Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Досик сказал:

и че делать? диспут открыл...

Ждать теперь. )))) Письмо от СПСР приложил к диспуту? Бабло вернут конечно. Но, конечно, неприятно. Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Все приложил. Но че им га таможне не понравилось? Прибор  стоит 200 евро,пару кг..брал через них по дизелям ящик,так там дороже и тяжелее. Но месяца полтора прошло..

И как прибор ввозить теперь? На жр. Лицо,другой почтой? Я в акуе..

Ссылка на комментарий

Дос, китаец разве не предупредил при отправке ?

Они прекрасно знают товары таможенные.

Дал бы узкоглазому 50$ и он , как микроволновку отправил.

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpress.com/item/Promotion-New-arrival-For-BMW-ICOM-A2-B-C-Diagnostic-Programming-Tool-with-DHL-free-shipping/32251457176.html

 

Нет,китаеза не говорил ничего. На диспут молчит. Так я ничего не теряю,только он.. жду с него ответт..возьму у другого. И че,200 евров уже контрафакт?

Изменено пользователем Досик
Ссылка на комментарий

У многих такая фигня. Мониторил группу СПСР в vk. В феврале задержали партию товаров с Али. После многих вопросов на тему, что с их посылками разослали на мыло такую же инфу. Люди пишут: у кого процы на комп, у кого станок с чпу, у одного даже крупорушку.)))

Ну и я тоже получил такое письмо. Заказывал шнурок для прошивки ключей (Рено-Форд). И все это только через СПСР. А сейчас они практикуют после растаможки передавать в почту России. Бабки за доставку взяли, а почта России расхлебывай, у СПСР курьеры не успевают.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mihali4 сказал:

СПСР

Стадо мудаков с каког то хера отдали мою посылку почте РФ в итоге вместо курьер мотался на почту чтоб забрать, в ответ типа мы вашу волость не обслуживаем иди те на хер, оставил отзыв такой что думаю желтомодый охуел сука с какого херавоопще без уведоиления посылка отдается почте рф??В итоге вместо 2х недель месяц с копейками ссука((

Ссылка на комментарий

Я почитал отзывы обсуждения и отзывы в их группе, - в основном народ в крайней степени возмущен. И все равно черт дернул заказать через эту б////дскую контору.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2017 в 15:07, Досик сказал:

Все приложил. Но че им га таможне не понравилось? Прибор  стоит 200 евро,пару кг..брал через них по дизелям ящик,так там дороже и тяжелее. Но месяца полтора прошло..

И как прибор ввозить теперь? На жр. Лицо,другой почтой? Я в акуе..

возможно таможня увидела что это диагностический прибор и отказала - ни диагнозу ни измерительное оборудование низя ввозить в таможенный союз физлицам. обычно пропускают, но бывает что и елм-327 заворачивают, придурки. 

Ссылка на комментарий

Беда полюбе в том что на икоме нет картинки ростест, последнее время много разворачивают из-за этой 3коп. наклейки... сам брал иком правда давно и по другой цене, мне кажется в два раза дороже брал, чем щас указанно:1confused:, все пришло четко

 

https://ru.aliexpress.com/item/Promotion-New-arrival-For-BMW-ICOM-A2-B-C-Diagnostic-Programming-Tool-with-DHL-free-shipping/1705433328.html

 

Ссылка на комментарий

одним словом СПСР косячат напостой, и не важно, с чины ты тащишь диагнозу или штанишки ребятенку своему из Питера. Они косячно бумаги оформляют, ленивые жопы, чмошно по телефону общаются.

 Мне после звонка курьера посылку привезли только под вечер на след день, а говорили в течении 2ух часов....

Очень интересно чем твоя история закончится и как чинсы объебут судьбу)

Изменено пользователем expeople
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! К сожалению, с 9 марта 2017 года AliExpress отменил кэшбэк на подарочные сертификаты! Обращаем Ваше внимание, кэшбэк за товары, при оплате купленным ранее сертификатом, и кэшбэк на остальные товары (кроме МОЛЛа с доставкой из РФ) начисляется в обычном режиме! Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/epn.official), чтобы быть в курсе как экономить больше, и не пропустить, к примеру, возвращение кэшбэка на подарочные сертификаты!

Ссылка на комментарий

Заказал форсунки CR на Хино500 6 штук,сами понимаете скока бабла вкинул,китаец отправил EMS и отслеживание продолжалось почти месяц,после чего мне стало ясно, что посылка не выходила из Китая.

Оказывается таможня её завернула ,а этот скот всё время тянул(козёл) и успокаивал меня что отправил, что долго посылка движется, так как Новый год на носу.

Когда я выяснил всё и открыл диспут, он стал меня упрашивать, что мол отправит своей почтой и будет всё тип топ,но рисковать такими бабками я не стал,кстати деньги "вернулись" буквально за три дня. 

Ссылка на комментарий

Друзья ввиду не возможности в финансовом плане купить лицензионный ОПком, то прошу подсказать продавца у кого брали и который реально работает и не сильно трахает мозг

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...