Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

АлексейR

Кто что юзает на Aliexpress

Рекомендованные сообщения

подскажите, а у блока управления есть возможность выставить количество импульсов?

я так понял, у него выставляется только ширина импульсов, частота, и режим. так же может измерять сопротивление.

а вот количество импульсов может устанавливать?

Поделиться сообщением

сейчас не готов ответить...Пользовался  крайне редко....Ещё и цену не отбил...Кол-во импульсов помню можно менять..а вот длительность..не помню...А это надо? Главное ведь проверить распыляемость форсы...Герметичность обратного клапана и клапана распыла...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sapr сказал:

сейчас не готов ответить...Пользовался  крайне редко....Ещё и цену не отбил...Кол-во импульсов помню можно менять..а вот длительность..не помню...А это надо? Главное ведь проверить распыляемость форсы...Герметичность обратного клапана и клапана распыла...

я его хочу приладить для самодельного стенда. только не смогу присваивать код. для начала подойдет

Поделиться сообщением

нихрена ты загнул- код...Блин...Для этого лям готовь...

Поделиться сообщением

нихрена ты загнул- код...Блин...Для этого лям готовь...

без кода пока. а потом к этому стенду доберу поток 2 и безмензурный счетчик - около 500 тыс. вот и стенд. с кодами и т.п.

а пока хочу собрать стенд из тнвд, рампы,  шим регулятора для управления давлением.....

Поделиться сообщением

будет так...Ты соберёшь стенд...Научишься присваивать коды...Заработаешь первый миллион...Заведёшь любовницу...Тебя бросит жена...Потом любовница уйдёт к владельцу более дорогого стенда...Ты начнёшь пить...И захочешь уйти из жизни...Тебе это надо?

• Like 3
  • Haha 2

Поделиться сообщением

будет так...Ты соберёшь стенд...Научишься присваивать коды...Заработаешь первый миллион...Заведёшь любовницу...Тебя бросит жена...Потом любовница уйдёт к владельцу более дорогого стенда...Ты начнёшь пить...И захочешь уйти из жизни...Тебе это надо?

это не про меня)))

Поделиться сообщением

Кто подскажет где мы обсуждали покупку микроскопа на Али? Речь о таком...как на фото

https://ru.aliexpress.com/item/AOMEKIE-Binocular-Stereo-Microscope-20X-40X-Top-LED-Illumination-PCB-Solder-Tool-Mobil-Phone-Repair-Stamps/32826723786.html?tt=sns_none&amp;aff_platform=default&amp;cpt=1549656803944&amp;sk=k0ZSoAQ&amp;aff_trace_key=6f6066e5226745fd92c0bb06b6f5e5d1-1549656803944-01095-k0ZSoAQ&amp;terminal_id=2e3ad1cd3f254e179cd8b9ceb8c7331e

Кто-нибудь брал такой? СТоит ли брать?

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

Толян, деньги на ветер.

Попробовал цифровой, теперь надо его поменять на шоколадку. МБС-9(10)  гораздо предпочтительней.

• Like 1

Поделиться сообщением

понял...

Поделиться сообщением

Если для ремонта блоков,не подходит,канифолью надышишься

Поделиться сообщением

не могу найти быстросъем под воздух, точнее под дизельный компрессометр., сломался в самый неподходящий момент.

что за стандарт у них, хрен поймешь. может кто подскажет, что за стандарт. может кто встречал  у китайцев.

быстросъем.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, sapr сказал:

Категорически нет, шея с поясницей заклинит после часов сидения, было у меня так. Если уж брать дешевый, то с наклоном окуляров в 45гр., но общий косяк - под них ничего толком не засунуть. Себе взял  https://ru.aliexpress.com/item/10x-30x/32894994929.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.24055d98JRDpMO  Расписано подробнее здесь

Изменено пользователем tim70

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Сергей* сказал:

Если для ремонта блоков,не подходит,канифолью надышишься

Сергей-а что подходит?

Поделиться сообщением

17 часов назад, autoelectrik61 сказал:

не могу найти быстросъем под воздух, точнее под дизельный компрессометр., сломался в самый неподходящий момент.

что за стандарт у них, хрен поймешь. может кто подскажет, что за стандарт. может кто встречал  у китайцев.

быстросъем.jpg

На прошлой неделе покупал такой в "220 вольт"  дешево и ждать не надо

Поделиться сообщением

Серёга- а ты используешь такой?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Лександрыч сказал:

На прошлой неделе покупал такой в "220 вольт"  дешево и ждать не надо

мне нужны мамы. все что я находил, не то.

внутренний диаметр мамы 9 мм

Поделиться сообщением

Ну так что мешает найти. То что у тебя на фотке, это американский стандарт.

Хреново маму под него искать. Проще маму и папу под европу. Концы с резьбой один хрен дюймовые хоть там хоть там.

Поделиться сообщением

Кто покупал зарядник для АБ (кальций)? 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 часов назад, sapr сказал:

Я про автомобильный. У меня такой , но сказали что АБ кальций+кальций он не заряжает....

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, может кому понадобиться : ELM327 v2.2 на оригинальном чипе , проверено создателем SZ Viewer 

Screenshot_2018-03-06-20-38-18.thumb.png.245d9895545ed2daf17efdb94b8070b7.pngSAM_0720-rs.thumb.jpg.bf0f094100946594076133645c521770.jpg

дорого, на уровне ELS27, но зато оригинал (почти)

Изменено пользователем tim70

Поделиться сообщением

1 час назад, kimych5700 сказал:

но сказали что АБ кальций+кальций он не заряжает....

https://akkummaster.com/vidy-akkumulyatory/zaryadka/pravilno-zaryazhaem-kaltsievyj-akkumulyator.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.