния срабатывания неочень большие.  На толчке норм,  в корридоре неочень,  но в корридоре она в плафоне утоплена,  надо попробовать обожур поднять :) а так что бы не щелкать выключатель то пойдет для подсветки,  ну скажем до выключателя дойти к примеру и включить другую лампу :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-inverter-12v-220v-200W-Car-inverter-12-v-to-220-v-power-supply-switch/32799129025.html?spm=2114.41010308.4.13.iHkk6S кто нить пользует такие штуки?Хочу в авто прикупить для работы на выезде чтоб ноут заряжать или мало ли там зарядку накинуть если  репрог долгий.

Ссылка на комментарий

У меня есть нечто похожее,  давно купил.  Питал ноут только. Кажись на 2000вт.  Капризный к акб.  На некоторых прям на машине отказывается работать,  можно акб проверять :)  нелюбит запуск авто,  встает в защиту и пищит :) на природе ноут от агм нетбук неуспел зарядить,  высасал его.  Агм на 33 ампера от бесперебойника

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, alex43serg сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-inverter-12v-220v-200W-Car-inverter-12-v-to-220-v-power-supply-switch/32799129025.html?spm=2114.41010308.4.13.iHkk6S кто нить пользует такие штуки?Хочу в авто прикупить для работы на выезде чтоб ноут заряжать или мало ли там зарядку накинуть если  репрог долгий.

Там синус модифицированный . Лучше деньжат добавить и купить нормальный.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vidan сказал:

Там синус модифицированный

Думаю, что паяльнику или зарядке для ноута всё равно будет какой там синус.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alex43serg сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-inverter-12v-220v-200W-Car-inverter-12-v-to-220-v-power-supply-switch/32799129025.html?spm=2114.41010308.4.13.iHkk6S кто нить пользует такие штуки?Хочу в авто прикупить для работы на выезде чтоб ноут заряжать или мало ли там зарядку накинуть если  репрог долгий.

У меня похожий,но на 600вт.На новом авто акб 55 заряжая бук высасывал за 1.5 ,авто не заводится.
В нём хитро сделано,начинает работать с напряжения не в 11.5в а когда авто заведено.Т.е где-то с 13в.
Через 3 дня накрылся вентилятор в нём,поменял.Далее год без поломок.Поэтому стационарно закрепил его вверху бордачка внутри за панелью,ничего не торчит,что бы заряжать,открываю бардачок.И подключил напрямую к акб,на корпусе тумблер.Когда надо включаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vidan сказал:

насчёт зарядки ноута -хз

А проверить легко - воткнуть в бюджетный бесперебойник. Там форма напряжения такая же.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, vidan сказал:

Насчёт паяльника согласен ,насчёт зарядки ноута -хз

 

В зарядке на входе стоит диодный мост и конденсатор, поэтому хоть модифицированный синус, хоть пила или чего-нибудь еще ей до одного места, лишь бы действующее напряжение не превысило 270 вольт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...