Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Вот чо купил, уже отбраковал катуху приора  https://www.aliexpress.com/item/Uni-T-Ut602-Digital-Modern-Professional-Inductance-Meters-Testers-Lr-Ohmmeter-W-Hfe-Test-Data-Hold/32475428761.html?spm=2114.13010608.0.0.BmEsMj фсе катухи показали 1,6 мили генри, а одна ~ 1,2 на втором горшке и прибор тамогочик при нагрузке показал пропуски по ентому цилиндру)

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Честно? искал альтернативу прибору за 10 килорублей е7-22, тут на сайте есть инфа, и нашел этот, но пока не понятно именно скока должно быть генри у нашей катухи, но смерив разницу пришел у выводу, что на втором горшке проблема, собственно на сайте али много пролистал приборов и взял именно этот и не обшибся, кажет приборчик, но погрешность 2 процента(

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

это да, но так то интереснее)))

added 1 минута later

вот еще смарт себе взял, достойный аппарат.https://www.aliexpress.com/item/100-Original-ASUS-Zenfone-MAX-zc550kl-2G-32G-5-5-inch-MSM8916-quad-core-Android-5/32600827874.html?spm=2114.13010608.0.0.0RViMV

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Cars-Motorcycles-Hand-Held-Vacuum-Tester-Pump-Brake-Bleeder-Gauge-Tool-Kit/32763446859.html?spm=2114.10010208.1000014.7.xvBxgy&scm=1007.13338.79672.000000000000000&pvid=3353ebcd-cb1f-40a4-bdf9-3cb575e9b61c&tpp=1

 

 

тормоза одному прокачивать...Опрессовывть вакуумные устройства...К приме

5 минут назад, *Сергей* сказал:

А я по-старинке,свечка обточенная с зазором 1 см!Надо брать,дешевле искал?

ру-ВУТ....

 

Дешевле не искал....Купи обязательно...Толян плохого не посоветует...Гы

Ссылка на комментарий

не знаю, взял чисто из интереса прибор и мой интерес пришел к выводу без разрядника, значит у катухи на втором горшке имеем смыкание витком, клиент звонил, сказал поставил собственный експиримент, поменял катуху на которую я указал и больше никаких дерганий!!! гы)))

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

ИНогда КЗ возникает только при резком газе...Когда U пробоя максимально...А ГЕнри при проверке будут в нолрме....Разрядник несравнимо информативнее...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Сергей* сказал:

Увеличитель члена тоже не покутал )))Вакуум ртом

Гы...А я использую с успехом...(не по прямому назначению ессно)  

 

Серёг- на ВУТ твоего объёма лёгких не хватит...И микроскопическую утечку вакуума ты ртом не почувствуешь.....

Ссылка на комментарий

короче тут только жесть))) а где тема про алиприборы?)))) киситати а какже нагрев и расширение металлов? мерил на горячую, 80 где то градусов по цельсию

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Тестер сам зачётный....У диагноста много приборов не бывает ...Лишняя проверка никогда не помешает...

 

Я последнее время занялся улучшение освещения гаража...Накупил светодиодных модулей на али....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

а я просто накупил светодиодный ламп по 170 рублей и натыкал через метр каеф есно белый свет) высота примерно метр шысят от пола) и так как нагрев минимальный, залепил изолентой верх ламп(это временное решение))))))

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...