Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

В 12.05.2017 в 20:28, ant-5115 сказал:

да, на этом же сайте прогу скачивал и активатор

Сегодня автоком заказал там же . И заранее вопрос - а на диске ,который идёт вместе с автокомом ,программы нет что ли ? Или на диске только драйвера ?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, vidan сказал:

Сегодня автоком заказал там же . И заранее вопрос - а на диске ,который идёт вместе с автокомом ,программы нет что ли ? Или на диске только драйвера ?

Главное серийник  прибора знать наверняка ,а софт не проблема 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vidan сказал:

Сегодня автоком заказал там же . И заранее вопрос - а на диске ,который идёт вместе с автокомом ,программы нет что ли ? Или на диске только драйвера ?

Идёт прога, но обрати внимание, активация один раз. Потом можно описать к продавану, вышлет код. Но по факту, нет проблем, активировать  халяву с инета. Я про.... Активацию, с диска, пробовал, пробовал, и, потом делфи, и ВОВ, нашёл в нете все, и прекрасно работает. Где уже не помню, но без виртуалки. Года, полтора, без проблем. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, vidan сказал:

Лайки кончились ,всех благодарю.

 

Olegas 19 

от меня тогда держи лайку, хоть софт этот  мне нах не надь, но надо выкладывать софты и прошивы на форум.

а то совсем запрошивели.

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-KTAG-V2-13-K-TAG-Firmware-V6-070-ECU-Programming-Tool-K-TAG-Master-Version/32446449043.html?spm=2114.13010608.0.0.cUr1jn

 

К-TAG пришел. доставка из России менее 10 дней, и главное работает, проверил на edc 16, читает пишет, за 4000 руб, просто подарок.

BO41FzuC1uU.jpg

Hb2O_KUnShI.jpg

7zwh0t_I6eA.jpg

Изменено пользователем ant-5115
Ссылка на комментарий

Сссориии за оф.  Мне щас не до таких приблуд :) у меня щас бензопилы,  дрова,  насосы и тп.  Есть че по такой теме? Как говорится кто живет в своем дому,  вся херня нужна тому :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kostet сказал:

Сссориии за оф.  Мне щас не до таких приблуд :) у меня щас бензопилы,  дрова,  насосы и тп.  Есть че по такой теме? Как говорится кто живет в своем дому,  вся херня нужна тому :)

Нахрен бензопила , если возле дома пилить будешь... Электро на мой взгляд лучше...

Ссылка на комментарий

Бензопилу тесть подогнал :) на говорит,  она для меня тяжелая :) ему кто то отдал :)

 

5 часов назад, QWERT34 сказал:

Сосед,давай лучше бабло катагом пилить! Приезжай цепь к бензопиле заточу. 

Народ нынче не тот. :)  за цепь спасибо. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Для моей хуски 254ХР вообще ничего нет.В магазах тоже.

Пора видно переходить на другую.А жаль....

Ссылка на комментарий

Сейчас можно искать в приложении по фотке, вот что нашел. https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-ESB99VA2V-power-switch-4-feet-TV-5-5A-80A250V-press-the-switch/32805601683.html?spm=2114.14010208.99999999.262.zz12mL

 

https://ru.aliexpress.com/item/PWL-2P2T-6SBPA-Power-Switch/32308125179.html

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий

Может кто подскажет нужен бесконтактный датчик измерения оборотов с показывающем прибором. Для стенда проверки генераторов. Типа как на картинке. Сам нахожу  но почти все работают с магнитом, такие не годятся

датчик.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...